Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимное

Есть ли секс у людей за 50?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Night Fury
Доживем-узнаем
Туся
Шоркайтесь пока шоркается...а там видно будет!
Элла
Есть и под 70,не знала.))
Honney Pot

ей 52 и у нее наверняка есть
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

ей 52 и у нее наверняка есть
СсылкаПожаловаться
Хороший фотошоп
Honney PotВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Хороший фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2

никакого фотошопа))
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot

никакого фотошопа))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тело может быть какое угодно. А вот морщины в 45-50 лет и старше уже не спрятать.
Honney PotВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тело может быть какое угодно. А вот морщины в 45-50 лет и старше уже не спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и фиг с ними) морщины уже зависят от денег. при прочих равных пусть хоть тело будет. у моей мамы например наоборот. лицо максимум на 40, а вот тело подкачало((((
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и фиг с ними) морщины уже зависят от денег. при прочих равных пусть хоть тело будет. у моей мамы например наоборот. лицо максимум на 40, а вот тело подкачало((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хреново то, что кто худой, у того лицо морщинистое уже в 50 лет. а кто полный - фигура не фонтан, зато лицо как яйцо еще гладкое и ровное.
Honney PotВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
хреново то, что кто худой, у того лицо морщинистое уже в 50 лет. а кто полный - фигура не фонтан, зато лицо как яйцо еще гладкое и ровное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется это больше зависит от мимики, типа кожи и того как женщина прожила жизнь. например если она много пила и курила, то никакие косметологи ей не помогут, хоть убейся. пугачева вон толстая и денег дофига, а выглядит как пьяница со стажем в десятки лет.
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется это больше зависит от мимики, типа кожи и того как женщина прожила жизнь. например если она много пила и курила, то никакие косметологи ей не помогут, хоть убейся. пугачева вон толстая и денег дофига, а выглядит как пьяница со стажем в десятки лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все может быть) я говорю лишь о том, что вижу среди своего окружения. полные женщины иногда и в 50 и 60 лет практически не имеют морщин. лицо пышное, гладкое, кожа натянута за счет жира.
а все худышки в 50 уже имеют приличную рябь на лице за счет отсутствия жировой прослойки.
такова природа....
а пугачева думаю выпить любила...
Honney PotВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все может быть) я говорю лишь о том, что вижу среди своего окружения. полные женщины иногда и в 50 и 60 лет практически не имеют морщин. лицо пышное, гладкое, кожа натянута за счет жира.
а все худышки в 50 уже имеют приличную рябь на лице за счет отсутствия жировой прослойки.
такова природа....
а пугачева думаю выпить любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в принцип да. особенно учитывая что жир - источник эстрогена и климакс у толстых начинается позже.
Ирида ИридаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в принцип да. особенно учитывая что жир - источник эстрогена и климакс у толстых начинается позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
об этом не могу писать. я не врач.
но по наблюдениям и рассказам знакомых женщин климакс наступает у всех по разному.
у моей бабушки по маминой линии в 40 лет наступил. а у бабушки по папиной линии почти в 60.
первая была полная с 20 лет и до смерти. вторая - всю жизнь худая.
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в принцип да. особенно учитывая что жир - источник эстрогена и климакс у толстых начинается позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужас. До чего безграмотные тетки на этом форуме.



MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все может быть) я говорю лишь о том, что вижу среди своего окружения. полные женщины иногда и в 50 и 60 лет практически не имеют морщин. лицо пышное, гладкое, кожа натянута за счет жира.
а все худышки в 50 уже имеют приличную рябь на лице за счет отсутствия жировой прослойки.
такова природа....
а пугачева думаю выпить любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы опять говорите глупости. Морщины связаны с определенным типом кожи, а не с наличием жира в организме.
змееловВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
все может быть) я говорю лишь о том, что вижу среди своего окружения. полные женщины иногда и в 50 и 60 лет практически не имеют морщин. лицо пышное, гладкое, кожа натянута за счет жира.
а все худышки в 50 уже имеют приличную рябь на лице за счет отсутствия жировой прослойки.
такова природа....
а пугачева думаю выпить любила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....все худые имеют морщины из-за недостатка жидкости...пейте больше....
Ирида ИридаВ ответ на змеелов
змеелов
....все худые имеют морщины из-за недостатка жидкости...пейте больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы откуда знаете?
змееловВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а вы откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...наблюдательный и сам занимаюсь оздоровлением (в меру сил)...тело на 90% состоит из жидкости, её надо пополнять прилично. Непьющие жидкости к 45 годам выглядят прилично морщинистыми и высохшими, как саксаул...
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Тело может быть какое угодно. А вот морщины в 45-50 лет и старше уже не спрятать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что морщины препятствуют сексу?
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
а что морщины препятствуют сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, однозначно)
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да, однозначно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрашиваю еще раз - шутите или у вас с головой плохо?
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
спрашиваю еще раз - шутите или у вас с головой плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще раз отвечаю. пишу свое мнение)
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
еще раз отвечаю. пишу свое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда вы безнадежны. у вас на почве культа вашего тела крыша съехала. и вы уже не понимаете, какой бред ваши слова.
Ирида ИридаВ ответ на Moonlight
Moonlight
тогда вы безнадежны. у вас на почве культа вашего тела крыша съехала. и вы уже не понимаете, какой бред ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
разве тема о теле?
скорее о возрасте))
и каждый имеет право на свое видение ситуации)
MoonlightВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
разве тема о теле?
скорее о возрасте))
и каждый имеет право на свое видение ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а о чем? вы зациклены на своем теле, вы больше ни о чем не думаете. вы считаете, что морщинки на лице женщины тут же прекращают интимные отношения с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем