Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Есть ли секс у людей за 50?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Роза Фахразиевна
у людей есть. И после 60. И после 70. Но у некоторых уже после 40 - нет.
majorowa
И даже за 60 есть.
Tina Rusu
Есть у 73. Я про своих родителей.) Относимся с сёстрами с пониманием и гордостью.)
таша таша
Что такое сегодня палтос ? Да, фигня. Молодые.
Наталия Лукина
Полтинник-конечно фигня! Моему мужчине, правда, на днях ставшему бывшим";)))-53 года-ахает, як Бог! Сожительнице моего бывшего мужа тоже 53-и наверняка у них с моим 46-летним БМ-тоже в этом плане все в порядке. Не, 50-это не возраст!
Наталия Лукина
Полтинник-конечно фигня! Моему мужчине, правда, на днях ставшему бывшим";)))-53 года-ахает, як Бог! Сожительнице моего бывшего мужа тоже 53-и наверняка у них с моим 46-летним БМ-тоже в этом плане все в порядке. Не, 50-это не возраст!
СсылкаПожаловаться
А что это вы всех в бывшие отправили... Надо было оставить себе кого-нибудь.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Полтинник-конечно фигня! Моему мужчине, правда, на днях ставшему бывшим";)))-53 года-ахает, як Бог! Сожительнице моего бывшего мужа тоже 53-и наверняка у них с моим 46-летним БМ-тоже в этом плане все в порядке. Не, 50-это не возраст!
СсылкаПожаловаться
";))) Первый Б сам на курорте сослуживицу себе присмотрел, а второй Б-очень настойчив был в совместном проживании и горел скрепить союз брачными узами, а в моем возрасте, да с тремя детьми в доме-для меня такое существование-не вариант. Вот в гости к друг другу ходить-это да, всегда пожалста.";))) Да и ощущение такое, что кто-то вторгается в мою зону комфорта...
Helen StephanВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Полтинник-конечно фигня! Моему мужчине, правда, на днях ставшему бывшим";)))-53 года-ахает, як Бог! Сожительнице моего бывшего мужа тоже 53-и наверняка у них с моим 46-летним БМ-тоже в этом плане все в порядке. Не, 50-это не возраст!
СсылкаПожаловаться
Да, полтинник не возраст для настоящего мужчины. Так олигарх Владислав Доронин в 53 года женился на 20-и летней и ей ребенка заделал. Он еще с Наоми Кемпебел зажигал.
Вера Коновалова
Есть. Сегодня был точно, ну а завтра - посмотрим.
ks
Есть. И лучше, чем в молодые годы.
Анна Р
Недавно родственник женился. Ему 76, ей 74. И да, интим есть
Ирина БаженоваВ ответ на Анна Р
Анна Р
Недавно родственник женился. Ему 76, ей 74. И да, интим есть
СсылкаПожаловаться
Какая женщина НИ БУДЬ - всё-равно её *буть!
Юлия Та самая
Есть конечно) У меня 70 летний свекр, заботиться о весе, чтобы сохранить мужское здоровье) и свекровь тоже пенсионерка) У меня был друг за 50 лет, радовал как надо)
Ника Валуев
а что в нём хорошего?
ЯИрина
Счас и в 25-то у мужиков только на танчики и встаёт))
Тихое счастье
вообще-то есть в сети такие сообщества - люди в возрасте 40+ (в основном семейные пары) - занимаются сексом, и постят свои впечатления и достижения... может вам к ним обратиться?
Клубничка
Да, и достаточно активный.
лалли
девчонки! в 50 - жизнь тока начинается!!!
лалли
Это старое поколение - оно здоровее нонешней молодежи
Владислав Зубов
Еще как есть))
Eva
Да, я вот всегда говорю - мы (женщины) за себя всегда полежИм, главное, что бы вы (мужчины) за себя постояли.)))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем