Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 14:33, Главная форумов

Мамина интуиция...

Это полный Абзац!!!! Мягко говоря чуть надоела мама с её интуицией. Собираемся компанией ехать на машинах в Крым на месяцок отдохнуть, так мама говорит что у неё предчувствие плохое. И настроение упало сразу.
Прошлый раз когда мама сказала про плохое предчувствие у нас беда действительно случилась, на нас лавина сошла, слава Богу и всем святым что живые остались. И сны маме снятся про меня плохие, сломала ногу в горах в прошлом году и через пару часов мама звонит говорит ей сон приснился что птенец из гнезда упал и пищит, говорит что во сне ей было очень больно.
Вопрос к мамам. Это у всех мамулечек такое присутвует? И как правильно поступить, ехать или нет?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Лана Лазурная
Не ехать
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Не ехать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
поддержу
СсылкаПожаловаться
Едь, и обязательно с превышением скорости и по территории Украины.
СсылкаПожаловаться
Едь, и обязательно с превышением скорости и по территории Украины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я не вожу машину, у меня прав нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не вожу машину, у меня прав нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому кто поведет посоветуй ехать через хохолстан, а во время пути постоянно говори:"Что так медленно? Тебя что улитка родила? Не машина, а г-но, я на велосипеде быстрее езжу".
СсылкаПожаловаться
Тому кто поведет посоветуй ехать через хохолстан, а во время пути постоянно говори:"Что так медленно? Тебя что улитка родила? Не машина, а г-но, я на велосипеде быстрее езжу".
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Да лучше уж сразу на велике)))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Да лучше уж сразу на велике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предчувствие не сбудется, если на велике ехать! Хотя можно по встречке
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ехать на Мальдивы, раз на Крым предчувствие)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ехать на Мальдивы, раз на Крым предчувствие)))
СсылкаПожаловаться
Не заработали еще мы на Мальдивы, у нас на Крым то всего 160тыщ на 5 человек и вместе с дорогой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не заработали еще мы на Мальдивы, у нас на Крым то всего 160тыщ на 5 человек и вместе с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально, не пропадете
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала на меньший срок, но на другой курорт, чтобы не дергаться самой и не нервировать маму. Если билеты куплены, жильё оплачено, поехала бы в Крым. Чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы поехала на меньший срок, но на другой курорт, чтобы не дергаться самой и не нервировать маму. Если билеты куплены, жильё оплачено, поехала бы в Крым. Чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на машине собираемся ехать. Мы всегда машиной ездим.
А с жильём уже договорено и предоплата внесена. Вот и думаю что делать теперь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы на машине собираемся ехать. Мы всегда машиной ездим.
А с жильём уже договорено и предоплата внесена. Вот и думаю что делать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы это не остановило. А вы решайте со своей компанией, как они к этому относятся.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Мы просто за вас, детей очень боимся, вы все, что у нас есть, остальное вторично. Решать только вам,а мы подсказываем и верим,что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мы просто за вас, детей очень боимся, вы все, что у нас есть, остальное вторично. Решать только вам,а мы подсказываем и верим,что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это, значит когда я буду мамой то у меня тоже этот дар появится??
Ой бедааааа.......
Вечером будем решать компанией куда нам теперь ехать с нашим бюджетом на отдых раз в Крым опасно...
А у вас тоже так бывает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это, значит когда я буду мамой то у меня тоже этот дар появится??
Ой бедааааа.......
Вечером будем решать компанией куда нам теперь ехать с нашим бюджетом на отдых раз в Крым опасно...
А у вас тоже так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,но это может быть от перестраховки, куда бы вы не поехали,будет казаться,что чтото может случится. Я не знаю откуда такое предчуствие у вашей мамы, может и обосновано на чем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Бывает,но это может быть от перестраховки, куда бы вы не поехали,будет казаться,что чтото может случится. Я не знаю откуда такое предчуствие у вашей мамы, может и обосновано на чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Всё что чувствет мама сбывается. Когда мы ехали на Эльбрус то мама аж доистерики меня довела. И.... оказалась права. На нас лавина сошла ночью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всё что чувствет мама сбывается. Когда мы ехали на Эльбрус то мама аж доистерики меня довела. И.... оказалась права. На нас лавина сошла ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю ,что сказать...выберите другое место куда поехать
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все мамины предчувствия сбывались, то зачем испытывать судьбу? может всякое случиться...
СсылкаПожаловаться
све го
мамулечку первой отправить. пусть соломы разложит по пути следования
СсылкаПожаловаться
Где коты?
верить нужно в предчувствие близкого вам человека не просто так это происходит она чует буду
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
верить нужно в предчувствие близкого вам человека не просто так это происходит она чует буду
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Дак вот и думаю теперь что делать то...
На море хочется и очень..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дак вот и думаю теперь что делать то...
На море хочется и очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблемы,сели в поезд и на море.
СсылкаПожаловаться
Так в чем проблемы,сели в поезд и на море.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
такое простое решение проблемы
СсылкаПожаловаться
Не надо ехать.хорошо,что у вас такая мама есть
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru