Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные отношения и тест на ВИЧ

Добрый день, представительницы прекрасного пола. 
В России сложилась очень печальная ситуация с распространением ВИЧ инфекций. В связи с этим мне кажется вполне разумным перед началом интимных отношений удостовериться в интимном здоровье обоих партнёров. 
Проблема только в том - как деликатно поднять этот вопрос, не вызвав непонимание и отторжение у женской половины. 
Представьте банальную ситуацию : Вы свободны, встречаете мужчину и он вас устраивает. Проходит время, вы уже готовы переходить на более близкие отношения (интим). И вот когда ваши отношение находятся на подобной стадии - как вы отнесётесь к предложению мужчины ОБОИМ проверить своё здоровье, дабы оба были уверены  друг в друге.
И какие слова, аргументы следует использовать мужчине, поднимая столь деликатную и неоднозначную тему, дабы не оскорбить именно вас
Надеюсь на понимание и заранее благодарен всем прекрасным хранительницам домашнего очага, кто поделится своим чутким мнением
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Комментарий удален.Почему?
АнонинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От чего умер?) Спид это отсутствие иммунки грубо говоря и поразить может любая болезнь. От какой именно болезни он умер? Может это вовсе и не вич... о том что гомик так знают все... а об виче умалчивают? Такое невозможно умолчать.
Комментарий удален.Почему?
АнонинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот вы и спалились.
Вы ему диагнозов не ставили.
Просто вам приятнее думать, что он умер от спида ..от этой будоражещей ум болезни. Нервишки щекочут такие рассказы... пневномия и рак не так впечатляюще звучит
Blacklady_86В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря не верите. У меня мама всю жизнь проработала в лаборатории. И если 30 лет назад у них в лаборатории вич был редкостью, то в последние годы его очень мгого. А знакомая гинеколог сказала, что у нее на учете всегда как минимум несколько вич-положительных беременных есть. От того, что люди не верят и не боятся, безотвтетственно относятся к выбору партнера, инфекции и распространяются с такой пугающей скоростью.
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Blacklady_86
Blacklady_86
Зря не верите. У меня мама всю жизнь проработала в лаборатории. И если 30 лет назад у них в лаборатории вич был редкостью, то в последние годы его очень мгого. А знакомая гинеколог сказала, что у нее на учете всегда как минимум несколько вич-положительных беременных есть. От того, что люди не верят и не боятся, безотвтетственно относятся к выбору партнера, инфекции и распространяются с такой пугающей скоростью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает по разному, есть партнеры не подозревающие о своей болезни, одна девушка беременная пришла и не знала что у нее Вич, а муж ее несколько раз сдавал кровь, кровь на вич отрицательная. Девушка родила здоровых детей (двойняшки)"Слава Богу", когда детям было года по три она умерла, но не от Вич, она умерла от минингита, при вич инфекции можно умереть от любого заболевания, так как практически организм не борется с болезнью. Мы то медики сдаем каждый год как минимум, даже для себя спокойнее. Если у вас серьезные отношения, берете девушку под руку и идете вместе с ней в спид-центр, сдаете кровь и вместе забираете анализы. Если девушка вас любит, не думаю что она будет против. Удачи Вам!
Мила ИсаковаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот те раз...а если я Америки на своем шестом десятке ни разу не видела, значит, ее тоже нет?
Счастье естьВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам, видимо, повезло с контингентом общения, потому не видели. А я 20 лет в милиции/полиции отработала, сейчас адвокат - оооочень много людей с ВИЧ видела. Многие из них умерли уже. Так что это не страшилки. И да, по-прежнему среди наркоманом их (зараженных) гораздо больше, чем среди не употребляющих. Их вообще в последние годы стало больше. Намного.
АнонинВ ответ на Счастье есть
Счастье есть
Вам, видимо, повезло с контингентом общения, потому не видели. А я 20 лет в милиции/полиции отработала, сейчас адвокат - оооочень много людей с ВИЧ видела. Многие из них умерли уже. Так что это не страшилки. И да, по-прежнему среди наркоманом их (зараженных) гораздо больше, чем среди не употребляющих. Их вообще в последние годы стало больше. Намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Среди накроманов конечно больше!
Вы знаете почему наркоманы такие болезненные? Не от того, что у них вич. Одной иглой давно никто не колется. Наркота это сильнейший интоксикат для организма. Бьет по иммунке страшнейше... просто отравляет. Оттого они и язвенные и тощие и болеют всем на свете. Это действие наркоты.
Но удобнее списать на вич. Между прочим все эти наркоманы спят с обычными людьми. Факт.
АнгелинаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и с этим спидом

Когда люди умирают от гриппа, пневмонии и других излечимых болезней, знайте, что это ВИЧ или СПИД
Павел СергеевичВ ответ на 태양의
태양의
Это не пропаганда. Это элементарная забота о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только проблема объяснить эту "заботу" человеку, который может оскорбиться подобным предложением 8(
태양의В ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Вот только проблема объяснить эту "заботу" человеку, который может оскорбиться подобным предложением 8(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскорбится, пардоньте за мой французский, только идиот. Адекватный партнер отнесётся с пониманием.
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Вот только проблема объяснить эту "заботу" человеку, который может оскорбиться подобным предложением 8(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оскорбиться может только зараженный
Павел Сергеевич
Вот только проблема объяснить эту "заботу" человеку, который может оскорбиться подобным предложением 8(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, трепетно относящаяся к своему здоровью, не оскорбится. А безответственная... не связывайся с безответными, только и всего
Павел СергеевичВ ответ на Diana
Diana
Женщина, трепетно относящаяся к своему здоровью, не оскорбится. А безответственная... не связывайся с безответными, только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется тут вопрос может быть не только в ответственности. Вот представьте себя на месте девушки, которая ни с кем не спит, прекрасно себя чувствует, а тут ей - пойдём в клинику проверяться на вич.
Мне кажется это выглядит подозрительно.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Анонин
Комментарий удален.Почему?
Я сразу говорю , зачем тянуть и время терять. Если для неё это странно ,не стоит и встречаться. Что близость только после справки на ВИЧ и гепатит.
Екатерина
Ещё надо поискать в головах друг у друга.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ещё надо поискать в головах друг у друга.
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Не поделюсь)))
MarFa
и не только на ВИЧ.
Павел СергеевичВ ответ на MarFa
MarFa
и не только на ВИЧ.
СсылкаПожаловаться
Вич неизлечим и не долгое время не подаёт признаков наличия, в отличие от большинства других ЗППП, поэтому в основном ВИЧ является поводом для подобных размышлений
Анна ПетроваВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Вич неизлечим и не долгое время не подаёт признаков наличия, в отличие от большинства других ЗППП, поэтому в основном ВИЧ является поводом для подобных размышлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гепатит В и С тоже не излечим часто) Да и сифилис наносит очень серьёзный вред здоровью) ВПЧ 16, 18 приводит к раку шейки матки)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Вич неизлечим и не долгое время не подаёт признаков наличия, в отличие от большинства других ЗППП, поэтому в основном ВИЧ является поводом для подобных размышлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туберкулез, гепатит С не смущают? Кстати, сейчас есть родители, которые против прививок своим детям, да и гастеров сейчас много очень. Ходют, дышут на людей.
Павел СергеевичВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Туберкулез, гепатит С не смущают? Кстати, сейчас есть родители, которые против прививок своим детям, да и гастеров сейчас много очень. Ходют, дышут на людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много людей безответственно относится к своему здоровью или здоровью зависимых от них людей (дети)
Ягодка ЯгаВ ответ на Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
Вич неизлечим и не долгое время не подаёт признаков наличия, в отличие от большинства других ЗППП, поэтому в основном ВИЧ является поводом для подобных размышлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитомегалия сейчас очень распространена и впч. И тоже не лечатся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем