Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2012, Главная форумов

Интимный вопрос)

Вот понадобились мне в аптеке презервативы, сто лет их не покупала. К кассе стояла одна, пока покупала лекарства, подошел мужик и встал за мной. Мне что-то так не удобно стало, но назад ходу нет, пришлось брать, да еще фармацевт стала расспрашивать, какие мне. А раньше, свободно покупала, не испытывая смущения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Мила
...да они теперь во всех магазинах у касс...взяла да кинула к покупкам ...и нет повода для смущений
СсылкаПожаловаться
Мила
...да они теперь во всех магазинах у касс...взяла да кинула к покупкам ...и нет повода для смущений
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в магазине у дома были большие упаковки, а мне 1 штук нужен был.
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....по-любому ..спинку прямо ,подбородок чуть вверх и забодай их всех комар....
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, а почему именно 1? остальным не найдёшь применение потом?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Слушай, а почему именно 1? остальным не найдёшь применение потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не правильно выразилась, имела ввиду маленькую пачку.
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
Да, не правильно выразилась, имела ввиду маленькую пачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто в супермаркете на кассе кидаю в корзину, потом в общей куче товаров и рассчитываюсь.
СсылкаПожаловаться
Гадя Пушкарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущаются, когда на прием к венерологу ходят... а в вашем случае - еще рановато смущаться...
СсылкаПожаловаться
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
СсылкаПожаловаться
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
СсылкаПожаловаться
++++чуть чаем не поперхнулась ..прочтя не осторожно!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага, я такая хулюганка)))
СсылкаПожаловаться
Некто
ага, я такая хулюганка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а у меня уж на грудях! весь чая...
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
с пупырышками и что бы в темноте светились...
СсылкаПожаловаться
Somebody
с пупырышками и что бы в темноте светились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пахли ананасом)))
СсылкаПожаловаться
Некто
и пахли ананасом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на вкус как? Пробовать дают? Мне бы выбрать...
СсылкаПожаловаться
Somebody
А на вкус как? Пробовать дают? Мне бы выбрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус дают пробовать то, на что надевают гандоши))))
СсылкаПожаловаться
Некто
на вкус дают пробовать то, на что надевают гандоши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕЕЕЕЕ....У моей подруги был случай такой....Приехала она с МЧ, которому очень хотела понравиться в какой то отель... МЧ ушел по делам. Долго его не было. Она со скуки минибар распотрошила. Там спиртное было и презики со вкусами разными. Спиртное она выпила сидя в ванной с пеной - типа гламурьненько так. Запьянела и захотелось ей презервативы попробовать на вкус... Открыла один полизала его, потом другой, третий... Потом решила микс сделать - засунула несколько в рот и балдеет в ванной. Тут то МЧ и пришел. Видит картину замечательную - девушка пьяная в дупель, валяется в ванной, а изо рта свисает несколько презиков...
СсылкаПожаловаться
Somebody
НЕЕЕЕЕ....У моей подруги был случай такой....Приехала она с МЧ, которому очень хотела понравиться в какой то отель... МЧ ушел по делам. Долго его не было. Она со скуки минибар распотрошила. Там спиртное было и презики со вкусами разными. Спиртное она выпила сидя в ванной с пеной - типа гламурьненько так. Запьянела и захотелось ей презервативы попробовать на вкус... Открыла один полизала его, потом другой, третий... Потом решила микс сделать - засунула несколько в рот и балдеет в ванной. Тут то МЧ и пришел. Видит картину замечательную - девушка пьяная в дупель, валяется в ванной, а изо рта свисает несколько презиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чуть холсом не подавилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Некто
я чуть холсом не подавилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я простой водой поперхнулась. Предупреждать же заранее нужно было, чтоб с пустым ртом читала
СсылкаПожаловаться
Somebody
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не могу. Она б еще глаза выпучила для острастки- мужика б точно парни в белых халатах унесли)))
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
Читаю твой новый ник и каждый раз хохочу. Это что так подвигло переименоваться?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Читаю твой новый ник и каждый раз хохочу. Это что так подвигло переименоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец, зачморили меня бедную! Хочешь похохотать? Если да, раскрой ветвь дискуссии моей с Сомбоди! Угарная деваха, я в восторге полном)))
СсылкаПожаловаться
Некто
да пипец, зачморили меня бедную! Хочешь похохотать? Если да, раскрой ветвь дискуссии моей с Сомбоди! Угарная деваха, я в восторге полном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой же теме?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
В этой же теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, смотри тут же, выше на 5 см)))))
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
++++++++++++10000000000))))))))
Я могу представить выражения лиц фармацевта и того мужУка сзади))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru