Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамина интуиция...

Это полный Абзац!!!! Мягко говоря чуть надоела мама с её интуицией. Собираемся компанией ехать на машинах в Крым на месяцок отдохнуть, так мама говорит что у неё предчувствие плохое. И настроение упало сразу.
Прошлый раз когда мама сказала про плохое предчувствие у нас беда действительно случилась, на нас лавина сошла, слава Богу и всем святым что живые остались. И сны маме снятся про меня плохие, сломала ногу в горах в прошлом году и через пару часов мама звонит говорит ей сон приснился что птенец из гнезда упал и пищит, говорит что во сне ей было очень больно.
Вопрос к мамам. Это у всех мамулечек такое присутвует? И как правильно поступить, ехать или нет?
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Лана Лазурная
Не ехать
Лана Лазурная
Не ехать
СсылкаПожаловаться
поддержу
Председатель Колхоза
Едь, и обязательно с превышением скорости и по территории Украины.
Председатель Колхоза
Едь, и обязательно с превышением скорости и по территории Украины.
СсылкаПожаловаться
Я не вожу машину, у меня прав нет.
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вожу машину, у меня прав нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому кто поведет посоветуй ехать через хохолстан, а во время пути постоянно говори:"Что так медленно? Тебя что улитка родила? Не машина, а г-но, я на велосипеде быстрее езжу".
Председатель Колхоза
Тому кто поведет посоветуй ехать через хохолстан, а во время пути постоянно говори:"Что так медленно? Тебя что улитка родила? Не машина, а г-но, я на велосипеде быстрее езжу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше уж сразу на велике)))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да лучше уж сразу на велике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предчувствие не сбудется, если на велике ехать! Хотя можно по встречке
Олеся В.
Ехать на Мальдивы, раз на Крым предчувствие)))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ехать на Мальдивы, раз на Крым предчувствие)))
СсылкаПожаловаться
Не заработали еще мы на Мальдивы, у нас на Крым то всего 160тыщ на 5 человек и вместе с дорогой.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Не заработали еще мы на Мальдивы, у нас на Крым то всего 160тыщ на 5 человек и вместе с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально, не пропадете
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Не заработали еще мы на Мальдивы, у нас на Крым то всего 160тыщ на 5 человек и вместе с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поехала на меньший срок, но на другой курорт, чтобы не дергаться самой и не нервировать маму. Если билеты куплены, жильё оплачено, поехала бы в Крым. Чему быть, того не миновать.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы поехала на меньший срок, но на другой курорт, чтобы не дергаться самой и не нервировать маму. Если билеты куплены, жильё оплачено, поехала бы в Крым. Чему быть, того не миновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на машине собираемся ехать. Мы всегда машиной ездим.
А с жильём уже договорено и предоплата внесена. Вот и думаю что делать теперь
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мы на машине собираемся ехать. Мы всегда машиной ездим.
А с жильём уже договорено и предоплата внесена. Вот и думаю что делать теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня бы это не остановило. А вы решайте со своей компанией, как они к этому относятся.
одуванчик
Мы просто за вас, детей очень боимся, вы все, что у нас есть, остальное вторично. Решать только вам,а мы подсказываем и верим,что все будет хорошо.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мы просто за вас, детей очень боимся, вы все, что у нас есть, остальное вторично. Решать только вам,а мы подсказываем и верим,что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Это, значит когда я буду мамой то у меня тоже этот дар появится??
Ой бедааааа.......
Вечером будем решать компанией куда нам теперь ехать с нашим бюджетом на отдых раз в Крым опасно...
А у вас тоже так бывает?
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Это, значит когда я буду мамой то у меня тоже этот дар появится??
Ой бедааааа.......
Вечером будем решать компанией куда нам теперь ехать с нашим бюджетом на отдых раз в Крым опасно...
А у вас тоже так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает,но это может быть от перестраховки, куда бы вы не поехали,будет казаться,что чтото может случится. Я не знаю откуда такое предчуствие у вашей мамы, может и обосновано на чем.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Бывает,но это может быть от перестраховки, куда бы вы не поехали,будет казаться,что чтото может случится. Я не знаю откуда такое предчуствие у вашей мамы, может и обосновано на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что чувствет мама сбывается. Когда мы ехали на Эльбрус то мама аж доистерики меня довела. И.... оказалась права. На нас лавина сошла ночью.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
Всё что чувствет мама сбывается. Когда мы ехали на Эльбрус то мама аж доистерики меня довела. И.... оказалась права. На нас лавина сошла ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не знаю ,что сказать...выберите другое место куда поехать
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Всё что чувствет мама сбывается. Когда мы ехали на Эльбрус то мама аж доистерики меня довела. И.... оказалась права. На нас лавина сошла ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если все мамины предчувствия сбывались, то зачем испытывать судьбу? может всякое случиться...
све го
мамулечку первой отправить. пусть соломы разложит по пути следования
Где коты?
верить нужно в предчувствие близкого вам человека не просто так это происходит она чует буду
АнонимВ ответ на Где коты?
Где коты?
верить нужно в предчувствие близкого вам человека не просто так это происходит она чует буду
СсылкаПожаловаться
Дак вот и думаю теперь что делать то...
На море хочется и очень..
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Дак вот и думаю теперь что делать то...
На море хочется и очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чем проблемы,сели в поезд и на море.
Где коты?В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Так в чем проблемы,сели в поезд и на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое простое решение проблемы
Марина Караева
Не надо ехать.хорошо,что у вас такая мама есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем