Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимные прически

Я вот думаю,имеют ли значение для мужчин интимные прически?Или им все равно,побрито "там" у девушки или нет?И как лучше?
Lady Perfection
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина ------------
смотря каким иужчинам, некоторым нравится естественность а большенству когда у девушки все чисто.
рома
если там у девушек побрито, то это не очень то и возбуждает к действию, если только ваш мужчина не страдает педофилией. тогда конечно это действует на него как красная тряпка на быка....вообще если там оккуратная прическа сделанная в салоне, это говорит о том что девушка часто демонстрирует свою прическу.
любочка
с ромой полностью согласна.никогда не сбриваю полностью волосы "там" просто наверно я и мой партнер придерживаемся традиций.это плохо?
Виктория Демина
Нет,выбритая на голо это не естественно,действительно как у девочки ребёнка!
Просто нужна аккуратная причёска.
Elena IlyhinaВ ответ на Виктория Демина
Виктория Демина
Нет,выбритая на голо это не естественно,действительно как у девочки ребёнка!
Просто нужна аккуратная причёска.
СсылкаПожаловаться
кому идет на голо....
Леся Комар
А я бы попробывала!Если класнассная причесна в хорошем салоне с квалифицированым спецыалистом-это исскуство своего рода!!!!Я думаю любой мужчина не устоит!!!!
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭
Мой муж любит когда там все чисто выбрито.Поэтому я стараюсь следить за этим и не допускат "заросли";))))))))))))
Elena Ilyhina
а что интимные прически прикольно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем