Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные прически? Естественная растительность? Или пусть будет совсем голо?

Хотелось бы узнать Ваше мнение по данному вопросу: БРИТЬ (эпилировать любыми способами) или НЕ БРИТЬ? Реально, разумеется, вопрос стоит не так категорично. Но все же: удалять только то, что вылезает из купальника, или оставлять чисто символическую полоску, или начисто от и до все убирать?
Интересно было бы услышать, что женщины теперь там "носят"? Актуальные варианты? Мнение мужчин, конечно, тоже интересно. Спасибо )))
Ольга Дубенюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анна Сидорова
НЕТ, здесь и разговора быть не может- конечно брить.Можно и наголо иногда, а в основном оставлять чисто символическую полосочку. Когда наголо ощущения иные,чувствуеш себя такой проказницей- Лолитой.
Ирина
Заросли-негигиенично! Да и жарко летом! Хотя налысо-тоже дискомфорт-как девочка маленькая. Однозначно полоска!
railya86@bk.ruВ ответ на Ирина
Ирина
Заросли-негигиенично! Да и жарко летом! Хотя налысо-тоже дискомфорт-как девочка маленькая. Однозначно полоска!
СсылкаПожаловаться
Заросли-негигиенично! Да и жарко летом! Хотя налысо-тоже дискомфорт-как девочка маленькая. Однозначно полоска!
Согласна,однажды попробовала налысо, друг сказал ,што чувстует себя педофилом и не было секса в эту ночь!!!
АннаВ ответ на railya86@bk.ru
railya86@bk.ru
Заросли-негигиенично! Да и жарко летом! Хотя налысо-тоже дискомфорт-как девочка маленькая. Однозначно полоска!
Согласна,однажды попробовала налысо, друг сказал ,што чувстует себя педофилом и не было секса в эту ночь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моему нравится наголо :))
ТатьянаВ ответ на Анна
Анна
а моему нравится наголо :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и моему:)
Даша Чеб
А я всегда начисто брею, и парню больше всего нравиться, эдакий образ невинности)))
Наталья Старикова
я тоже считаю что символическая полоска самый идеальный вариант!!!!наголо как то не так....
Иван
И я бреюююююююю!!!!
MenInLove
Мне больше нравится совсем наголо, но не принципиально!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НЕ одна! я например просто страдаю от бритья. мне нравиться разные штучки пробовать, но кожа не принимает! все вополяется, нить начинает или страшно зудит. да и бриться приходиться через день. просто атас. поэтому, или эпиляция зауженным треугольничком или просто стригу аккуратно.
VV
Если партнёр любит делать кунни - брить. Да и не красиво - кусты или джунгли.
Ova
А мне вот муж сердечком бреет....

Сама полосочку оставляю...
Саша Никитина
ой, я раньше всегда тоненькую полосочку оставляла, а сейчас наголо =)) так интересней =) правда, ощущения даже другие! а "заросли" категорически не приемлю =( ну некрасиво же =( и мне как-то самой неприятно даже =\
Василий
Мне нравится, когда совсем наголо. Но это дело вкуса.
Танечка
я вот тоже предпочитаю совсем наголо, да и мужчине моему тоже так нравится ( тем более он из Египта) Хотя кому что нравится конечно. Но мне кажется, когда там ничего нет или просто полосочка, это и лучше, и сексуальнее, и летом вообще супер
Ольга Дубенюк
Спасибо всем, кто высказался )))).
Сбривать - потом противно, когда отрастают - бесит. И колючие эти места меня смущают: как будто мужская небритая щека, прикасаться ведь неприятно. А должно быть нежненько. Остается эпиляция...
юляшка
а мне нравиться коротенько подстригать.
а то после бритья. ощущения не очень приятные.
или очень хорошо-это эпилятор
Елена Тарасова
Эпиляция совсем наголо это классно! ни каких колючих волос и оргазм чувствуеш сильнее, а мужчины просто болдеют. Ну если бритвой то полосочку остовлять надо ато будет колючий дискомфорт я думаю всем известно.
Ляйсан фаткуллина
Я ПРЕДПОЧЕТАЮ ПОЛОСКУ
Вероника Полянкина
Такие процедуры лучше делать в салоне, метод можете выбирать сами. Эпиляцию воском делаю уже 4 года и считаю, что ничего лучше нету. Мужчины просто балдеют от гладкости и нежности кожного покрова,даже противники куниллингуса отступают от своих принципов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а мне встречались :) вернее встречАЛСЯ
Сергей Зеленый
моя жена каждый раз придумывает какой-то рисунок, то елочку, то чайку. это сексуально и оккуратно.
Бони МанХетан
Лично я за гладкость и аккуратность!Это же так приятно, когда кожа гладкая....а не как у гариллы....волосатая XD...а ЧТО ЛУЧШЕ БРИТВА ИЛИ ЭПИЛЯТОР выбирать самой!Я,например,эпилятор не очень люблю....сам процесс не приятный....зато есть свои плюсы!А с бритвой не больно....но зато не долговечно....Хочу попробовать интимную стрижку ...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем