Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимный вопросик 2

О, да посыпались на меня шквалл писем о моей меркантильности , что ,что я смогу дать после 35-ти ,и,что у меня есть одна Пи-да и я поэтому мне нужен обеспеченный.. И,где моя душа.??  А как же любовь ?? Любовь это прекрасное чувство .. Да , если вдруг встречу любовь всей своей жизни .. и так далее.., то да я соглашусь быть с ним не взирая на его заработки ..,но..есть одно , но ... мне нравятся умные мужчины, на других не стоит , обычно такие умные успешные и хорошо зарабатывают.. На данном этапе обо мне ..Я симпатичная, стройная девушка имеющая интересную, хорошую работу и  выше среднего зп , я занимаюсь спортом + жесткое ПП , и знаю английский язык . Я самодостаточная.. Постоянно путешествую ( уже была в Индии, Доминикане,почти вся Европа, Мальдивы , Куба и так далее ) ... + помогаю своим родителям .. Мне 27 лет.. Сейчас я нахожусь в таком возрасте,когда пора задумываться о семье.. Я уйду в декрет .. Да я не хочу у мужа просить деньги с вытянутой рукой (поэтому сейчас цель это собственный небольшой бизнес) , но при этом я хочу знать, что мой муж зарабатывает хорошо и крепко стоит на ногах ,чтобы создавать со мной семь.. Чтобы достойно обеспечить моих детей (одеть ,обуть,свозить отдохнуть ,репетиторы и так далее!!()... Те,кто писалл..как же так..., а ,где любовь и вместе расти до капитана .. Во-первых мне не 15 лет уже , и категория мужчин ,которая мне нужна 30-35 лет .. уже должен был вырасти ... +  когда мы встретимся мы вместе будем расти на вершины еще больше, а не на вершины в 70 тыс рублей в месяц!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Моисеенко Надежда
Повторяю вопрос. Сколько денег в месяц он должен получать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше ,чем я !!! То есть больше 150 тыс!!!
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Больше ,чем я !!! То есть больше 150 тыс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
151
Ульяна
удачи в поисках
Самая Меркантильная
надоел мне этот ононим. путает меркантильность и дурь несусветную
Клавдия Плаксина
Короче, автор хочет шкваллу денег с инициативой в ее сторону.
капелька
Прекратите оправдываться перед незнакомыми, никакого отношения к Вам не имеющими людьми. В данном случае Вас оправдывает только Ваша молодость, но больше никогда так не делайте.
УльянаВ ответ на капелька
капелька
Прекратите оправдываться перед незнакомыми, никакого отношения к Вам не имеющими людьми. В данном случае Вас оправдывает только Ваша молодость, но больше никогда так не делайте.
СсылкаПожаловаться
Вы слишком добры.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Прекратите оправдываться перед незнакомыми, никакого отношения к Вам не имеющими людьми. В данном случае Вас оправдывает только Ваша молодость, но больше никогда так не делайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Вера
Простите, а Вы-то такому мужчине зачем будете нужны?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Простите, а Вы-то такому мужчине зачем будете нужны?
СсылкаПожаловаться
))) идите в топку не хочу с глупыми бабами общаться раз претендую, значит соответствую!!
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
))) идите в топку не хочу с глупыми бабами общаться раз претендую, значит соответствую!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лиза ШницельВ ответ на Вера
Вера

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это наркизка тупая узбечка
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да это наркизка тупая узбечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во -первых это не она,а во -вторых тупая это вы
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
во -первых это не она,а во -вторых тупая это вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модераторы, тема наргизы, фас!!!!
Mar Fa
И вы хотите найти такого на СЗ?))) Ага, щаз прыщи додавит и побежит мильен заработает по пырому
Моисеенко Надежда
К сожалению, выбранный вами возрастной диапазон в среднем получает 60-70, и не в тупости дело))
Елена Васильева
Не портите жизнь лейтенанту. Ищите олигарха. Удачи!
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Не портите жизнь лейтенанту. Ищите олигарха. Удачи!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Мира Кра.
Если вы такая вся из себя умница и красавица - то за каким сидите на сайте знакомств? идите в те места, где бывают олигархи.
а то и на СЗ с простыми смертными разговариваете, и тут себя оправдываете
nika varshavskay
Проблема в том, что это еще надо, чтобы так совпало: и нравился и зарабатывал хорошо. Вот у меня не так давно был кандидат, зарабатывал выше 150, а еще раньше имел свой бизнес и фигачил по пол миллиона в месяц. Ну как бы все прекрасно, готов был строить отношения, да и я, вроде, присматривалась, только чот послушала я его и поняла, что с таким отношением к женщинам мне и миллиона в месяц от него не надо. Такие дела)
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Проблема в том, что это еще надо, чтобы так совпало: и нравился и зарабатывал хорошо. Вот у меня не так давно был кандидат, зарабатывал выше 150, а еще раньше имел свой бизнес и фигачил по пол миллиона в месяц. Ну как бы все прекрасно, готов был строить отношения, да и я, вроде, присматривалась, только чот послушала я его и поняла, что с таким отношением к женщинам мне и миллиона в месяц от него не надо. Такие дела)
СсылкаПожаловаться
да вот я про тоже самое) единственный адекватный комментарий )
Val78
охх..)) и так то душу родственную хрен найдешь, а если еще и финансы сюда приплетать...
shakina
Обычно мечта - все предусмотреть, просчитать, иметь на всё чёткий план, сделать полную калькуляцию отношений и расходов - остаётся только мечтой. Жизнь вносит свои жёсткие коррективы.
Val78В ответ на shakina
shakina
Обычно мечта - все предусмотреть, просчитать, иметь на всё чёткий план, сделать полную калькуляцию отношений и расходов - остаётся только мечтой. Жизнь вносит свои жёсткие коррективы.
СсылкаПожаловаться

Светлана
Ну так чё... это вообще не новость. все хотят и любви, и денег. но как правило встречается что-то одно. ну и поэтому сама выбираешь. если важны бабочки там, любовь и без эмоций не можешь, то на фиг эти деньги. а если фригидка несусветная, только о деньгах думаешь, о будущем. то выбираешь деньги. вот и всё. у каждого есть выбор))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем