Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимный вопрос.помогите советом

Привет! Интересно супружеские пары ругаются из за секса раз в неделю или раза 2 в месяц?
вот в нашей это происходит регулярно
опишу ситуацию ниже
посоветуйте как решить?
кто виноват?
он заставляет чувствовать себя виноватой но я понимаю что это не так

муж хочет секса когда жена не хочет и наоборот
когда жена не настроена, муж хочет начать секс без прилюдий и удивляется почему жена все еще не хочет секса

мужу достаточно секса 2-3 раза в неделю по разу
муж не доставляет удовлетворение жене в постеле и об этом знает, также знает что жена сама с собой получает оргазм

в остальные дни говорит- изнасилуй меня - жене
чем убивает женское начало напрочь,потому что
жене хочется чувствовать себя желанной
жене нужно удовлетворение в постеле

после очередной ссоры общаются как ни в чем ни бывало и через некоторое время ссоры возобновляются,
Chelana Che
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Само Совершенство
муж хочет секса когда жена не хочет и наоборот - у Вас разные биоритмы, у многих так.

когда жена не настроена, муж хочет начать секс без прилюдий и удивляется почему жена все еще не хочет секса - объясните ему природу женского возбуждения или подарите книжку, лучше в картинках.

мужу достаточно секса 2-3 раза в неделю по разу - а Вам сколько достаточно?

муж не доставляет удовлетворение жене в постеле и об этом знает - а Вы доставляете? И я не об оргазме, я о самом процессе.

в остальные дни говорит- изнасилуй меня - жене - Вы не думали, что надо быть активнее в сексе?

жене хочется чувствовать себя желанной - может быть мужу тоже хочется быть желанным?

жене нужно удовлетворение в постеле - муж знает и молчит, жена знает и пробует научить мужа?
Само Совершенство
муж хочет секса когда жена не хочет и наоборот - у Вас разные биоритмы, у многих так.

когда жена не настроена, муж хочет начать секс без прилюдий и удивляется почему жена все еще не хочет секса - объясните ему природу женского возбуждения или подарите книжку, лучше в картинках.

мужу достаточно секса 2-3 раза в неделю по разу - а Вам сколько достаточно?

муж не доставляет удовлетворение жене в постеле и об этом знает - а Вы доставляете? И я не об оргазме, я о самом процессе.

в остальные дни говорит- изнасилуй меня - жене - Вы не думали, что надо быть активнее в сексе?

жене хочется чувствовать себя желанной - может быть мужу тоже хочется быть желанным?

жене нужно удовлетворение в постеле - муж знает и молчит, жена знает и пробует научить мужа?
СсылкаПожаловаться
мужу достаточно секса 2-3 раза в неделю по разу - а Вам сколько достаточно?
мне этого не достаточно - мин 4 раза
я доставляю и муж чувствует себя желанным в полной мере чего жена от него не получает
Само СовершенствоВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
мужу достаточно секса 2-3 раза в неделю по разу - а Вам сколько достаточно?
мне этого не достаточно - мин 4 раза
я доставляю и муж чувствует себя желанным в полной мере чего жена от него не получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему хватает, не хватает Вам, значит и крутиться надо Вам, а каким образом Вы будете выход искать от Вас зависит. Ручками ли, фаллоимитатором ли или с помощью любовника... или изнасилованием мужа.
Хочу Вам сказать вот что: Вашему мужу достаточно 3х раз, Вам нет, и при этом Вы требуете от мужа, чтобы он не только захотел, но еще и за Вами побегал. Не думаете, что несколько нечестно? Ему-то хватает, Вы же не пихаете в себя насильно торт, чтобы угодить повару?
Насчет того, что удовольствие не получаете - с мужем беседы ведите, научите, подскажите. Если он не бревно от природы - будет Вам удовольствие.
Само Совершенство
Ему хватает, не хватает Вам, значит и крутиться надо Вам, а каким образом Вы будете выход искать от Вас зависит. Ручками ли, фаллоимитатором ли или с помощью любовника... или изнасилованием мужа.
Хочу Вам сказать вот что: Вашему мужу достаточно 3х раз, Вам нет, и при этом Вы требуете от мужа, чтобы он не только захотел, но еще и за Вами побегал. Не думаете, что несколько нечестно? Ему-то хватает, Вы же не пихаете в себя насильно торт, чтобы угодить повару?
Насчет того, что удовольствие не получаете - с мужем беседы ведите, научите, подскажите. Если он не бревно от природы - будет Вам удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему бы и "не впихнуть торт" )) если любишь человека?!
если не считаться с потребностями друг друга вот это будет нечестно
Учить чему то смысла нет, у обоих мало опыта в секс сфере
Само СовершенствоВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
почему бы и "не впихнуть торт" )) если любишь человека?!
если не считаться с потребностями друг друга вот это будет нечестно
Учить чему то смысла нет, у обоих мало опыта в секс сфере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что ему придется себя заставлять, таким образом он начнем ненавидеть секс и Вас, как человека принуждающего его и играющего на чувстве вины. Это с одной стороны, а с другой стороны - Вы сами готовы идти на уступки? Почему он должен считаться с Вашими потребностями, а Вы с его не должны?
Учить чему то смысла нет, у обоих мало опыта в секс сфере - но Вы же знаете свое тело, где Вам приятно, что Вам нравится. Мало опыта - тем больше возможностей все узнать и изучить.
Само Совершенство
Да потому что ему придется себя заставлять, таким образом он начнем ненавидеть секс и Вас, как человека принуждающего его и играющего на чувстве вины. Это с одной стороны, а с другой стороны - Вы сами готовы идти на уступки? Почему он должен считаться с Вашими потребностями, а Вы с его не должны?
Учить чему то смысла нет, у обоих мало опыта в секс сфере - но Вы же знаете свое тело, где Вам приятно, что Вам нравится. Мало опыта - тем больше возможностей все узнать и изучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на чувстве вины играет он, и
к тому же с ним у меня интерес к сексу упал, я уже не хочу его как раньше
считаться надо поочереди, то есть поочереди уступать
Само СовершенствоВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
на чувстве вины играет он, и
к тому же с ним у меня интерес к сексу упал, я уже не хочу его как раньше
считаться надо поочереди, то есть поочереди уступать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У людей с такими различными сексуальными темпераментами редко получаются гармоничные пары. Особенно когда они не умеют договориться и пойти друг другу на встречу.
Первая слеваВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
почему бы и "не впихнуть торт" )) если любишь человека?!
если не считаться с потребностями друг друга вот это будет нечестно
Учить чему то смысла нет, у обоих мало опыта в секс сфере
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торт можно впихнуть раз, максимум два. И то потому, что любишь. В вашем случае весь торт целиком надо съедать ежедневно и не один раз.
АнастасияВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
мужу достаточно секса 2-3 раза в неделю по разу - а Вам сколько достаточно?
мне этого не достаточно - мин 4 раза
я доставляю и муж чувствует себя желанным в полной мере чего жена от него не получает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииииин, как я Вас понимаю! Токо я давно уже насилием занимаюсь своего МЧ!)))
Как то раз надоело ему уже это - так мы ролями поменялись!)))
Я так лучше сама лишний раз снасильничаю, чем вообще без секса!)))
Дарья Дашкевич
поиграйте в такую игру: на карточках пишете подробно о, что надо сделать партнеру, чтобы удовлетворить вас (можно с интерента скачать). Половина карточек для него, половина для вас. (чтоб все по-честному). Много текста не надо (не успеет выучить), по небольшому абзацу напишите подробно технику ласк. А потом вытягиваете фанты и честно проделываете то, что там написано. Если не хватает опыта, то в интернете поищите понравившиеся сценарии, особенно подходит неопытным и застенчивым людям, которые на словах объяснить ничего не могут.
глядишь после нескольких таких игр и воспитаете в нем отличного любовника. А раз опыта у него нет то вам его и обучать предстоит. Зато под себя "заточите"
СофочкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
поиграйте в такую игру: на карточках пишете подробно о, что надо сделать партнеру, чтобы удовлетворить вас (можно с интерента скачать). Половина карточек для него, половина для вас. (чтоб все по-честному). Много текста не надо (не успеет выучить), по небольшому абзацу напишите подробно технику ласк. А потом вытягиваете фанты и честно проделываете то, что там написано. Если не хватает опыта, то в интернете поищите понравившиеся сценарии, особенно подходит неопытным и застенчивым людям, которые на словах объяснить ничего не могут.
глядишь после нескольких таких игр и воспитаете в нем отличного любовника. А раз опыта у него нет то вам его и обучать предстоит. Зато под себя "заточите"
СсылкаПожаловаться
как интригует....
Дарья ДашкевичВ ответ на Софочка
Софочка
как интригует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ведь с чего-то начинать. Все ж лучше в игровой форме обучить партнера, чем быть постельным регулировщиком: погладь здесь, помассируй там))))
СергейВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
надо ведь с чего-то начинать. Все ж лучше в игровой форме обучить партнера, чем быть постельным регулировщиком: погладь здесь, помассируй там))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погладь здесь, помассируй там))))
Отласкай клитор когда меня будет оприходывать любовник, а потом подотри пока я сним буду целоваться, а если придёт подруга то по моему приказу будешь целовать ей ноги всё выше и выше пока не упрёшся в лобок и запомни там твоё место!!!!
Бери на заметку, он же хочет что бы его насиловали , так насилуй морально!!!
Влад
89151641979 - звоните, проконсультирую.
Петр
светлана
неее, у нас если секса долго нет и кто-то не удовлетворен, то отношения сильно улучшаются....романтика усиливается, любофффь нечеловеческой силы.
S@m@Я
сюда пишите-просите совета и.т.д. и т.п....А с ним пробовали просто поговорить? без обвинений и наездов,просто по человечески? если мужчина дружит с головой-он постарается вас понять...удачи)
Chelana CheВ ответ на S@m@Я
S@m@Я
сюда пишите-просите совета и.т.д. и т.п....А с ним пробовали просто поговорить? без обвинений и наездов,просто по человечески? если мужчина дружит с головой-он постарается вас понять...удачи)
СсылкаПожаловаться
говорили не помогло)
diana
Попробуйте чередовать. Раз он вас удовлетворяет, другой раз вы его насилуете.
prostojatakaja@mail.ru
2-3-раза.наверное смотря сколько вам лет.мне 23.мужу 27.если секс у нас в день меньше двух раз(причем каждый раз 1-1,5часа.исключение составляет если кто то из нас устал)то муж начинает заводить волынку что у меня любовник,мне не до него и тд и тп.и что еще хочу добавить-биоритмы это такая страшная штука-2.5 года мы попали с ним в резонанс и все было замечательно.но вот уже кк год эта хрень сбилась-в итоге конфликтность повысилась,но я все же взяла их решение в большей части на себя,потому как лежать бревном всегда проще.видя мои старания и муж с пониманием относиться если я сейчас не хочу.потому что он знает -даст мне часок отдохнуть и будет ураган в постеле.возьмите на себя и ласки и и нициативу.глядишь все измениться к лучшему
МыняВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
2-3-раза.наверное смотря сколько вам лет.мне 23.мужу 27.если секс у нас в день меньше двух раз(причем каждый раз 1-1,5часа.исключение составляет если кто то из нас устал)то муж начинает заводить волынку что у меня любовник,мне не до него и тд и тп.и что еще хочу добавить-биоритмы это такая страшная штука-2.5 года мы попали с ним в резонанс и все было замечательно.но вот уже кк год эта хрень сбилась-в итоге конфликтность повысилась,но я все же взяла их решение в большей части на себя,потому как лежать бревном всегда проще.видя мои старания и муж с пониманием относиться если я сейчас не хочу.потому что он знает -даст мне часок отдохнуть и будет ураган в постеле.возьмите на себя и ласки и и нициативу.глядишь все измениться к лучшему
СсылкаПожаловаться
согласна и я об этом ))))
Chelana CheВ ответ на prostojatakaja@mail.ru
prostojatakaja@mail.ru
2-3-раза.наверное смотря сколько вам лет.мне 23.мужу 27.если секс у нас в день меньше двух раз(причем каждый раз 1-1,5часа.исключение составляет если кто то из нас устал)то муж начинает заводить волынку что у меня любовник,мне не до него и тд и тп.и что еще хочу добавить-биоритмы это такая страшная штука-2.5 года мы попали с ним в резонанс и все было замечательно.но вот уже кк год эта хрень сбилась-в итоге конфликтность повысилась,но я все же взяла их решение в большей части на себя,потому как лежать бревном всегда проще.видя мои старания и муж с пониманием относиться если я сейчас не хочу.потому что он знает -даст мне часок отдохнуть и будет ураган в постеле.возьмите на себя и ласки и и нициативу.глядишь все измениться к лучшему
СсылкаПожаловаться
у нас секс по 15 минут 2 раза в неделю, мужу 34
Мыня
Это конечно мое личное мнение ,но мне кажется что у вашего мужа просто какие то проблемы со здоровьем. Они никогда не говорят об этом и к врачу бояться обратиться ,ну а так как он получается не состоятельным в вопросе секса ,он срывается на вас и винит только вас . А просьба об изнасилованиях -это ничто иное как возможность исправить положение. Мой вам совет ,купите корсет и шелковые ленточки а когда он не ожидает или начинает опять орать свяжите его и от...хайте по неболуй,вот увидишь он потом сам за тобой попятам ходить будешь . Им шок в послели нужен обязательно ,только НЕ ПЕРЕБОРЩИ !!!удачки !!!
Романтик я...
Привет ! Мне до боли знакома такая ситуация, хотя возможно не все именно так. Но у нас с женою очень часто на этой почве тоже скандалы и я не 1 раз задумывался и находил ответ.
Жена уже привыкла что я ее ласкаю всю и от этого сам тащусь и возбуждаюсь. Она же только свое тело мне дает никак не желая ласкать и участвовать в ласках....
Возможно у Вас подобная ситуация и дело именно в ласке и получения ее в ответ ? Попробуй сама начать ласкать мужа и сдерживать его от полового акта пока он не поймет и от желаний сильных ласкать сам тебя не начнет ! Пусть взаимной будет ласка и она думаю поможет Вам.
Попробуй разговаривать с ним прямо и объяснять ему то - чего так не хватает тебе от него.
Ведь сама ласка между вами максимально откровенною быть должна !

Поэтому так же прямо и откровенно попробуй объясняться с ним не упрекая, а как бы подсказывая мягко подталкивать его к взаимной и продолжительной прелюдии. Надеюсь что мой совет поможет Вам сберечь Ваши отношения и сделать чувства Ваши ярче !
Chelana CheВ ответ на Романтик я...
Романтик я...
Привет ! Мне до боли знакома такая ситуация, хотя возможно не все именно так. Но у нас с женою очень часто на этой почве тоже скандалы и я не 1 раз задумывался и находил ответ.
Жена уже привыкла что я ее ласкаю всю и от этого сам тащусь и возбуждаюсь. Она же только свое тело мне дает никак не желая ласкать и участвовать в ласках....
Возможно у Вас подобная ситуация и дело именно в ласке и получения ее в ответ ? Попробуй сама начать ласкать мужа и сдерживать его от полового акта пока он не поймет и от желаний сильных ласкать сам тебя не начнет ! Пусть взаимной будет ласка и она думаю поможет Вам.
Попробуй разговаривать с ним прямо и объяснять ему то - чего так не хватает тебе от него.
Ведь сама ласка между вами максимально откровенною быть должна !

Поэтому так же прямо и откровенно попробуй объясняться с ним не упрекая, а как бы подсказывая мягко подталкивать его к взаимной и продолжительной прелюдии. Надеюсь что мой совет поможет Вам сберечь Ваши отношения и сделать чувства Ваши ярче !
СсылкаПожаловаться
я пробовала как вы говорите ласкать мужа и сдерживать - вот только его реакция была что то вроде-
ты меня не хочешь?
почему ты мне не позволяешь?
и тд...
Ласка ЛасковаяВ ответ на Chelana Che
Chelana Che
я пробовала как вы говорите ласкать мужа и сдерживать - вот только его реакция была что то вроде-
ты меня не хочешь?
почему ты мне не позволяешь?
и тд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запущено как все... Попробуйте с ним отдельно поговорить и втолковать все. Какой то интеллект же надеюсь есть еще у Вашего мужа.. :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем