Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интиресуюсь я: о методах подбора

Не так давно сначала в реале, а потом и в виртуале от барышень услышала мнения, что "они комплексуют, если мужчина красивее их"

Кстати, там же, в реале, мне сказали, что мой МЧ симпатичнее меня (это
при том, что выглядим мы примерно как дети одних родителей =)) Мне
кажется это потому, что как женщина - я мою гетеросексуальную подругу не
привлекаю, а мужчина моего типажа - вполне "катит" =)

Вроде все взрослые и понимаем: "что одному хорошо, то другому страшный фломастер", и они всё-равно комплексуют.
Почему?
А вы как считаете?

Считаете ли вы реальным вообще сравнивать по красоте мужчину и женщину? Я бы не взялась.
Yanay Dreamer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
ангел гелана
пара должна быть привлекательной и симпатичной, идти в одном тандеме и понимать друг друга....думать о будущем и о своих будущих детях какие они будут
Рэм ⓇВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пара должна быть привлекательной и симпатичной, идти в одном тандеме и понимать друг друга....думать о будущем и о своих будущих детях какие они будут
СсылкаПожаловаться
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
РЫБЫВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
Боженька иногда шутит, да и предки... мать их...
Рэм ⓇВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
Боженька иногда шутит, да и предки... мать их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..да... Предки... Внешнее сходство может проявится в самом дальнем колене.
Юлия ЛивневаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да....например у Л. Милявской....
Рэм ⓇВ ответ на Леночка
Леночка
Да....например у Л. Милявской....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Не так давно на форуме была тема... Там китаец (если не ошибаюсь) решил родить красивых детей... И женился на красивой девушке... Да вот беда.. у девушки пластика была сделана (мордаху перекроили практически всю).. А дети-то .. уууууууу ...Бедный мужик делал красивых детей аж до трёх попыток.. А они один другого "краше". История с пластикой всплыла. Он решил развестить со своей "куклой"... Вот я ржал
Yanay DreamerВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) Не так давно на форуме была тема... Там китаец (если не ошибаюсь) решил родить красивых детей... И женился на красивой девушке... Да вот беда.. у девушки пластика была сделана (мордаху перекроили практически всю).. А дети-то .. уууууууу ...Бедный мужик делал красивых детей аж до трёх попыток.. А они один другого "краше". История с пластикой всплыла. Он решил развестить со своей "куклой"... Вот я ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, ещё и денег отсудил за обман... =)
Рэм ⓇВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
ага, ещё и денег отсудил за обман... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот..не понятно... чего он так долго "старался"... Двоих бы хватило для понимания, что.. что-то тут не то...
Yanay DreamerВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот..не понятно... чего он так долго "старался"... Двоих бы хватило для понимания, что.. что-то тут не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) фиг его знает!
Рэм ⓇВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) фиг его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимал, что грешно смеяться над его разбитыми мечтами... Но... детишки были просто..один к одному )))))))))))) вот..до сих пор ржать тянет, как вспомню...
Yanay DreamerВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я понимал, что грешно смеяться над его разбитыми мечтами... Но... детишки были просто..один к одному )))))))))))) вот..до сих пор ржать тянет, как вспомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
=)
ЛеночкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)) Не так давно на форуме была тема... Там китаец (если не ошибаюсь) решил родить красивых детей... И женился на красивой девушке... Да вот беда.. у девушки пластика была сделана (мордаху перекроили практически всю).. А дети-то .. уууууууу ...Бедный мужик делал красивых детей аж до трёх попыток.. А они один другого "краше". История с пластикой всплыла. Он решил развестить со своей "куклой"... Вот я ржал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милявская то раньше симпатичная была, да и сейчас - ничего, только поправилась.
RRВ ответ на Леночка
Леночка
Да....например у Л. Милявской....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....например у Л. Милявской....
У дочери Милявской аутизм.
NBВ ответ на RR
RR
Да....например у Л. Милявской....
У дочери Милявской аутизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ауты бывают симпатичными, а вот Лолу беременной никто НЕ видел))
Yanay DreamerВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красивая внешность родителей не гарантия красоты детей. Бывает такое дитя, что... диву даёшься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно если родители разных типажей =)
конь без сапога
Да вообще красоту сравнивать трудно... Вот как можно сказать, кто красивее - Дама с горностаем или Наездница? ( эт я так, навскидку)))
Комментарий удален.Почему?
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гыыыы) спасибки!!!
Yanay DreamerВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Да вообще красоту сравнивать трудно... Вот как можно сказать, кто красивее - Дама с горностаем или Наездница? ( эт я так, навскидку)))
СсылкаПожаловаться
Видно, когда лицо совсем непропорциональное... не зря на конкурсах красоты сравнивают ещё много не физических параметров =)
nyura.mariya.14@mail.ru
не ну я точно больше комплиментов получаю что от мужчин что от женщин))
маркиза де Помпадур В ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
не ну я точно больше комплиментов получаю что от мужчин что от женщин))
СсылкаПожаловаться
чо ? здесь все толстые и некрасивые, нинада !
nyura.mariya.14@mail.ruВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
чо ? здесь все толстые и некрасивые, нинада !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про сдеся))
маркиза де Помпадур В ответ на nyura.mariya.14@mail.ru
nyura.mariya.14@mail.ru
я не про сдеся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лан, на первый раз прощаем )
nyura.mariya.14@mail.ru
главное чтоб мой мужчина нравился мне )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем