Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопрос)

Вот понадобились мне в аптеке презервативы, сто лет их не покупала. К кассе стояла одна, пока покупала лекарства, подошел мужик и встал за мной. Мне что-то так не удобно стало, но назад ходу нет, пришлось брать, да еще фармацевт стала расспрашивать, какие мне. А раньше, свободно покупала, не испытывая смущения.
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мила
...да они теперь во всех магазинах у касс...взяла да кинула к покупкам ...и нет повода для смущений
Гадя ПушкареваВ ответ на Мила
Мила
...да они теперь во всех магазинах у касс...взяла да кинула к покупкам ...и нет повода для смущений
СсылкаПожаловаться
в магазине у дома были большие упаковки, а мне 1 штук нужен был.
Гадя Пушкарева
в магазине у дома были большие упаковки, а мне 1 штук нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....по-любому ..спинку прямо ,подбородок чуть вверх и забодай их всех комар....
elena.platovaВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
в магазине у дома были большие упаковки, а мне 1 штук нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, а почему именно 1? остальным не найдёшь применение потом?
Гадя ПушкареваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Слушай, а почему именно 1? остальным не найдёшь применение потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не правильно выразилась, имела ввиду маленькую пачку.
elena.platovaВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да, не правильно выразилась, имела ввиду маленькую пачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто в супермаркете на кассе кидаю в корзину, потом в общей куче товаров и рассчитываюсь.
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
в магазине у дома были большие упаковки, а мне 1 штук нужен был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смущаются, когда на прием к венерологу ходят... а в вашем случае - еще рановато смущаться...
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
МилаВ ответ на Некто
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
СсылкаПожаловаться
++++чуть чаем не поперхнулась ..прочтя не осторожно!!!
НектоВ ответ на Мила
Мила
++++чуть чаем не поперхнулась ..прочтя не осторожно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, я такая хулюганка)))
МилаВ ответ на Некто
Некто
ага, я такая хулюганка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...молодец!!!!
SquorchikВ ответ на Мила
Мила
++++чуть чаем не поперхнулась ..прочтя не осторожно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня уж на грудях! весь чая...
SomebodyВ ответ на Некто
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
СсылкаПожаловаться
с пупырышками и что бы в темноте светились...
НектоВ ответ на Somebody
Somebody
с пупырышками и что бы в темноте светились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пахли ананасом)))
SomebodyВ ответ на Некто
Некто
и пахли ананасом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на вкус как? Пробовать дают? Мне бы выбрать...
НектоВ ответ на Somebody
Somebody
А на вкус как? Пробовать дают? Мне бы выбрать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус дают пробовать то, на что надевают гандоши))))
SomebodyВ ответ на Некто
Некто
на вкус дают пробовать то, на что надевают гандоши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НЕЕЕЕЕ....У моей подруги был случай такой....Приехала она с МЧ, которому очень хотела понравиться в какой то отель... МЧ ушел по делам. Долго его не было. Она со скуки минибар распотрошила. Там спиртное было и презики со вкусами разными. Спиртное она выпила сидя в ванной с пеной - типа гламурьненько так. Запьянела и захотелось ей презервативы попробовать на вкус... Открыла один полизала его, потом другой, третий... Потом решила микс сделать - засунула несколько в рот и балдеет в ванной. Тут то МЧ и пришел. Видит картину замечательную - девушка пьяная в дупель, валяется в ванной, а изо рта свисает несколько презиков...
НектоВ ответ на Somebody
Somebody
НЕЕЕЕЕ....У моей подруги был случай такой....Приехала она с МЧ, которому очень хотела понравиться в какой то отель... МЧ ушел по делам. Долго его не было. Она со скуки минибар распотрошила. Там спиртное было и презики со вкусами разными. Спиртное она выпила сидя в ванной с пеной - типа гламурьненько так. Запьянела и захотелось ей презервативы попробовать на вкус... Открыла один полизала его, потом другой, третий... Потом решила микс сделать - засунула несколько в рот и балдеет в ванной. Тут то МЧ и пришел. Видит картину замечательную - девушка пьяная в дупель, валяется в ванной, а изо рта свисает несколько презиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чуть холсом не подавилась!!!!
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
я чуть холсом не подавилась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я простой водой поперхнулась. Предупреждать же заранее нужно было, чтоб с пустым ртом читала
Елена БахметьеваВ ответ на Somebody
Somebody
НЕЕЕЕЕ....У моей подруги был случай такой....Приехала она с МЧ, которому очень хотела понравиться в какой то отель... МЧ ушел по делам. Долго его не было. Она со скуки минибар распотрошила. Там спиртное было и презики со вкусами разными. Спиртное она выпила сидя в ванной с пеной - типа гламурьненько так. Запьянела и захотелось ей презервативы попробовать на вкус... Открыла один полизала его, потом другой, третий... Потом решила микс сделать - засунула несколько в рот и балдеет в ванной. Тут то МЧ и пришел. Видит картину замечательную - девушка пьяная в дупель, валяется в ванной, а изо рта свисает несколько презиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не могу. Она б еще глаза выпучила для острастки- мужика б точно парни в белых халатах унесли)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
СсылкаПожаловаться
Читаю твой новый ник и каждый раз хохочу. Это что так подвигло переименоваться?
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Читаю твой новый ник и каждый раз хохочу. Это что так подвигло переименоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пипец, зачморили меня бедную! Хочешь похохотать? Если да, раскрой ветвь дискуссии моей с Сомбоди! Угарная деваха, я в восторге полном)))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
да пипец, зачморили меня бедную! Хочешь похохотать? Если да, раскрой ветвь дискуссии моей с Сомбоди! Угарная деваха, я в восторге полном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой же теме?
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
В этой же теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, смотри тут же, выше на 5 см)))))
AdelinaВ ответ на Некто
Некто
Надо было просто так с милой улыбкой и уверенность в голосе: "Гандонов мне упаковку для анального секаса!"
СсылкаПожаловаться
++++++++++++10000000000))))))))
Я могу представить выражения лиц фармацевта и того мужУка сзади))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем