Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интуиция или что?

Почему так бывает,первый раз видишь человека,ещё не знаешь его,а он уже не приятен почему то отталкивает,а потом поближе познакомишься и понимаешь что не ошибся,оправдывает неприязнь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Larry Stylinson
Неприятных людей, как правило, действительно видно сразу)) по выражению лица, по манере поведения, даже по тому, какие взгляды он кидает на людей, входя в комнату))
Аннета АнаньеваВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Неприятных людей, как правило, действительно видно сразу)) по выражению лица, по манере поведения, даже по тому, какие взгляды он кидает на людей, входя в комнату))
СсылкаПожаловаться
в тихом омут черти водятся, в студенческие годы был случай..я жила в общежитии, в секции четыре комнаты, повадилась к соседским девочкам ходить одна девочка, тихая, приятная, вежливая. скромная..и в один момент она обворовала их. ключ их каким то образом украла. и когда их не было в комнате, зашла в комнату и украла все вещи. недавно такая же девочка скромная на вид, тихая, вежливая, подружка моей дочери украла у нас айфон. сколько раз была у нас дома..всегда мы к ней относились хорошо. брали с собой на отдых. пляж..ночевала у нас несколько раз..и вот пошла на воровство. я до этого случая все равно как то с сомнением относилась к ней..она никогда в глаза не смотрела. странно когда человек боится смотреть в глаза, думала ну может слишком застенчивая..ну что то не так было в поведении. отгоняла от себя плохие мысли, все таки ребенок. зачем плохо думать..и вот итог. так что человек может создавать приятное впечатления, а потом отмочить такое)
Larry StylinsonВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
в тихом омут черти водятся, в студенческие годы был случай..я жила в общежитии, в секции четыре комнаты, повадилась к соседским девочкам ходить одна девочка, тихая, приятная, вежливая. скромная..и в один момент она обворовала их. ключ их каким то образом украла. и когда их не было в комнате, зашла в комнату и украла все вещи. недавно такая же девочка скромная на вид, тихая, вежливая, подружка моей дочери украла у нас айфон. сколько раз была у нас дома..всегда мы к ней относились хорошо. брали с собой на отдых. пляж..ночевала у нас несколько раз..и вот пошла на воровство. я до этого случая все равно как то с сомнением относилась к ней..она никогда в глаза не смотрела. странно когда человек боится смотреть в глаза, думала ну может слишком застенчивая..ну что то не так было в поведении. отгоняла от себя плохие мысли, все таки ребенок. зачем плохо думать..и вот итог. так что человек может создавать приятное впечатления, а потом отмочить такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна)) бывает и так, к сожалению, но девочки еще молодые, у них на лице не отпечатались следы вороватости, и поведение не исказилось их образом жизни, наверное.
Аннета Ананьева
надо слушать интуицию, вот часто было интуитивно чувствуешь, что человек мутный. но думаешь.а..это моя подозрительность. не надо плохо думать о людях..и бац...он оправдывает все твои подозрения.
Солнечный слон
да часто так бывает)) какое то неуловимое неприятное выражение в целом обычно лица - вызывает отторжение) Очень заметно на стариках - морщины и общий вид подчеркивают то состояние в котором обычно находился человек всю жизнь)) Добрые морщинки улыбательные или брезгливо отвисшая губа и между бровями два постоянно нахмуренных каньона
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да часто так бывает)) какое то неуловимое неприятное выражение в целом обычно лица - вызывает отторжение) Очень заметно на стариках - морщины и общий вид подчеркивают то состояние в котором обычно находился человек всю жизнь)) Добрые морщинки улыбательные или брезгливо отвисшая губа и между бровями два постоянно нахмуренных каньона
СсылкаПожаловаться
Если человек плохо видит, то у него тоже могут такие морщины появиться.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Если человек плохо видит, то у него тоже могут такие морщины появиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие? губы отвисают?)))
Солнечный слон
какие? губы отвисают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Между бровями.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Между бровями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже представить не могу, как нахмурившись я улучшу зрение) могу сощуриться, но между бровями кожа не задействована)
Солнечный слон
даже представить не могу, как нахмурившись я улучшу зрение) могу сощуриться, но между бровями кожа не задействована)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тренируйтесь.
Эйве
интуиция? ее нет. есть обработка мозгом получаемой информации и выданный результат. ты видишь массу признаков, которые твой мозг всилу опыта определяет как негативные. вот и все.
МарТaВ ответ на Эйве
Эйве
интуиция? ее нет. есть обработка мозгом получаемой информации и выданный результат. ты видишь массу признаков, которые твой мозг всилу опыта определяет как негативные. вот и все.
СсылкаПожаловаться

Эйве
В течение 10 секунд можно понять:
1. Богатый или бедный. Сканирование одежды, которую мы носим, показывает финансовое положение.
2. Визуальный контакт. Люди, которые смотрят в глаза при разговоре, воспринимаются как умные.
3. Доминантный. Это хорошая новость для лысеющих мужчин. Они являются более доминирующими, чем мужчины с густыми волосами.
4. Беспорядочность. Беспорядочные мужчины сразу начинают флиртовать с женщиной, и наоборот.
5. Экстраверт или интроверт. Расслабленная походка и рукопожатие могут быть истолкованы как коммуникабельность или замкнутость.
Аннета АнаньеваВ ответ на Эйве
Эйве
В течение 10 секунд можно понять:
1. Богатый или бедный. Сканирование одежды, которую мы носим, показывает финансовое положение.
2. Визуальный контакт. Люди, которые смотрят в глаза при разговоре, воспринимаются как умные.
3. Доминантный. Это хорошая новость для лысеющих мужчин. Они являются более доминирующими, чем мужчины с густыми волосами.
4. Беспорядочность. Беспорядочные мужчины сразу начинают флиртовать с женщиной, и наоборот.
5. Экстраверт или интроверт. Расслабленная походка и рукопожатие могут быть истолкованы как коммуникабельность или замкнутость.
СсылкаПожаловаться
Стив Джобс был ярким примером того как его финансовое положение можно определить по одежде)
Аннета АнаньеваВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Стив Джобс был ярким примером того как его финансовое положение можно определить по одежде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сестренки есть соклассница, в свое время они жили хорошо, мать работала в хорошем месте.потом что то с работой не сложилось, привычки остались..сейчас они без квартиры остались. должны половине города. в провинции живут. но..вот привычки..одеваться, телефоны, часы дорогие..всякие атрибуты все это осталось. посмотришь думаешь живут боХато..а на самом деле ..ни жилья, ни машины..и долгов выше крыши)
Аннета Ананьева
у моей сестренки есть соклассница, в свое время они жили хорошо, мать работала в хорошем месте.потом что то с работой не сложилось, привычки остались..сейчас они без квартиры остались. должны половине города. в провинции живут. но..вот привычки..одеваться, телефоны, часы дорогие..всякие атрибуты все это осталось. посмотришь думаешь живут боХато..а на самом деле ..ни жилья, ни машины..и долгов выше крыши)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понты превыше всего. казаться а не быть
Эйве
понты превыше всего. казаться а не быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати на счет понтов...доходит до смешного..вот только что прочитала статью на леди Москвичи стояли в очереди под дождем ради брендовых пакетов D&G

Чтобы заполучить бумажный пакет с названием известного бренда, люди готовы пойти на многое.
Комментарий удален.Почему?
Аннета АнаньеваВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
понаехвашие
Аннета Ананьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага по его часам
Эйве
ага по его часам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня сестра двоюродная, муж ее бизнесмен. вообще в детстве он испытывал нужду, но он деловитый, смог подняться, живут очень даже состоятельно. он покупает лошадей породистых, он покупает земли, открывает новые ветви бизнеса..побывал в разных странах мира. но кто его увидит в первый раз никогда не подумает что он состоятельный человек..в одежде он как раз слишком прост.
Аннета Ананьева
есть у меня сестра двоюродная, муж ее бизнесмен. вообще в детстве он испытывал нужду, но он деловитый, смог подняться, живут очень даже состоятельно. он покупает лошадей породистых, он покупает земли, открывает новые ветви бизнеса..побывал в разных странах мира. но кто его увидит в первый раз никогда не подумает что он состоятельный человек..в одежде он как раз слишком прост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
исключения есть в любом правиле. и что?
Эйве
исключения есть в любом правиле. и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неее..ниче..погода хорошая)
АННА АНИНА
Я тоже верю в интуицию, но не у всех она есть.
kiss kiss
Что в себе не нравится, то и в других отталкивает. и наоборот.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем