Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интимные сцены в кино

Как вы считаете, оправдано ли использование в кино сцен эротического содержания? Говорю об обычном кино, не о фильмах "для взрослых". Или можно было бы без них обойтись?
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Лили - я
В обычном кино тоже пишут, с какого возраста этот фильм можно смотреть. Если эти сцены уместны по сюжету, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья РомановаВ ответ на Лили - я
Лили - я
В обычном кино тоже пишут, с какого возраста этот фильм можно смотреть. Если эти сцены уместны по сюжету, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Так я о том и толкую - уместны ли, или и так понятно, что у главных героев любовь?)
СсылкаПожаловаться
Наталья Романова
Так я о том и толкую - уместны ли, или и так понятно, что у главных героев любовь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так понятно, почему бы и не показать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Конечно уместно, это ведь часть взрослой жизни, в таких фильмах обычно ничего эдакого не показывают....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Мне всё равно... я смотрю только хорошие фильмы. )
СсылкаПожаловаться
Наталья РомановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне всё равно... я смотрю только хорошие фильмы. )
СсылкаПожаловаться
А в хороших фильмах бывают сцены 18+?
СсылкаПожаловаться
Наталья Романова
А в хороших фильмах бывают сцены 18+?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как карта ляжет ! )
СсылкаПожаловаться
Фаворина Елена
Считаю, что в большинстве случаев эти сцены Не оправданы. Зачем тогда? Да для подогрева интереса и поднятия рейтинга.Мне кажется, что у каждого человека должен быть какой-то полёт фантазии. А при наличии таких сцен этого лишают зрителя.
СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Считаю, что в большинстве случаев эти сцены Не оправданы. Зачем тогда? Да для подогрева интереса и поднятия рейтинга.Мне кажется, что у каждого человека должен быть какой-то полёт фантазии. А при наличии таких сцен этого лишают зрителя.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Иногда в целях поднятия рейтинга слишком много голой груди. Порой не к месту. А вообще если хотят показать бурю страстей, почему нет. Хотя лучше как в Титанике - рука по стеклу... Эффектно!
СсылкаПожаловаться
ЗемляникаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Согласна. Иногда в целях поднятия рейтинга слишком много голой груди. Порой не к месту. А вообще если хотят показать бурю страстей, почему нет. Хотя лучше как в Титанике - рука по стеклу... Эффектно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, рука по стеклу из Титаника это шедевр!
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Если режиссеру такая сцена нужна по сюжету - пожалуйста. Скажу больше: не стоит ребенку 10-12 лет запрещать смотреть такие сцены, т.к. возникает нездоровое любопытство. Мои знакомые во время сцены с поцелуями закрывали экран газеткой, а сын стал наркоманом со всеми вытекающими. Даже не хочу рассказывать. Закончилось трагедией.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если режиссеру такая сцена нужна по сюжету - пожалуйста. Скажу больше: не стоит ребенку 10-12 лет запрещать смотреть такие сцены, т.к. возникает нездоровое любопытство. Мои знакомые во время сцены с поцелуями закрывали экран газеткой, а сын стал наркоманом со всеми вытекающими. Даже не хочу рассказывать. Закончилось трагедией.
СсылкаПожаловаться
10-12 рановато. Такие фильмы обычно показывают, когда дети спать уже должны. Лет с 14 уже пусть смотрят.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Лили - я
Лили - я
10-12 рановато. Такие фильмы обычно показывают, когда дети спать уже должны. Лет с 14 уже пусть смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцена сцене рознь, конечно.
СсылкаПожаловаться
ПтичкаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться

Пардон... не над трагедией смеюсь, а давно не встречала такого интересного использования корреляционной статистики. Со времен, пожалуй, "все умершие ели при жизни огурцы, следовательно, огурцы - смертельны!"
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Птичка
Птичка

Пардон... не над трагедией смеюсь, а давно не встречала такого интересного использования корреляционной статистики. Со времен, пожалуй, "все умершие ели при жизни огурцы, следовательно, огурцы - смертельны!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о ханжестве, если не поняли.
СсылкаПожаловаться
-
на телевидении, доступном для широкого круга зрителей сцены интимного характера должны быть сведены к удобоваримому минимуму. идеальна в этом смысле была советская киноиндустрия. кстати, американские фильмы, представленные очень широко по всему миру, не грешат сценами эротического характера. и знаете почему? потому что американские продюсеры хотят зарабатывать деньги. а для этого необходимо привлечь максимальное количество зрителей, в том числе юных. но ни один нормальный родитель не поведет свое чадо на фильм, в котором есть откровенная эротика.
СсылкаПожаловаться
Наталья РомановаВ ответ на -
-
на телевидении, доступном для широкого круга зрителей сцены интимного характера должны быть сведены к удобоваримому минимуму. идеальна в этом смысле была советская киноиндустрия. кстати, американские фильмы, представленные очень широко по всему миру, не грешат сценами эротического характера. и знаете почему? потому что американские продюсеры хотят зарабатывать деньги. а для этого необходимо привлечь максимальное количество зрителей, в том числе юных. но ни один нормальный родитель не поведет свое чадо на фильм, в котором есть откровенная эротика.
СсылкаПожаловаться
Логично и обоснованно. Побольше бы таких комментариев )
СсылкаПожаловаться
Наталья Романова
Логично и обоснованно. Побольше бы таких комментариев )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше бы таких комментариев." - учту ваши пожелания.)
СсылкаПожаловаться
Светлана БуркоВ ответ на -
-
Побольше бы таких комментариев." - учту ваши пожелания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я придерживаюсь такого мнения тоже
СсылкаПожаловаться
Ольга
Считаю,что они(эротические)не нужны особо.Люблю фильм ,,Привидение,,.Каждый раз в финальной сцене где под прекрасную музыку они прощаются,не могу сдержать слез от переизбытка чувств.
СсылкаПожаловаться
Наталья РомановаВ ответ на Ольга
Ольга
Считаю,что они(эротические)не нужны особо.Люблю фильм ,,Привидение,,.Каждый раз в финальной сцене где под прекрасную музыку они прощаются,не могу сдержать слез от переизбытка чувств.
СсылкаПожаловаться
Не по теме, но "Привидение" тоже очень нравится, особенно персонаж Вупи Голдберг) Хоть я и не фанатка мелодрам, этот фильм уже стал классикой.
СсылкаПожаловаться
Наталья Романова
Не по теме, но "Привидение" тоже очень нравится, особенно персонаж Вупи Голдберг) Хоть я и не фанатка мелодрам, этот фильм уже стал классикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.И классикой стал именно потому,что замечательный фильм.
СсылкаПожаловаться
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Я его поэтому ни разу и не смотрела, потому что знаю, что там все плачут. Не люблю плакать... Тем более, что он уже точно умер.
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
Я его поэтому ни разу и не смотрела, потому что знаю, что там все плачут. Не люблю плакать... Тем более, что он уже точно умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я его поэтому ни разу и не смотрела, потому что знаю, что там все плачут." - конечно, это не так весело, как в фильмах Ронни Ю
СсылкаПожаловаться
Невеста Джокера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом фильме глубокий смысл,и слезы не только от горя,что он умер,а ...даже не знаю как объянить...И музыка еще фантастически подходящая.Я,как бы не настраивалась и смотрела уже не раз...но пробивает мощно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru