Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимное, личное

леди, уже не раз делали вывод что у каждого должно быть своё личное пространство, свои интимные вещи и дела в которые не хотелось бы пускать никого. вот для вас например что это своё интимное личное? и ещё - в  моём отделе собирается девочка рожать в присутствии мужа, роды - это наше интимное личное или муж всё таки нужен в этой ситуации как считаите?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Эльвира ***В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Думала, думала,что есть такого личного, о чём бы рассказать не смогла, но пока ничего не придумала. Может вспомню...
Про роды - не хотела бы при муже всё же. Не из-за действа ниже пояса, а из-за гримасс на лице. страдания не украшают..
СсылкаПожаловаться
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой не раз по дороге домой на вопрос -что купить -покупал тампах по моей просьбе...извините все ещё раз.
А таблетки у нас только по рецепту....
Ирина Овчинникова V
А мой не раз по дороге домой на вопрос -что купить -покупал тампах по моей просьбе...извините все ещё раз.
А таблетки у нас только по рецепту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже покупает, подумаешь проблема. Все равно в магазе по полной закупается, так что заодно и тампоны захватит, и таблетки... А у тех, кто "под страхом смертной казни не будет покупать" наверное какие-то комплексы...
Marina PonkratenkoВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
А мой не раз по дороге домой на вопрос -что купить -покупал тампах по моей просьбе...извините все ещё раз.
А таблетки у нас только по рецепту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
A kak Vam pokakat na vidu u muja ili popisat?Ya ne v sostoyanii,naprimer,a muj moi govorit,chto, raz ,my blizkie ludi,nichego strashnogo net,esli kakaet odin pered drugim
Ирина Овчинникова VВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
A kak Vam pokakat na vidu u muja ili popisat?Ya ne v sostoyanii,naprimer,a muj moi govorit,chto, raz ,my blizkie ludi,nichego strashnogo net,esli kakaet odin pered drugim
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, это слабО....
Анастасия ЯВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
A kak Vam pokakat na vidu u muja ili popisat?Ya ne v sostoyanii,naprimer,a muj moi govorit,chto, raz ,my blizkie ludi,nichego strashnogo net,esli kakaet odin pered drugim
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Прикольно. Мне мой так тоже говорит. Мотивируя это своей безграничной любовью, мол: Если заболеешь, буду попу мыть и всё такое ( но это крайняк)... И на родах хочет присутствовать, говорит за руку держать будет, по голове гладить, цёмать и успокаивать... Вобщем, люблю я его... Клёвый он у меня... Врёт только....засранец....
Marina PonkratenkoВ ответ на Анастасия Я
Анастасия Я
)))) Прикольно. Мне мой так тоже говорит. Мотивируя это своей безграничной любовью, мол: Если заболеешь, буду попу мыть и всё такое ( но это крайняк)... И на родах хочет присутствовать, говорит за руку держать будет, по голове гладить, цёмать и успокаивать... Вобщем, люблю я его... Клёвый он у меня... Врёт только....засранец....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Nu,moi toje buhtit o bezgranichnoi lubvi....no na rody ya ego ne pustila(tam je kakat i rojat odnovremenno)
Екатерина МолоштанВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
A kak Vam pokakat na vidu u muja ili popisat?Ya ne v sostoyanii,naprimer,a muj moi govorit,chto, raz ,my blizkie ludi,nichego strashnogo net,esli kakaet odin pered drugim
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко.Мы как-то спокойно к этому относимся(хотя раньше не могла даже представить такого)
МамонтенокВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
A kak Vam pokakat na vidu u muja ili popisat?Ya ne v sostoyanii,naprimer,a muj moi govorit,chto, raz ,my blizkie ludi,nichego strashnogo net,esli kakaet odin pered drugim
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы часто вместе сидим в туалете и писаем и какаем.особенно если бесседу интересную ведем и кому-то из нас приспичет,так мы продолжаем ее в туалете
Marina PonkratenkoВ ответ на Мамонтенок
Мамонтенок
мы часто вместе сидим в туалете и писаем и какаем.особенно если бесседу интересную ведем и кому-то из нас приспичет,так мы продолжаем ее в туалете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
da moi muj toje na etot schiot bez problem.Prosto,ya eto ne vosprinimau.Kto-to i pokakat vmeste mojet,a potom govoryat,chto telefon mobilnyi-eto ih intimnaya vesch.U kajdogo eto,intimnoe prostranstvo,svio
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ж в тампахе неприличного?.. по телевизору каждый день рекламируют... хорошо поставленным голосом..
Долорес КлейборнВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в этом неприличного (не стебусь, просто интересно)? Мой муж спокойно мне прокладки покупает. P.S. Моя подруга до сих пор стесняется презервативы сама покупать, подружек просит за нее в аптеку зайти.
Эльвира ***В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А что в этом неприличного (не стебусь, просто интересно)? Мой муж спокойно мне прокладки покупает. P.S. Моя подруга до сих пор стесняется презервативы сама покупать, подружек просит за нее в аптеку зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))не знаю даже что ответить, ну вот не хочет и всё) а вот вставить тампон попробовать просил)))
АнитаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
)))не знаю даже что ответить, ну вот не хочет и всё) а вот вставить тампон попробовать просил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня хотел посмотреть как я вставляю)))
ИринаВ ответ на Анита
Анита
А меня хотел посмотреть как я вставляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой тоже ))
Анастасия ЯВ ответ на Ирина
Ирина
мой тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) ой девчёнки....смешные они какие....любопытные... ))))))))))) точно с одной планеты )))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Анита
Анита
А меня хотел посмотреть как я вставляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой кошмар!!!Ну и молодёжь, ну и НРАВСТВЕННОСТЬ !!!

:(((
Долорес Клейборн
А что в этом неприличного (не стебусь, просто интересно)? Мой муж спокойно мне прокладки покупает. P.S. Моя подруга до сих пор стесняется презервативы сама покупать, подружек просит за нее в аптеку зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже стесняюсь))))) Это я про презервативы. Если покупаю, то только в магазине, где их просить не надо и морду кирпичем, как-будто я к ним никакого отношения не имею))))))))0
Ирина Овчинникова VВ ответ на ЮГ
ЮГ
Я тоже стесняюсь))))) Это я про презервативы. Если покупаю, то только в магазине, где их просить не надо и морду кирпичем, как-будто я к ним никакого отношения не имею))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Zeta NettaВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас случаем не по Имени Отчеству величает?)))))))))))))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)

А мой
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)

А мой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите за глюк,а мой покупает,ещё и советы у продавщиц спрашивает.
Светлана Андрусишина
Простите за глюк,а мой покупает,ещё и советы у продавщиц спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите за глюк,а мой покупает,ещё и советы у продавщиц спрашивает.

Мой так же)) А не так давно принес мне совсем другие. Я спрашиваю: Что ты мне купил, я же тебя просила взять другие?!!!А он: ну я посоветовался, мне предложили эти...они даже лучше и знаешь чем... И начал мне рассказывать какие они замечательные во всех подробностях, да с таким умным видом, как будто он сам ими пользовался и знает что говорит!!! Я чуть со смеху не упала. А потом попробовала и правда, думаю эти лучше и теперь пользуюсь только ими)))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- и как это продавцы не стесняются только продавать tampaxu ?!!

у меня муж под страхом смертной казни никогда не купит таблетки мне противозачаточные и средства личной гигиены))) считает что это интимно слишком и не прилично)
Юлия
кончено есть много интимного личного, личный ящик, куда никтоне лазит проверять, почта личная, у нас личная даже страница в соц. сетях)) обя знаем пароль но никто ни разу не лазил...
а вот с родами....зависит от пары....я пока в раздумьях на эту тему... кто-то из знакомых и подруг говоорит что нафиг никто не нужен в такой момент, или уж маму тогда))) а кто-то ноборот, очень рад, что муж поддердивал сильно и помогал))) Мой бывший муж говорил что бует все снимать на видео - маньяк....а нынешний..не знаю как перенесет все это)) поди еще и его успокаивать придется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем