Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимное, личное

леди, уже не раз делали вывод что у каждого должно быть своё личное пространство, свои интимные вещи и дела в которые не хотелось бы пускать никого. вот для вас например что это своё интимное личное? и ещё - в  моём отделе собирается девочка рожать в присутствии мужа, роды - это наше интимное личное или муж всё таки нужен в этой ситуации как считаите?
Эльвира ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
ДА-шутка
я бы конечно хотела присутствия мужа на родах, но есть "но". Боюсь я за его психику, не выдержит напряга боевого, еще не дай бог потом психологоческая травма, в виде отвращения будет. Так что при всем моем желании, когда это счастье, имею в виду беременность, у нас будет, прийдется мне без его присутствия справляться с этим, имею в виду сами роды. Мужчины та у нас слабенькие на психику.
Эльвира ***В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
я бы конечно хотела присутствия мужа на родах, но есть "но". Боюсь я за его психику, не выдержит напряга боевого, еще не дай бог потом психологоческая травма, в виде отвращения будет. Так что при всем моем желании, когда это счастье, имею в виду беременность, у нас будет, прийдется мне без его присутствия справляться с этим, имею в виду сами роды. Мужчины та у нас слабенькие на психику.
СсылкаПожаловаться
да наш сильный пол такой слабый)
ДА-шуткаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
да наш сильный пол такой слабый)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парадокс-но ФАКТ!!!
ЗВЕЗДА
НЕЕЕ,МУЖЧИНЫ СЛАБЫЕ СОЗДАНИЯ,ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ,ПОЭТОМУ НЕ НУЖЕН ОН НА РОДАХ.А ТО ЕЩЁ В ОБМОРОК УПАДЁТ!)))
ДА-шутка
самое мое личное, это телефон! не приемлю я того, чтоб он так лазил, в это и ася и маил агент входят. АТО не раз уже было такое что залез увидел чтото, до конца не разобрался, принял за другого человека, получается скандал! в итоге потом сам прощения и просит. А спрашивается, зачем это все надо, доверие должно быть. Без доверия нет отношений, я например не лажу в его тел и переписку.
Тамара .....
В данный момент жду третьего ребенка.. и по предыдущему опыту могу сказать,что во время родов меньше всего я хотела бы видеть рядом своего мужа)))).. ну не место ему там...
Эльвира ***В ответ на Тамара .....
Тамара .....
В данный момент жду третьего ребенка.. и по предыдущему опыту могу сказать,что во время родов меньше всего я хотела бы видеть рядом своего мужа)))).. ну не место ему там...
СсылкаПожаловаться
вот покажу наверно девочке эту страничку, может поменяет своё мнение да убережём семью от развала)
Елена ПритулаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
вот покажу наверно девочке эту страничку, может поменяет своё мнение да убережём семью от развала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я была бы такой категоричной... Всё зависит от ситуации: она сама изъявляет желание рожать вместе, а муж не очень-то и хочет? Тогда конечно не советовала бы. А вот если муж очень хочет поддержать жену, да к тому же не из слабонервных - вперёд! Присутствие мужа в таком случае будет только на пользу. Мы с мужем готовились к совместным родам, но потом оказалось, что предстоит плановое кесарево. Так получилось, что родовая деятельность у меня началась за день до операции и пока я ожидала в роддоме приезда врача - муж всячески меня поддерживал во время схваток: улыбался, шутил, делал массаж, не пугался моих воплей и извиваний. В способностях своего мужа реально поддержать и спокойно действовать в критических ситуациях убедилась не раз, его друг такой же, они рожали вместе с женой, и это их ещё больше сблизило. Так что не надо всех мужиков под одну гребёнку :-)
P
Считаю нет нет и нет....стресс для него этот совершенно не нужен да и сексуальность его точно пострадают....это все лишнее
Каролинка
я считаю, что появление ребенка это таинство. так пусть таинством и остается. Просто ИНОГДА у мужчин психологический барьер появляется по отношению к жене и семья распадается.
Эльвира ***В ответ на Каролинка
Каролинка
я считаю, что появление ребенка это таинство. так пусть таинством и остается. Просто ИНОГДА у мужчин психологический барьер появляется по отношению к жене и семья распадается.
СсылкаПожаловаться
похоже что это ИНОГДА в 99%)
Женевьева .В ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
похоже что это ИНОГДА в 99%)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу
Алевтинка
У меня тоже много личных вещей. пространство у меня личное очень большое...Так говорят мужчины!По-другому не получается!
Сумка-самое потайное место. Я даже притрагиваться к ней не кому не разрешаю))Косметичка,ежедневник, мобильный телефон-обязательно.
Что же касается родов-раньше я бы хотела, что бы при родах присутствовал мой будущий муж....а теперь, наверное это уже лишнее.
Эльвира ***В ответ на Алевтинка
Алевтинка
У меня тоже много личных вещей. пространство у меня личное очень большое...Так говорят мужчины!По-другому не получается!
Сумка-самое потайное место. Я даже притрагиваться к ней не кому не разрешаю))Косметичка,ежедневник, мобильный телефон-обязательно.
Что же касается родов-раньше я бы хотела, что бы при родах присутствовал мой будущий муж....а теперь, наверное это уже лишнее.
СсылкаПожаловаться
а что в вашей косметичке надо вашему мужчине простите?)))
АлевтинкаВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
а что в вашей косметичке надо вашему мужчине простите?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разное бывает)иногда в торопях могу туда засунуть что угодно!А потом про это забыть!просто это мое личное, нечего ему там смотреть.
Светлана Бурмистрова
Конечно, это дело вкуса. Некоторым нравится секс на троих. И еще бывает свинг. Кому как нравится. На мой взгляд, мужчина, на глазаж которого рожает его жена со всеми физиологическаими подробностями, вряд ли сможет к ней относиться по-прежнему. Были случаи, когда он к ней и притронуться-то не мог!
Елена
Честно говоря я очень удивлена тем, что все против совместных родов, на мой взгляд присутствие мужа на родах, в наше время, это естественное желание двух любящих людей, в такой трудный и важный день быть вместе. Лично мне мой муж очень помог, тем что был со мной рядом.
ДА-шуткаВ ответ на Елена
Елена
Честно говоря я очень удивлена тем, что все против совместных родов, на мой взгляд присутствие мужа на родах, в наше время, это естественное желание двух любящих людей, в такой трудный и важный день быть вместе. Лично мне мой муж очень помог, тем что был со мной рядом.
СсылкаПожаловаться
а сам он как себя после этого чуствует?
ЕленаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
а сам он как себя после этого чуствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно (муж), нашему ребенку уже 4 года и второго пойдем рожать тоже вместе.
Мирандолина
У каждого человека есть его личное пространство, это, как минимум его мысли, чувства воспоминания, и его право допускать туда или нет. Дома тоже хочется иметь свое пространство. Я не люблю брать кошелек мужа, мобильник, машину, ненавижу залезать в карманы, всегда прошу перед стиркой вынуть все из карманов его самого. Про роды, я думаю, что, если все хорошо, то пусть муж будет. Но роды - это дело абсолютно непрезсказуемое, если что-то пойдет не так, то муж там явно лишний. Моя одинокая приятельница рожала в очень хорошем роддоме и мы с приятельницей были с ней в дородовой палате, она родила хорошо. Но недалеко женщина рожала тяжело: высокое давление, кровотечение. Муж орал, как резаный, врачи его в порядок приводили и тратили на него драгоценное время.
ДА-шуткаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
У каждого человека есть его личное пространство, это, как минимум его мысли, чувства воспоминания, и его право допускать туда или нет. Дома тоже хочется иметь свое пространство. Я не люблю брать кошелек мужа, мобильник, машину, ненавижу залезать в карманы, всегда прошу перед стиркой вынуть все из карманов его самого. Про роды, я думаю, что, если все хорошо, то пусть муж будет. Но роды - это дело абсолютно непрезсказуемое, если что-то пойдет не так, то муж там явно лишний. Моя одинокая приятельница рожала в очень хорошем роддоме и мы с приятельницей были с ней в дородовой палате, она родила хорошо. Но недалеко женщина рожала тяжело: высокое давление, кровотечение. Муж орал, как резаный, врачи его в порядок приводили и тратили на него драгоценное время.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому, при всем желании, я против.
Бриз
Личное пространство должно быть бязательно. Для меня это - мой телефон (смс-переписка, общение в асе), моя электронная почта, мой девичий дневник, некоторые старые фотографии, даже мои друзья (если я хочу побыть с ними и не брать кое-кого с собой). Мои мысли и чувства (они могут кое-кому не нравиться). Мой внутренний мир, образ мыслей, система ценностей.
Думаю, роды вместе с мужем мероприятие весьма рискованное. Лично я бы не хотела, чтобы в это время у моей кровати был муж. Но все же очень хочется, чтобы он был в соседней комнате или в коридоре, где-то очень рядом. Чтоб переживал за меня, сочувствовал, чтобы я чувствовала ,что он пусть не прямо здесь, но очень рядом.
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ***В ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
к стати не принято почем то чтоб у девушек своя комната была, а вот у мажчин сплошь и рядом свой кабинет в доме есть)))
Белла Свон
Никогда не задумывалась о том, что мне не хватает личного пространства. Мы все делаем вместе и у нас все общее.
А на счет родов, он ооочень хочет быть в это время рядом со мной, и я тоже не против этого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем