Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопрос к мужчинам.



Как делают коротко стриженную бороду и сохраняют её в приличном виде? Очень надо! Хотела узнать у знакомого, а он не отвечает.
Это то ладно, а вопрос открыт. Заранее всем спасибо. ))))

Уважаемые дамы и господа. Спасибо всем за помощь. Те кто не о том подумали - насмешили! Ивиняюсь, что не тому кому надо, послала ответ. И на старуху бывает проруха.

А сын взрослый уже, но иногда ведь можно оказать посильную помощь не чужие же мы. ))))
Светлана Кукушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Светлана КукушкинаВ ответ на Бочелли
Бочелли
славянскому типу лица "испанские бородки " идут как корове седло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так считаю, но на то он и мужчина чтобы решения принимать)))) пусть пока такие)))
Светлана Кукушкина
ну я в общем то тоже не очень... но здесь ничего не поделаешь... его решение... тем более что поцелуи могут быть только в щечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он вам дорог, то придётся уважать его решение. плавно перетекающее в нужное безбородное русло
Светлана КукушкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
если он вам дорог, то придётся уважать его решение. плавно перетекающее в нужное безбородное русло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно дорог! очень! Вот я и уважаю.)))
Светлана Кукушкина
Конечно дорог! очень! Вот я и уважаю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если совсем борода надоест, можно на неё " нечаянно" ночью зелёнкой накрасить. придётся сбрить.
Светлана КукушкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а если совсем борода надоест, можно на неё " нечаянно" ночью зелёнкой накрасить. придётся сбрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) он спит в другой кровати)) а вообще смешно-представила себя, крадущуюся из другой комнаты с зелёнкой...))))
Светлана Кукушкина
)))) он спит в другой кровати)) а вообще смешно-представила себя, крадущуюся из другой комнаты с зелёнкой...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, что не сделаешь, для себя любимой.
Светлана КукушкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
эх, что не сделаешь, для себя любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
ну бороды ...не интимно конечно... но бритьё почти... а интимного на форуме и так много
Двоюрная ТеткаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
Мдя.. и я тоже... пинцетик ужо порекомендовать собраласи....а тут борода... да на лице... да у мужчины...Блин! Облом мне!
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Мдя.. и я тоже... пинцетик ужо порекомендовать собраласи....а тут борода... да на лице... да у мужчины...Блин! Облом мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извиняйте, сегодня эта тема мне близка.)))
Комментарий удален.Почему?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот я тоже лапки в предвкушении потирала. Думала- ЭЭЭХХХ, ща развернусь...((((
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Вот я тоже лапки в предвкушении потирала. Думала- ЭЭЭХХХ, ща развернусь...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну развернитесь как-нибудь... про пятки знаете что нибудь новое, неизбитое....или как приворожить блондина...)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Ну развернитесь как-нибудь... про пятки знаете что нибудь новое, неизбитое....или как приворожить блондина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну развернитесь как-нибудь... про пятки знаете что нибудь новое, неизбитое....или как приворожить блондина...)))

Блин! Блондины не в моем вкусе! При моей жизни надо отвораживать..и блондинов, и брюнетов и рыжих- конопатых... А пятки? Это интересно. Надо подумать... Пойду репу почешу.
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ну развернитесь как-нибудь... про пятки знаете что нибудь новое, неизбитое....или как приворожить блондина...)))

Блин! Блондины не в моем вкусе! При моей жизни надо отвораживать..и блондинов, и брюнетов и рыжих- конопатых... А пятки? Это интересно. Надо подумать... Пойду репу почешу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я вообще-то тоже не очень их блондинов люблю, но одного просто обажаю, не в интимном смысле.))) Про пятки жду.))) А вот вопрос назрел если брюнет всё время говорит, что мне блондин нужен-это к чему? как думаете?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
да я вообще-то тоже не очень их блондинов люблю, но одного просто обажаю, не в интимном смысле.))) Про пятки жду.))) А вот вопрос назрел если брюнет всё время говорит, что мне блондин нужен-это к чему? как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, колитесь, шо за обожаемый блондин? И что за брюнет Вам блондина сватает?

А вот вопрос назрел если брюнет всё время говорит, что мне блондин нужен-это к чему? как думаете?- Точняк надо лысого кадрить!)))
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Так, колитесь, шо за обожаемый блондин? И что за брюнет Вам блондина сватает?

А вот вопрос назрел если брюнет всё время говорит, что мне блондин нужен-это к чему? как думаете?- Точняк надо лысого кадрить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обожаемый блондин-младший сын.))) А про брюнета ни за что не расскажу.))) Могу только сказать-не красавец, но такой милый. Только наверно комплексует немного, что не 2-х метровый блондин он. Вот ведь и поди пойми этих мужиков! А лысых в моем окружении что-то нет. Где брать не знаю. Может подскажете?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Обожаемый блондин-младший сын.))) А про брюнета ни за что не расскажу.))) Могу только сказать-не красавец, но такой милый. Только наверно комплексует немного, что не 2-х метровый блондин он. Вот ведь и поди пойми этих мужиков! А лысых в моем окружении что-то нет. Где брать не знаю. Может подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значиццаа так.Милого брюнета срочным порядком раскомплексовать! (учить не буду- сами умеете-эть вам не бороду брить!) Двухметровых нам не надь, ежели сама не метр девяносто (цаловатси не удобно, даж на цыпочках!) А с лысым усе просто! Берете подходящий экземпляр и....ПИНЦЕТИКОМ ЕГО, ПИНЦЕТИКОМ! Потрудиться, канеш, придется, но оно того стоит! Лысый будет свой, родной, СОБСТВЕННОРУКОТВОРНЫЙ!!!
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Значиццаа так.Милого брюнета срочным порядком раскомплексовать! (учить не буду- сами умеете-эть вам не бороду брить!) Двухметровых нам не надь, ежели сама не метр девяносто (цаловатси не удобно, даж на цыпочках!) А с лысым усе просто! Берете подходящий экземпляр и....ПИНЦЕТИКОМ ЕГО, ПИНЦЕТИКОМ! Потрудиться, канеш, придется, но оно того стоит! Лысый будет свой, родной, СОБСТВЕННОРУКОТВОРНЫЙ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может брюнета....пинцетиком? и целоваться с ним удобно....в общем подходит.))) Кстати вот и пинцетик пригодился, кто-то с ним прибегал.))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Может брюнета....пинцетиком? и целоваться с ним удобно....в общем подходит.))) Кстати вот и пинцетик пригодился, кто-то с ним прибегал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А милого брюнета не жалко? Мож не надо? А поэкспериментировать можно и не на милом.)))
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
А милого брюнета не жалко? Мож не надо? А поэкспериментировать можно и не на милом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гениально! не милый есть-его сегодня щиплем пристегнув к креслу наручниками, пОтом кадрить его не будем-нафиг!, а а милого брюнета только целовать и обнимать.)))Вот спасибочки!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
гениально! не милый есть-его сегодня щиплем пристегнув к креслу наручниками, пОтом кадрить его не будем-нафиг!, а а милого брюнета только целовать и обнимать.)))Вот спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не забудьте кляп вставить перед экзекуцией)))
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Не забудьте кляп вставить перед экзекуцией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обязательно! ))) а я то думаля всё как ему отомстить-а вон как всё просто! Вот спасибо за помощь.
Двоюрная ТеткаВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
обязательно! ))) а я то думаля всё как ему отомстить-а вон как всё просто! Вот спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Всегда рада помочь хорошему человеку! Обращайтесь по мере необходимости!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем