Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимный вопросец о трусах

Ходила с подругой сегодня в баню, она замужем за мужчиной моадше ее на 15 лет, когда она раздевалась я почувствовала мощный запах нестиранных трусов. Я так впала в ступор и про себя подумала, у меня муж ровесник и то принимаешь душ два раза в день, а в промежутках влажными салфетками пользуешься, чтобы по такой жаре быть свежей, а тут у подруги молодой муж и секс регулярный и так себя запустить...скажите честно, есть ли у вас нечистоплотные замужние подруги и как вы обьясните тот факт, что их до сих пор ахают? Просто любопыно (Не тролль)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Люда ТалановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а вы случайно не дочь Толи Таланова?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,моего отца звали Владимиром.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
воот... а автор разнюхала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнюхала это когда слабый запах, а там завоняло после того как она их сняла
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Разнюхала это когда слабый запах, а там завоняло после того как она их сняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижайся... я сама не люблю вонь подрейтузную.
Тим Тимыч Пыхарь
Муж такой же вонючка, как и она
Айриша
Понятие о запахах очень тонкая тема : у всех разное осязание и восприятие запаха. Один и тот же запах может одного человека возбуждать,а другого - раздражать. Я вот очень не люблю искусственные запахи,когда люди выливают тоны духов на себя. Человек должен пахнуть человеком. Я вот и сама не пользуюсь духами и мужу не даю, видимо по вашим меркам я страшная извращенка))
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
Понятие о запахах очень тонкая тема : у всех разное осязание и восприятие запаха. Один и тот же запах может одного человека возбуждать,а другого - раздражать. Я вот очень не люблю искусственные запахи,когда люди выливают тоны духов на себя. Человек должен пахнуть человеком. Я вот и сама не пользуюсь духами и мужу не даю, видимо по вашим меркам я страшная извращенка))
СсылкаПожаловаться
Если при этом вы продолжаете принимать душ, то все в порядке)
Айриша
И про отношения и поцелуи между курящими и некурящими тоже дело индивидуальное. Я не курю, а все мужчины у меня что были курили, меня не отпугивает этот запах ничем. Мужа прошу бросить только понимая э, что это вред здоровью приносит, но пока что я думаю он не созрел бросить - курит лет 30 уже..
Валентина Тарасенко
У моего отчима такой ядовитый запах пота... Меня аж до рвоты... И любит же по дому без верха ходить. А мама молчит. Может ей и нравится. Я из побуждений, что не я его жена, молчу. Но аж рвать тянет. Своего мужа благо научила. Раньше мог на потное тело побрызгать дезодорантом, потом туалетной водой, надеть чистую рубашку и идти по делам. Это был кошмар! Но сейчас, сам понял и научился. Как бы отчиму намекнуть...
Валентина Тарасенко
У моего отчима такой ядовитый запах пота... Меня аж до рвоты... И любит же по дому без верха ходить. А мама молчит. Может ей и нравится. Я из побуждений, что не я его жена, молчу. Но аж рвать тянет. Своего мужа благо научила. Раньше мог на потное тело побрызгать дезодорантом, потом туалетной водой, надеть чистую рубашку и идти по делам. Это был кошмар! Но сейчас, сам понял и научился. Как бы отчиму намекнуть...
СсылкаПожаловаться
С мужчинами сложно котооых мама не приучила к гигиене но они воспитуемые
Сергей Воронков
Настя Кольчурина
У меня ни разу не было ситуации с моими подругами, когда бы я могла оценить запах их трусов, или они моих. Даже не представляю, что должно случиться
Пупкин-Табуреткин
господя!!!! развели сыр бор! ну воняют у тетки труселя! взяла да постирала б в бане ей труханы! нет тему выдумала и педалирует ее тут.......
Пупкин-Табуреткин
господя!!!! развели сыр бор! ну воняют у тетки труселя! взяла да постирала б в бане ей труханы! нет тему выдумала и педалирует ее тут.......
СсылкаПожаловаться
Она новые купила
маленький гном
у Аксенова есть в "Московской саге" эпизод, где говорится, что женщины одного из героев был гарднереллез - это вот как раз запах тухлой селедки, и все равно она мужчину привлекала. Мне че-то это так в память врезалось... Аксенов все-таки доктор по образованию, знал, о чем писал.
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
у Аксенова есть в "Московской саге" эпизод, где говорится, что женщины одного из героев был гарднереллез - это вот как раз запах тухлой селедки, и все равно она мужчину привлекала. Мне че-то это так в память врезалось... Аксенов все-таки доктор по образованию, знал, о чем писал.
СсылкаПожаловаться
Я предполагаю что есть извращегцы конечно
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Я предполагаю что есть извращегцы конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том-то и дело, что каждому нравятся разные запахи, и наша подкорка реагирует именно на природный запах человека, это еще от первобытных времен пошло. Есть даже такое выражение "снюхались"- то есть сблизились. А собственные запахи - запахи кожи, дыхания. интимных органов - мы вообще либо не "слышим", либо воспринимаем как-то иначе. Хотя, конечно, я тоже за гигиену, особенно в жару
Lina
А вы точно её подруга? Нормальны подруги такое про своих не пишут, тем более чужое белье не нюхают. Может просто завидуете ей, муж молодой и прочее? Кстати раз вы так любите медицину, есть болезни когда все воняет, даже без наличия запаха в реальном мире. Удачи вашей подруге
Фрося БурлаковаВ ответ на Lina
Lina
А вы точно её подруга? Нормальны подруги такое про своих не пишут, тем более чужое белье не нюхают. Может просто завидуете ей, муж молодой и прочее? Кстати раз вы так любите медицину, есть болезни когда все воняет, даже без наличия запаха в реальном мире. Удачи вашей подруге
СсылкаПожаловаться
Аффтор слово "медицина" знает только как слово, не более....
АнонимВ ответ на Lina
Lina
А вы точно её подруга? Нормальны подруги такое про своих не пишут, тем более чужое белье не нюхают. Может просто завидуете ей, муж молодой и прочее? Кстати раз вы так любите медицину, есть болезни когда все воняет, даже без наличия запаха в реальном мире. Удачи вашей подруге
СсылкаПожаловаться
Чужое белье не нюхают когда оно не пахнет с расстояния метр
галина соколова
аффтор= истинная "подруга"
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
аффтор= истинная "подруга"
СсылкаПожаловаться
Я не называю имен
Наталья К
фу..чуть не стошнило...как можно занашивать до такого состояния труселя....у меня на работе одна была дама..любительница "вонять"...при ее месячных невозможно было рядом находиться..не мылась..представляете какой "аромат"исходил от нее....коллеги не терпели,в открытую говорили,что воняет грязной п*с*кой....ходила вечно неопрятной..запах затлахости от одежды..жуть..
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
фу..чуть не стошнило...как можно занашивать до такого состояния труселя....у меня на работе одна была дама..любительница "вонять"...при ее месячных невозможно было рядом находиться..не мылась..представляете какой "аромат"исходил от нее....коллеги не терпели,в открытую говорили,что воняет грязной п*с*кой....ходила вечно неопрятной..запах затлахости от одежды..жуть..
СсылкаПожаловаться
Уволить было нельзя?
Фрося Бурлакова
Да писец.... Я в полном а@уе...
Женщины, что с вами???? Вам писать об этом не противно???? Модеры что смотрят, почему тема больной вонючей фетишистки открыта до сих пор????
Ахренела - как увидела(((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем