Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимный вопросик 2

О, да посыпались на меня шквалл писем о моей меркантильности , что ,что я смогу дать после 35-ти ,и,что у меня есть одна Пи-да и я поэтому мне нужен обеспеченный.. И,где моя душа.??  А как же любовь ?? Любовь это прекрасное чувство .. Да , если вдруг встречу любовь всей своей жизни .. и так далее.., то да я соглашусь быть с ним не взирая на его заработки ..,но..есть одно , но ... мне нравятся умные мужчины, на других не стоит , обычно такие умные успешные и хорошо зарабатывают.. На данном этапе обо мне ..Я симпатичная, стройная девушка имеющая интересную, хорошую работу и  выше среднего зп , я занимаюсь спортом + жесткое ПП , и знаю английский язык . Я самодостаточная.. Постоянно путешествую ( уже была в Индии, Доминикане,почти вся Европа, Мальдивы , Куба и так далее ) ... + помогаю своим родителям .. Мне 27 лет.. Сейчас я нахожусь в таком возрасте,когда пора задумываться о семье.. Я уйду в декрет .. Да я не хочу у мужа просить деньги с вытянутой рукой (поэтому сейчас цель это собственный небольшой бизнес) , но при этом я хочу знать, что мой муж зарабатывает хорошо и крепко стоит на ногах ,чтобы создавать со мной семь.. Чтобы достойно обеспечить моих детей (одеть ,обуть,свозить отдохнуть ,репетиторы и так далее!!()... Те,кто писалл..как же так..., а ,где любовь и вместе расти до капитана .. Во-первых мне не 15 лет уже , и категория мужчин ,которая мне нужна 30-35 лет .. уже должен был вырасти ... +  когда мы встретимся мы вместе будем расти на вершины еще больше, а не на вершины в 70 тыс рублей в месяц!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Светлана Антонова
Извините,может не в тему,но у моего мужа есть друг,8 лет проработал в Париже,сейчас вернулся. Все искал себе невесту,причем чтоб соответствовала куче требований:умная,красивая,не старше 25,девственница,из состоятельной семьи,с хорошим образованием и чтобы знала французский язык. Мы все ржали над ним,мол,такую точно не найти,чтоб по всем параметрам подошла. Но,представьте себе,он ее нашел!!!! В прошлом году ходили на свадьбу! Короче,я к чему,главное-четко формулировать запросы во Вселенную!
Анатолий Пятков
Вопрос "старичкам" или "старушкам" форума не по теме но интересно просто - тут люди преимущественно от куда пишут с какой части нашей необъятной вселенной :)
ALEX-KNIFE
У девушки бомбит ) О как я ее понимаю )
☭Кошка - плюшка☭



мне 47, и 70 тыров в мес для нас с мужем даже не мечта, так они далеко от нас.
Светлана АнтоноваВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭



мне 47, и 70 тыров в мес для нас с мужем даже не мечта, так они далеко от нас.
СсылкаПожаловаться
Не в деньгах счастье... вон,кто-то и со 150 тыс. до сих пор в поиске...а у вас есть муж :) как говорится,у каждого свои проблемы:у кого-то хлеб черствый,а у кого-то бриллианты мелкие...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Светлана Антонова
Светлана Антонова
Не в деньгах счастье... вон,кто-то и со 150 тыс. до сих пор в поиске...а у вас есть муж :) как говорится,у каждого свои проблемы:у кого-то хлеб черствый,а у кого-то бриллианты мелкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну все есть, кроме денег((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем