Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интиресуюсь я: о методах подбора

Не так давно сначала в реале, а потом и в виртуале от барышень услышала мнения, что "они комплексуют, если мужчина красивее их"

Кстати, там же, в реале, мне сказали, что мой МЧ симпатичнее меня (это
при том, что выглядим мы примерно как дети одних родителей =)) Мне
кажется это потому, что как женщина - я мою гетеросексуальную подругу не
привлекаю, а мужчина моего типажа - вполне "катит" =)

Вроде все взрослые и понимаем: "что одному хорошо, то другому страшный фломастер", и они всё-равно комплексуют.
Почему?
А вы как считаете?

Считаете ли вы реальным вообще сравнивать по красоте мужчину и женщину? Я бы не взялась.
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
погоди. Мне поровну на его проблемы. Ты сказала, что внешность не важна. И что в его случае (пусть он будет нормальным). Внешность.. речь только за внешность. Он бы тебя устроил? Или, как ни крути, с такой обезьяной в койку-то не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имела в виду следующее: мне понравился мужчина. пускай он некрасивый. и моим подругам он не нравится. но мне-то он нравится. и он вполне может поглядывать на лево. а может быть верным. может не изменять, а просто оставить через время. красота/некрасивость непосредственно не влияет на качество/длительность отношений. важно, нравится ли он мне, любит ли он меня, гулящий по натуре, или нет.
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
я имела в виду следующее: мне понравился мужчина. пускай он некрасивый. и моим подругам он не нравится. но мне-то он нравится. и он вполне может поглядывать на лево. а может быть верным. может не изменять, а просто оставить через время. красота/некрасивость непосредственно не влияет на качество/длительность отношений. важно, нравится ли он мне, любит ли он меня, гулящий по натуре, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сказала иначе, но.. ладно.. ))
ТермитВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты сказала иначе, но.. ладно.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем считать, что первый раз я выразилась неточно)))
Рэм ⓇВ ответ на Термит
Термит
будем считать, что первый раз я выразилась неточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини ))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Термит
Термит
я имела в виду следующее: мне понравился мужчина. пускай он некрасивый. и моим подругам он не нравится. но мне-то он нравится. и он вполне может поглядывать на лево. а может быть верным. может не изменять, а просто оставить через время. красота/некрасивость непосредственно не влияет на качество/длительность отношений. важно, нравится ли он мне, любит ли он меня, гулящий по натуре, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гулять тож можно по-разному
отбеленная и отпушенная
гулять тож можно по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это другой вопрос. просто не факт, что типа некрасивые - верные, а красавцы - гулящие. да и деление на красивых/некрасивых... у каждого свой вкус...
KAT ARAGON
Я на фоне своего мужа - срахотя...
кира петроваВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Я на фоне своего мужа - срахотя...
СсылкаПожаловаться
Я на фоне своего мужа - срахотя...

Вы , главное, ему про это ничего не говорите, наоборот, укрепляйте его уверенность что дело обстоит с точностью до наоборот!
KAT ARAGONВ ответ на кира петрова
кира петрова
Я на фоне своего мужа - срахотя...

Вы , главное, ему про это ничего не говорите, наоборот, укрепляйте его уверенность что дело обстоит с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
МаринасанВ ответ на кира петрова
кира петрова
Я на фоне своего мужа - срахотя...

Вы , главное, ему про это ничего не говорите, наоборот, укрепляйте его уверенность что дело обстоит с точностью до наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы , главное, ему про это ничего не говорите, наоборот, укрепляйте его уверенность что дело обстоит с точностью до наоборот![/i]

ВОТ ИМЕННО!)))
Yanay DreamerВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Я на фоне своего мужа - срахотя...
СсылкаПожаловаться
комплексы? =) Ну чем ваш муж красивее?? =)
Елена
Мне все раньше про бывшего мужа говорили, что он урод, я красавица, мне неприятно было, я никогда не любила смазливых мужиков. И да понятие красоты разное у всех, кому то красивый (красивая) кажется, а кому то нет
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Елена
Елена
Мне все раньше про бывшего мужа говорили, что он урод, я красавица, мне неприятно было, я никогда не любила смазливых мужиков. И да понятие красоты разное у всех, кому то красивый (красивая) кажется, а кому то нет
СсылкаПожаловаться
мой первый муж похож на Путина, вот скажи красавец он? Не был бы Президентом, кто б его заметил).
отбеленная и отпушенная
мой первый муж похож на Путина, вот скажи красавец он? Не был бы Президентом, кто б его заметил).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой первый муж похож на Путина, вот скажи красавец он? Не был бы Президентом, кто б его заметил).

моя "эрогенная" зона не красота, а ум..
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
мой первый муж похож на Путина, вот скажи красавец он? Не был бы Президентом, кто б его заметил).

моя "эрогенная" зона не красота, а ум..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да! но скока у меня было ума в 20 то! Да и не дурак он был, но всё ж...
отбеленная и отпушенная
таки да! но скока у меня было ума в 20 то! Да и не дурак он был, но всё ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да! но скока у меня было ума в 20 то! Да и не дурак он был, но всё ж...

эээээ....ммммм....скока у ТЕБЯ было ума в 20ть даж не берусь судить, если его и щазззз нет))). Я говорю вапще-то про эрогенную зону в МУЖЧИНЕ для меня, а не наоборот, как ты поняла)))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
таки да! но скока у меня было ума в 20 то! Да и не дурак он был, но всё ж...

эээээ....ммммм....скока у ТЕБЯ было ума в 20ть даж не берусь судить, если его и щазззз нет))). Я говорю вапще-то про эрогенную зону в МУЖЧИНЕ для меня, а не наоборот, как ты поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё я поняла как надо.. сама в огразме от наличия мозгов)).
отбеленная и отпушенная
всё я поняла как надо.. сама в огразме от наличия мозгов)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё я поняла как надо.. сама в огразме от наличия мозгов)).

ну да ..ну да...
Елена
На женщин я люблю смотреть на красивых, или бывают не очень красивые, но интересные, иногда думаю понравилась бы мне та или другая будь я мужиком.
dintra leis


)))
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis


)))
СсылкаПожаловаться
что это????
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
что это????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сладкая парочка...)
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сладкая парочка...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно не понятно:)
Вторая тень!
Бывают пары которые смотрятся вместе, а бывают те которые нет. А сравнивать мужчину и женщину чушь! Не ну как мужчина может быть красивее меня? Плечи широченные, сисек нет, волосатые ноги!!! Но да признаю, у моего мужа филейная часть красивее))))
маркиза де Помпадур В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Бывают пары которые смотрятся вместе, а бывают те которые нет. А сравнивать мужчину и женщину чушь! Не ну как мужчина может быть красивее меня? Плечи широченные, сисек нет, волосатые ноги!!! Но да признаю, у моего мужа филейная часть красивее))))
СсылкаПожаловаться
зато у него есть.. ой, молчу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем