Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный пирсинг

Пока я была в отъезде муж сделал себе пирсинг на половом члене. Не знаю, как к этому относится. Расскажите, пожалуйста, кто с этим сталкивался, чего мне теперь ожидать? Читала, что теперь и риск порвать презерватив значительно выше, и повредить влагалище можно, и какую-нибудь заразу занести. Я вернусь домой только ближе к новому году, но муж уже предупредил, что на праздники сексом ему будет заниматься нельзя. Все праздники испорчены. Что делать?
Екатерина Кин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
мария филиппова
это каким образом а главное куда можно воткнуть пирсинг,имею в виду на члене
Екатерина КинВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
это каким образом а главное куда можно воткнуть пирсинг,имею в виду на члене
СсылкаПожаловаться
Оказывается у мужчин мест для вкалывания интимного пирсинга куда больше, чем у женщин. Можно проткнуть головку, уздечку, крайную плоть, яички. Почитайте в интернете, там все описано с названиями и даже картинки есть. Куда лично воткнул мой, я не знаю, он по этому поводу не колется.
Василиса
пусть снимает при половом акте - какие проблемы?
Екатерина Кин
Пока у него там все не заживет никакого полового акта вообще не будет. А если потом снимать - зачем тогда вообще его надо было делать? Ведь не ради того, чтобы передо мной покрасоваться, он его делал? Он мне сюрприз хотел сделать. Мне просто интересно, у кого реально был секс с человеком, у которого был пирсинг? Какие ощущения, какие проблемы могут возникать? Поделитесь, пожалуйста.
О боже какой МужчинаВ ответ на Екатерина Кин
Екатерина Кин
Пока у него там все не заживет никакого полового акта вообще не будет. А если потом снимать - зачем тогда вообще его надо было делать? Ведь не ради того, чтобы передо мной покрасоваться, он его делал? Он мне сюрприз хотел сделать. Мне просто интересно, у кого реально был секс с человеком, у которого был пирсинг? Какие ощущения, какие проблемы могут возникать? Поделитесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Пускай теперь лижет подлец, пока не заживёт ! :-)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Пускай теперь лижет подлец, пока не заживёт ! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!)))))
ТатьянаВ ответ на Екатерина Кин
Екатерина Кин
Пока у него там все не заживет никакого полового акта вообще не будет. А если потом снимать - зачем тогда вообще его надо было делать? Ведь не ради того, чтобы передо мной покрасоваться, он его делал? Он мне сюрприз хотел сделать. Мне просто интересно, у кого реально был секс с человеком, у которого был пирсинг? Какие ощущения, какие проблемы могут возникать? Поделитесь, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
может внутрь вогнал шарик...тогда он будет под кожей...не видно его, как шишка просто...она делается для того чтоб при движениях ж было приятнее. презерватив не порвет....
Ирина Овчинникова V!В ответ на Татьяна
Татьяна
может внутрь вогнал шарик...тогда он будет под кожей...не видно его, как шишка просто...она делается для того чтоб при движениях ж было приятнее. презерватив не порвет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где-то читала что такие шарики на зоне делают- раз и у женщин от них может быт эрозия- два...
Само Совершенство
Читаю и диву даюсь, чего только народ с собой не делает, а главное ЗАЧЕМ???
Сексом заниматься нельзя, пока не заживет, когда заживет еще неизвестно, и прижевется ли, а то вызовет какое-нибудь воспаление... бррр...
Если на головке или крайней плоти - я б к себе вообще такого не подпустила, а если это хрень в вас останется? поранить может, доставай ее потом. Зачем себе на свою жопу приключений-то ищут!?!?
Само Совершенство
Читаю и диву даюсь, чего только народ с собой не делает, а главное ЗАЧЕМ???
Сексом заниматься нельзя, пока не заживет, когда заживет еще неизвестно, и прижевется ли, а то вызовет какое-нибудь воспаление... бррр...
Если на головке или крайней плоти - я б к себе вообще такого не подпустила, а если это хрень в вас останется? поранить может, доставай ее потом. Зачем себе на свою жопу приключений-то ищут!?!?
СсылкаПожаловаться
...а если шарик под кожу вводят то он может потом под кожей гулять...и из члена на нос вылезти....))))))
Само СовершенствоВ ответ на Татьяна
Татьяна
...а если шарик под кожу вводят то он может потом под кожей гулять...и из члена на нос вылезти....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, красавцы, с шариком-то на носу :)))
Elena StВ ответ на Татьяна
Татьяна
...а если шарик под кожу вводят то он может потом под кожей гулять...и из члена на нос вылезти....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а если шарик под кожу вводят то он может потом под кожей гулять...и из члена на нос вылезти....))))))

танюшка рассмешила ))))
Oksana .В ответ на Татьяна
Татьяна
...а если шарик под кожу вводят то он может потом под кожей гулять...и из члена на нос вылезти....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а если шарик под кожу вводят то он может потом под кожей гулять...и из члена на нос вылезти....))))))

для этого мужики ремень же носят)))))
Аertweter
"Что делать?" предложите ему проткнуть черепную коробку , желательно шиферными гвоздями, дабы крыша не съезжала.-говорят клевый пирсинг.
Oksana .
УЖС!! О такой хрени и не мечтала бы. Еще женщин поняла б, но мужик с серьгой в писюне ...))))))
Екатерина Кин
Меня тоже интересует вопрос, какого черта мой муж так поступил! Причем, что самое обидное, даже со мной не посоветовался! Видимо мужей, как и детей, нельзя надолго оставлять одних. Им всякие глупости начинают в голову ударять. Если бы он меня спросил, то я бы сразу сказала, что категорически против, но теперь уже поздно. В любом случае, пока все не заживет, эту хрень не советуют вытаскивать. У меня столько планов было на новогодние праздники, а теперь и домой ехать неохота. Знаю, что мы из-за этого ссорится будем. Пытаюсь как-то понять его, но пока не очень получается...
Oksana .
""В любом случае, пока все не заживет, эту хрень не советуют вытаскивать. """"
это развод. Это он сказал? Врет. Вытаскиваешь и все заживет быстрей. Эт как в ухе серьга.
Влад
Почаще уезжайте в отпуск.
Oksana .В ответ на Влад
Влад
Почаще уезжайте в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Почаще уезжайте в отпуск.
так на нем же места живого не будет. В металлолом можно сдавать ))))
лисёнок
По крайней мере есть гарантия что он Вам изменять не будет, пока вы в отпуске....
Женевьева
он ну очень скучал и не знал, чем член занять...
ПтахаВ ответ на Женевьева
Женевьева
он ну очень скучал и не знал, чем член занять...
СсылкаПожаловаться
Из за дурной головы члену морока
Ирина Овчинникова V!В ответ на Женевьева
Женевьева
он ну очень скучал и не знал, чем член занять...
СсылкаПожаловаться
И главное, о СЕБЕ только думал, а не о ДВОИХ!...:(

:))
мария филиппова
главное что б не отвалился
Ирина Овчинникова V!В ответ на мария филиппова
мария филиппова
главное что б не отвалился
СсылкаПожаловаться
Чтоб не потерялся ...в другом месте. ( у неё). Потом ищи...а главное, женщина-то здесь при чём?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем