Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные проблемы с мужем

Добрый вечер, форумчане.

Браку 5 лет, детей нет, последнее время как то не ладится интим с мужем. Всё однообразно, наскучило. Один сценарий, движения отработаны до автоматизма. Знаем как доставить друг другу самые яркие ощущения. Тела  изучены вдоль и поперек до мельчайшего сустава. 

До брака встречались несколько лет. Попробовали всё что можно, все сценарии и необычные места. Потому что дорвались до схожего темперамента и хотелось попробовать всё и сразу. Со временем тяга к чему-то новому стала угасать, а после брака вообще исчезла. Да, занимаемся любовью регулярно, несколько раз в неделю. Но всё это без игр, без подготовки, без страсти. Получили оргазм и спать. А раньше и костюмчики использовали и наручники. 

Порой хочется вернуть этот дух неизведанного, воображение. Муж постоянно намекает, что есть идея, но как-то всё время откладывается, потому что лениво, если честно. В первый раз когда мы ездили на море мы занимались этим везде и всюду, а потом то экскурсии, то пляж, то жарко, то лучше погуляем. И даже в гостинице ну 1-2 раза за 2 недели максимум. И то, по-быстрому. Мы молоды, нам всего по 30 лет. 

Как вернуть угасшую безбашенность? Может подскажете не банальные сценарии ролевых игр? (тема медсестры, учительницы, студентки уже заезжена до дыр) Или как ещё можно разогреть чувства, привнести в интим фантазию? Что можно попробовать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
1345678918
ДжаниВ ответ на Аноним
Аноним
а что это изменит? Фантазию то не вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофантазируй на стороне...
Василиса
Меня эта тема вообще не будоражит и не интересует. Смысл секса - оргазм, чем быстрее, тем лучше и желательно без секса вообще.
Если вы так озабочены ролевухами - идите в свингер-клуб, пробуйте мжм, жмж и тд и прочее...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Меня эта тема вообще не будоражит и не интересует. Смысл секса - оргазм, чем быстрее, тем лучше и желательно без секса вообще.
Если вы так озабочены ролевухами - идите в свингер-клуб, пробуйте мжм, жмж и тд и прочее...
СсылкаПожаловаться
Вот и мы сейчас можем за 15 минут друг друга довести. И спать. А раньше могли часами, днями из постели не вылазить. Образы придумывали, изучали друг друга. Приелось. Выгорела?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы сейчас можем за 15 минут друг друга довести. И спать. А раньше могли часами, днями из постели не вылазить. Образы придумывали, изучали друг друга. Приелось. Выгорела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть, это первое, что приедается в отношениях. Во что не одевайтесь, вы всё та-же приевшаяся жена, а он муж.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы сейчас можем за 15 минут друг друга довести. И спать. А раньше могли часами, днями из постели не вылазить. Образы придумывали, изучали друг друга. Приелось. Выгорела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В театр сходите, на концерт
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
В театр сходите, на концерт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там туалеты чистые ))) Там можно )))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Там туалеты чистые ))) Там можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, в примерочных магазинов тоже не грязно, по мне, так новые эмоции может дать только новый мужик, который нравится....
juliaВ ответ на Василиса
Василиса
да, в примерочных магазинов тоже не грязно, по мне, так новые эмоции может дать только новый мужик, который нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно)
Пуч ЯшинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы сейчас можем за 15 минут друг друга довести. И спать. А раньше могли часами, днями из постели не вылазить. Образы придумывали, изучали друг друга. Приелось. Выгорела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл часами этим заниматься?
МЕРНЕЙТВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
А какой смысл часами этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Lisa - AlisaВ ответ на Пуч Яшина
Пуч Яшина
А какой смысл часами этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда коту делать нечего - он яйца лижет ;) ...
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы сейчас можем за 15 минут друг друга довести. И спать. А раньше могли часами, днями из постели не вылазить. Образы придумывали, изучали друг друга. Приелось. Выгорела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл часами тереться ???
АнонимВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
А смысл часами тереться ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изучали друг друга, занимались любовью, ласками. Долго. Ни кто до мозолей на интимных органах не тёрся.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
изучали друг друга, занимались любовью, ласками. Долго. Ни кто до мозолей на интимных органах не тёрся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну )))
Расскажите мне , а то дожила почти до 40-ка лет и не знала :)
ЛапочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мы сейчас можем за 15 минут друг друга довести. И спать. А раньше могли часами, днями из постели не вылазить. Образы придумывали, изучали друг друга. Приелось. Выгорела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это не понять, нелюблю долгий секс и облизывания сутками
Lisa - AlisaВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Мне это не понять, нелюблю долгий секс и облизывания сутками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего мы смыслим в сексе :)
Александра
Все гениальное просто : надо сделать плохо , а потом вернуть как было -тогда сразу счастье и получите .
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Все гениальное просто : надо сделать плохо , а потом вернуть как было -тогда сразу счастье и получите .
СсылкаПожаловаться
Например?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, бедро сломать - сразу прочувствуете как раньше то было хорошо
Ева Я
Мжм)))
АнонимВ ответ на Ева Я
Ева Я
Мжм)))
СсылкаПожаловаться
только на мониторе.
Екатерина
Не ахаться.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не ахаться.
СсылкаПожаловаться
подростки пусть не ахаются. Лучшая контрацепция. А мы уж не дети и женаты давно.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
подростки пусть не ахаются. Лучшая контрацепция. А мы уж не дети и женаты давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у подростков интереснее жизнь, чем у вас.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
подростки пусть не ахаются. Лучшая контрацепция. А мы уж не дети и женаты давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте на кавказ,пусть он на твоих глазах ишачиху приписюлит,должно помочь,новые идеи,свежий ветер.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем