Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные отношения и тест на ВИЧ

Добрый день, представительницы прекрасного пола. 
В России сложилась очень печальная ситуация с распространением ВИЧ инфекций. В связи с этим мне кажется вполне разумным перед началом интимных отношений удостовериться в интимном здоровье обоих партнёров. 
Проблема только в том - как деликатно поднять этот вопрос, не вызвав непонимание и отторжение у женской половины. 
Представьте банальную ситуацию : Вы свободны, встречаете мужчину и он вас устраивает. Проходит время, вы уже готовы переходить на более близкие отношения (интим). И вот когда ваши отношение находятся на подобной стадии - как вы отнесётесь к предложению мужчины ОБОИМ проверить своё здоровье, дабы оба были уверены  друг в друге.
И какие слова, аргументы следует использовать мужчине, поднимая столь деликатную и неоднозначную тему, дабы не оскорбить именно вас
Надеюсь на понимание и заранее благодарен всем прекрасным хранительницам домашнего очага, кто поделится своим чутким мнением
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
122232425
Павел СергеевичВ ответ на туся петрова
туся петрова
Наивняк!!!!!!!!!!!!Это Вы с ней встречаетесь , а она ЕЩЁ с кем то -Вы предлагаете провериться она согласна --проверились все хорошо у Вас у неё и в койку !!!! Через четыре месяца бац и вич
!!!От последнего полового акта до выявления бяки три месяца проходит ...................
СсылкаПожаловаться
Подобные конспирологические теории обходят мои мысли стороной
туся петроваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Подобные конспирологические теории обходят мои мысли стороной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи !!!!!!!КВД-клуб -веселых -доверчивых
Павел СергеевичВ ответ на туся петрова
туся петрова
Удачи !!!!!!!КВД-клуб -веселых -доверчивых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Удача не бывает лишней
Tatyana Ne Larina
Я о своем здоровье забочусь. Причем не только о физическом, но и о морально- психическом.
Поэтому такое отношение с другой стороны особенно приветствуется.
Мне нужно залезть сначала в душу и сердце мужчины, оценить его мозги и капиталы)), а потом уже полная свобода в интиме..))
Поэтому до интима добрался только один :)
Tatyana Ne Larina
Вообще мужчина должен понять, что если женщина легко идет на сексуальный контакт, это не означает, что он такой уж неотразимый. Скорее, она постоянная пациентка венеролога и ей бояться уже нечего. А секс повышает ее низкую женскую самооценку.
Павел СергеевичВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вообще мужчина должен понять, что если женщина легко идет на сексуальный контакт, это не означает, что он такой уж неотразимый. Скорее, она постоянная пациентка венеролога и ей бояться уже нечего. А секс повышает ее низкую женскую самооценку.
СсылкаПожаловаться
Скорее, она постоянная пациентка венеролога и ей бояться уже нечего.

А как же любовь и бурно хлынувшие эмоции. Разве не может быть такого варианта ? Обязательно завсегдатая венеролога ?
Счастье есть
Так и сказать - дорогая, я хочу серьезных отношений, забочусь о своем и о твоем здоровье, давай ВМЕСТЕ пойдем и сдадим анализы, чтобы быть уверенными друг в друге и спокойными за свое здоровье. И, кстати, не только на ВИЧ. Хоть многое сейчас лечится, удовольствия мало заразиться чем-то. Все мы взрослые люди, ведь не 18-летней девочке вы это предлагаете, у всех были прошлые какие-то отношения, ни в чем нельзя быть уверенными на 100%.
Павел СергеевичВ ответ на Счастье есть
Счастье есть
Так и сказать - дорогая, я хочу серьезных отношений, забочусь о своем и о твоем здоровье, давай ВМЕСТЕ пойдем и сдадим анализы, чтобы быть уверенными друг в друге и спокойными за свое здоровье. И, кстати, не только на ВИЧ. Хоть многое сейчас лечится, удовольствия мало заразиться чем-то. Все мы взрослые люди, ведь не 18-летней девочке вы это предлагаете, у всех были прошлые какие-то отношения, ни в чем нельзя быть уверенными на 100%.
СсылкаПожаловаться
ни в чем нельзя быть уверенными на 100%.

Хорошо бы если бы этому учили в школах и в семьях, чтобы подобные случаи (когда перед интимом люди обоюдно сдают анализы) стали нормой во всех отношениях
Potbelly
Так и скажите прямо. Адекватный партнёр поймёт. Только надо не однократно анализ делать, а дважды с перерывом месяца в три. Просто ВИЧ инфекция сразу не проявляется. А пока не получили второй отрицательный результат, используйте резинки. Хотя можно и не проверяться, а всегда использовать резину.
Юлия Та самая
Просто ртом предложить сдать анализы, только полагаю надо быть уверенным в ее интересе, а там уж она сама решит насколько вы ей интересны. Реакция будет определяться отношениям к вам.
Анастасия Сушилина
Странный вы мужчина. Взял и сказал. С той, которая отказалась лучше и не спать вовсе. Тем более предлагаете обоюдное обследование. Любая умная женщина согласится. Дура откажется. А зачем вам дура в постели? Очередное бревно можете на пилораме взять.
Павел СергеевичВ ответ на Анастасия Сушилина
Анастасия Сушилина
Странный вы мужчина. Взял и сказал. С той, которая отказалась лучше и не спать вовсе. Тем более предлагаете обоюдное обследование. Любая умная женщина согласится. Дура откажется. А зачем вам дура в постели? Очередное бревно можете на пилораме взять.
СсылкаПожаловаться
Не каждый день такое говоришь, да и наверное это в диковинку для самих девушек. Вот и с опаской отношусь к подобной ситуации. Кто знает что девушки или женщина может подумать.
Анастасия СушилинаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Не каждый день такое говоришь, да и наверное это в диковинку для самих девушек. Вот и с опаской отношусь к подобной ситуации. Кто знает что девушки или женщина может подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все равно, что подумает. Адекватная и без огромного прошлого поймет. (такая и нужна), а ширпотреп никогда не поймет. А зачем мужчине быть с такой? Как говорит мой муж - "я не на помойке х нашел"
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем