Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интимный вопросик 2

О, да посыпались на меня шквалл писем о моей меркантильности , что ,что я смогу дать после 35-ти ,и,что у меня есть одна Пи-да и я поэтому мне нужен обеспеченный.. И,где моя душа.??  А как же любовь ?? Любовь это прекрасное чувство .. Да , если вдруг встречу любовь всей своей жизни .. и так далее.., то да я соглашусь быть с ним не взирая на его заработки ..,но..есть одно , но ... мне нравятся умные мужчины, на других не стоит , обычно такие умные успешные и хорошо зарабатывают.. На данном этапе обо мне ..Я симпатичная, стройная девушка имеющая интересную, хорошую работу и  выше среднего зп , я занимаюсь спортом + жесткое ПП , и знаю английский язык . Я самодостаточная.. Постоянно путешествую ( уже была в Индии, Доминикане,почти вся Европа, Мальдивы , Куба и так далее ) ... + помогаю своим родителям .. Мне 27 лет.. Сейчас я нахожусь в таком возрасте,когда пора задумываться о семье.. Я уйду в декрет .. Да я не хочу у мужа просить деньги с вытянутой рукой (поэтому сейчас цель это собственный небольшой бизнес) , но при этом я хочу знать, что мой муж зарабатывает хорошо и крепко стоит на ногах ,чтобы создавать со мной семь.. Чтобы достойно обеспечить моих детей (одеть ,обуть,свозить отдохнуть ,репетиторы и так далее!!()... Те,кто писалл..как же так..., а ,где любовь и вместе расти до капитана .. Во-первых мне не 15 лет уже , и категория мужчин ,которая мне нужна 30-35 лет .. уже должен был вырасти ... +  когда мы встретимся мы вместе будем расти на вершины еще больше, а не на вершины в 70 тыс рублей в месяц!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Marina
да успокойтесь вы уже
Наталья СмирноваВ ответ на Marina
Marina
да успокойтесь вы уже
СсылкаПожаловаться
про неё крежмелька писал,с сайта знакомств.темка ниже)
Наталья Смирнова
про неё крежмелька писал,с сайта знакомств.темка ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы серьезно?
АнонимВ ответ на .
.

Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы про что?
Наталья СмирноваВ ответ на .
.

Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно она,27 и хочет денег)
Наталья СмирноваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
да точно она,27 и хочет денег)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ишь сюда припёрлась,мало всё ей
.
и вроде все достаточно прекрасно, но равно какая-то (х)ерня...
МарТa
сказочница
Victorija Shuvalova
Не плакай))))
ИрэнВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Не плакай))))
СсылкаПожаловаться
Ой, право)
Комментарий удален.Почему?
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
Комментарий удален.Почему?
Над вместо лака дихлофос юзать - вдруг поможет...
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
Над вместо лака дихлофос юзать - вдруг поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живодер...(((((
Ирэн
Зенчина,не растекайтесь мымлью,ищите.Как свинья трюфели)
ИрэнВ ответ на Ирэн
Ирэн
Зенчина,не растекайтесь мымлью,ищите.Как свинья трюфели)
СсылкаПожаловаться
Мыслью-сорри)
.В ответ на Ирэн
Ирэн
Мыслью-сорри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравилось :-) возьму на заметку
уважаемый, у вас мымль растеклась
ИрэнВ ответ на .
.
а мне понравилось :-) возьму на заметку
уважаемый, у вас мымль растеклась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с телефона ошибаюсь)
Солнышко Майское
дык разве мы против????
kalink@-malink@
Ну все понятно: Вы - успешная, красивая, выглядите на 10 лет моложе, и т.д. и т.д. Только один вопрос: что Вы такая прекрасная делаете на сз????????????
Моисеенко НадеждаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну все понятно: Вы - успешная, красивая, выглядите на 10 лет моложе, и т.д. и т.д. Только один вопрос: что Вы такая прекрасная делаете на сз????????????
СсылкаПожаловаться
На этот вопрос у автора нет ответа))
АнонимВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Ну все понятно: Вы - успешная, красивая, выглядите на 10 лет моложе, и т.д. и т.д. Только один вопрос: что Вы такая прекрасная делаете на сз????????????
СсылкаПожаловаться
потому ,что ..,те ,кто меня окружает.. мне никто не нравятся ..хотя достаточно много мужчин на рабоет,кто проявляет инициативу в мою сторону
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
потому ,что ..,те ,кто меня окружает.. мне никто не нравятся ..хотя достаточно много мужчин на рабоет,кто проявляет инициативу в мою сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну правда. Чем не угодил муж с зарплатой 70 тыс?
Моисеенко Надежда
Не, ну правда. Чем не угодил муж с зарплатой 70 тыс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я зарабатываю 150 ?? на хе р мне такой бомж нужен???? чтобы еще его содержать????
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
я зарабатываю 150 ?? на хе р мне такой бомж нужен???? чтобы еще его содержать????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам так будет трудно, немного людей с зарплатой 150. Это в основном IT сфера или хорошие посты компаниях. Думаю, на сайтах знакомств их нет, скорее спортивные клубы или просто клубы
kalink@-malink@В ответ на Аноним
Аноним
потому ,что ..,те ,кто меня окружает.. мне никто не нравятся ..хотя достаточно много мужчин на рабоет,кто проявляет инициативу в мою сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да. На сз, конечно, более достойные экземпляры... Ищите, да прибудет с Вами сила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем