Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До секса дело пока не дошло 18+

Встречаемся с парнем несколько месяцев. Добрый, щедрый, приятный. До секса пока дело не дошло. И вот в нем то как раз и загвоздка. У него маленький... при первом "ощупывании" так сказать, я вообще ничего не почувствовала. Потом все же оказалось что есть. Но он настолько мал, что я боюсь даже думать сколько там в см эквиваленте. Не могу сказать что у меня бААльшой в этом опыт. Но такого не было конечно.
В общем, может подскажете что.. Или плавно слиться пока не поздно?? Я в раздумьях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Елена Самокиш
Черти че.." встречаемся несколько месяцев" и ни разу до секса не дошло(( больные оба что ли?(( причем тогда размер? продолжайте и дальше " встречаться" и " общупывать"((
Алена ШтернбергВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Черти че.." встречаемся несколько месяцев" и ни разу до секса не дошло(( больные оба что ли?(( причем тогда размер? продолжайте и дальше " встречаться" и " общупывать"((
СсылкаПожаловаться
Скорее всего они оба подростки лет 15-16, малоопытные ещё.
Елена СамокишВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Скорее всего они оба подростки лет 15-16, малоопытные ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе " малоопытные"-писюн теребить и со знанием дела о малом размере сокрушаться!!!!
Mb_Shl
Вот така лубоф
Воздушные Поцелуи.
может он человек хороший
Алена Штернберг
Вот как мужчины к теме подтянулись, сразу видно- опытные и маленькому горемыке- другу Вашему посодействовать, то есть посочувствовать решили.
Алена Штернберг
Вот как мужчины к теме подтянулись, сразу видно- опытные и маленькому горемыке- другу Вашему посодействовать, то есть посочувствовать решили.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто хотели успокоить даму-ведро. Еще бввают тазики. Она в тренде.
Стелла Стелла
Маленький для тебя это сколько? В рабочем состоянии так сказать
Стелла Стелла
Маленький для тебя это сколько? В рабочем состоянии так сказать
СсылкаПожаловаться
Маленький это меньше 10 см.
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Маленький это меньше 10 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще да, невелик
Стелла Стелла
Ну вообще да, невелик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я о том же. Меня это вводит в ступор в общем.
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот и я о том же. Меня это вводит в ступор в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может показалось?))) Так вы не узнаете
Стелла Стелла
Может показалось?))) Так вы не узнаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин если бы показалось(. Нужно в общем переходить к действиям. Так долго можно гадать. ))
Стелла СтеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да блин если бы показалось(. Нужно в общем переходить к действиям. Так долго можно гадать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напиши потом)))
Стелла Стелла
Напиши потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стелла Стелла
Напиши потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
Vovochka ryzhyi
посмотри, есть ли на головке члена чёрная точка?
если есть, то увидишь, какой красивый город Тифлис, когда у него встанет!
태양의
Автор, у Вас там что, Марианская впадина? ) Такое чувство, что тетьки хз что себе туда пихают, что им все маленькое ))
ExcellentВ ответ на 태양의
태양의
Автор, у Вас там что, Марианская впадина? ) Такое чувство, что тетьки хз что себе туда пихают, что им все маленькое ))
СсылкаПожаловаться
Операторик, насмешила))
태양의В ответ на Excellent
Excellent
Операторик, насмешила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

seOfTruth
Это парню надо сваливать от вас. Если предполагаются серьезные отношения, то девушка с таким большим "опытом" вряд ли будет ему нужна.
лапушок %%%В ответ на seOfTruth
seOfTruth
Это парню надо сваливать от вас. Если предполагаются серьезные отношения, то девушка с таким большим "опытом" вряд ли будет ему нужна.
СсылкаПожаловаться
а ну да .определенно даст всё что нужно для щастя и без размера .только вот они и без размера ниче не умеют .пусть тогда девственницу берет .чтоб точно не сбежала от " серьезных то отношений
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а ну да .определенно даст всё что нужно для щастя и без размера .только вот они и без размера ниче не умеют .пусть тогда девственницу берет .чтоб точно не сбежала от " серьезных то отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сравнит ибо не с кем и не с чем .зато маленький может не волноваться )
Волчица.
чет не верю - 2 мес.щупаешь, а до секса так и не добрались
АнонимВ ответ на Волчица.
Волчица.
чет не верю - 2 мес.щупаешь, а до секса так и не добрались
СсылкаПожаловаться
Щупаю не 2 мес)). Встречаемся в целом чуть больше 2 мес. Не добрались потому что я думаю а надо ли.. Да и сразу проверять агрегат это не по мне.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем