Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

интимные прически

Я вот думаю,имеют ли значение для мужчин интимные прически?Или им все равно,побрито "там" у девушки или нет?И как лучше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ирина ------------
смотря каким иужчинам, некоторым нравится естественность а большенству когда у девушки все чисто.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Им не важно какая там прическа,главное чтоб выглядело ухожено.Я лично эксперементирую с прическами,но в большей степени сама получаю от этого удовольствие,а муж не всегда замечает изменения.
СсылкаПожаловаться
рома
если там у девушек побрито, то это не очень то и возбуждает к действию, если только ваш мужчина не страдает педофилией. тогда конечно это действует на него как красная тряпка на быка....вообще если там оккуратная прическа сделанная в салоне, это говорит о том что девушка часто демонстрирует свою прическу.
СсылкаПожаловаться
любочка
с ромой полностью согласна.никогда не сбриваю полностью волосы "там" просто наверно я и мой партнер придерживаемся традиций.это плохо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
Я, например считаю, что причёски менять надо,это только украшает девушку и делает её желанной и очень сексуальной.Иногда хочется короткую причёску а иногда выбритую наголо, иногда пушистую.Если девушка постоянно меняет причёски то например меня, это очень заводит.
СсылкаПожаловаться
Анна Глебова
Привет!
А моему мужу нравится когда"там", всё выбрито наголо, правда за такой причёской приходится чаще смотреть или удобств необерёшься.
СсылкаПожаловаться
Виктория Демина
Нет,выбритая на голо это не естественно,действительно как у девочки ребёнка!
Просто нужна аккуратная причёска.
СсылкаПожаловаться
Виктория Демина
Нет,выбритая на голо это не естественно,действительно как у девочки ребёнка!
Просто нужна аккуратная причёска.
СсылкаПожаловаться
кому идет на голо....
СсылкаПожаловаться
Леся Комар
А я бы попробывала!Если класнассная причесна в хорошем салоне с квалифицированым спецыалистом-это исскуство своего рода!!!!Я думаю любой мужчина не устоит!!!!
СсылкаПожаловаться
kariusha
Мой муж любит когда там все чисто выбрито.Поэтому я стараюсь следить за этим и не допускат "заросли";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а что интимные прически прикольно....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru