Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопрос к мужчинам.



Как делают коротко стриженную бороду и сохраняют её в приличном виде? Очень надо! Хотела узнать у знакомого, а он не отвечает.
Это то ладно, а вопрос открыт. Заранее всем спасибо. ))))

Уважаемые дамы и господа. Спасибо всем за помощь. Те кто не о том подумали - насмешили! Ивиняюсь, что не тому кому надо, послала ответ. И на старуху бывает проруха.

А сын взрослый уже, но иногда ведь можно оказать посильную помощь не чужие же мы. ))))
Светлана Кукушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Светлана КукушкинаВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Всегда рада помочь хорошему человеку! Обращайтесь по мере необходимости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) обязательно! удачи Вам.
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну надавайте советов какие маски делать, чтобы моложе быть и красивше.)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так всё присутствует. то-то я смотрю красавица... ну почти..)) спасибо огромное! А Вы правда брюнетка? )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))
Байкер
Он что у тебя дебил? Нормальный мужик сам разберется как ему бороду стричь, без баб! Совсем уже телки офигели, все хотят контролировать, как бороду стричь, как жопу вытирать...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Байкер
Байкер
Он что у тебя дебил? Нормальный мужик сам разберется как ему бороду стричь, без баб! Совсем уже телки офигели, все хотят контролировать, как бороду стричь, как жопу вытирать...
СсылкаПожаловаться
паадддерживаю )))))) прав как никогда
Светлана КукушкинаВ ответ на Байкер
Байкер
Он что у тебя дебил? Нормальный мужик сам разберется как ему бороду стричь, без баб! Совсем уже телки офигели, все хотят контролировать, как бороду стричь, как жопу вытирать...
СсылкаПожаловаться
Ну вот, что Вы ругаетесь. Он нормальный, но не мужик пока, а будет им обязательно. Бороду хочет, но спросить не у кого. Все без бородые ходят в нашем окружении. Он кстати очень самостоятельный и дрова рубить умеет, и гвозди заколачивать, и готовить немного, и пол мыть и кирпичную кладку кластьи и и много и ещё чего... и бреется сам без моей помощи естественно ))), а вот с бородой заминочка вышла((( да он и помощи то не просил так обмолвился как это так можно сделать. )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну конечно сын.))) Всё его метает то туда, то сюда.))) то отрастит, то сбреет! Какая то говорит у других аккуратная, а у меня, говорит растёт так быстро, что делать-ума не приложу!))) Вот и решила немного помочь. Думаю спрошу у народа-может помогут. А то единственный бородатый с аккуратной бородкой не отозвался, а все остальные гладко выбритые. Но то о чем узнала очень аккуратненько выдам. Самостоятельный шибко. )))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо. обязательно. )))
Светлана Кукушкина
Ну вот, что Вы ругаетесь. Он нормальный, но не мужик пока, а будет им обязательно. Бороду хочет, но спросить не у кого. Все без бородые ходят в нашем окружении. Он кстати очень самостоятельный и дрова рубить умеет, и гвозди заколачивать, и готовить немного, и пол мыть и кирпичную кладку кластьи и и много и ещё чего... и бреется сам без моей помощи естественно ))), а вот с бородой заминочка вышла((( да он и помощи то не просил так обмолвился как это так можно сделать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно мужик, и пол моет, и бреется сам)))
Светлана КукушкинаВ ответ на Байкер
Байкер
конечно мужик, и пол моет, и бреется сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх Вы. ну ладно про пол девушкам интереснее, а кирпичную кладку почему не вспомнили? ))) ну хорошо. а как Вам такой пример: помогает людям слабее его, умеет держать себя в руках, сам принимает решение, но и ответственность за него несёт сам...))) не годится?
Светлана КукушкинаВ ответ на Байкер
Байкер
конечно мужик, и пол моет, и бреется сам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорю же-не мужик ещё, но будет! )))
Вера БондарьВ ответ на Байкер
Байкер
Он что у тебя дебил? Нормальный мужик сам разберется как ему бороду стричь, без баб! Совсем уже телки офигели, все хотят контролировать, как бороду стричь, как жопу вытирать...
СсылкаПожаловаться
Да не партесь думаю это троль-такой бред тут никто осознано не спросит.
Светлана КукушкинаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Да не партесь думаю это троль-такой бред тут никто осознано не спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой троль? Это не бред. ((((
Вот не судите-сами можете в такой ситуации оказаться!
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
))) у всех свои вкусы.))
Комментарий удален.Почему?
Светлана КукушкинаВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))
Анонимно
С физиономией очень просто - бреюсь раз 10 дней в среднем.
А вот на члене длинные плохо - режут вульву. Свежая щетина - тож зверство.
Там как раз триммером полсантиметра, мне кажется, оптимально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Выдирать с корнем.
Мужчина без корня? Вы уверены, что хотели именно этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем