Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интроверты /эктроверты

Я-интроверт,подзаряжаюсь в одиночестве,силы появляются. А муж-эктроверт.Сейчас ,постоянно, дома вместе,ему внимание и заботу (больше ему подключиться не к кому),а у меня запасы энергии заканчиваются.
Оправляю его по делам одного,а ему со мной везде хочется.Люблю его ,но слишком много его присутсвия сейчас в моей жизни.Никакого личного пространства.Ухожу гулять утром на час,но это не надолго помогает.
Чем больше я от него,тем больше он ко мне ,а мне уже физически воздуха не хватает.
Скорей бы на работу вышел,но до осени не собирается.
Мне на работу -не вариант,пока.Но уже согласна хоть куда-то убежать, хоть шпалоукладчицей :).
Где брать силы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Интравертам на некоторых работах тоже сложно.Редко на какой рвботе уединишься.Может вам просто именно мужа много,а не интровертность виновата?
СсылкаПожаловаться
Меня на работе одна такая общительная дама второй месяц в обед общаетна рабочие вопросы сидя попой на моем столе.И понятно,что не слетни собирает,поделу спрашивает,но как же я устала....никак слова не подберу
Лошадь в полоску
Интравертам на некоторых работах тоже сложно.Редко на какой рвботе уединишься.Может вам просто именно мужа много,а не интровертность виновата?
СсылкаПожаловаться
Мужа много:)
Но было нормально,пока занят был.А теперь хоть из дома убегай,но он догонит .
ЗефИринка
Экстраверты .

АнонимВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Экстраверты .

СсылкаПожаловаться
Ок,убедили
АнонимВ ответ на ЗефИринка
ЗефИринка
Экстраверты .

СсылкаПожаловаться
Боль не права ,каюсь
Мари Фарт
Только внутри себя
Мари Фарт
Только внутри себя
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Только внутри себя
СсылкаПожаловаться
Спасибо,стараюсь
Nastasha
Экстраверты)))
АнонимВ ответ на Nastasha
Nastasha
Экстраверты)))
СсылкаПожаловаться
Уже извинилась
Елизавета Первая
У меня такое впечатление то многие люди выкачивают энергию в разговоре от того и не разговариваю в общественных местах
Елизавета Первая
У меня такое впечатление то многие люди выкачивают энергию в разговоре от того и не разговариваю в общественных местах
СсылкаПожаловаться
Конечно,а в толпе и на стадионах, тоже, тяжело.
.
Идите вместе милостыню просить. Вы будете изображать тихую забитую жертву, а он публику завлекать. Заодно от него и отдохнете.
АнонимВ ответ на .
.
Идите вместе милостыню просить. Вы будете изображать тихую забитую жертву, а он публику завлекать. Заодно от него и отдохнете.
СсылкаПожаловаться
Никогда не просила,руки- ноги есть.
Да и кривляться не умею.
Allammа
Вот повыходят замуж за противоположностей, а потом ноют... вы не знали, что противоположности притягиваются... с тем, чтобы оттолкнуться?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем