Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интуиция или сила мысли (много текста)

Постараюсь коротко - Началось с того, пришла соседка, сказала, знает хозяина магазина рядом с домом – пожилой еврей, она с ним общается (я его не видела). У меня тогда были месячные и начались бурные фантазии, мне все парни казались красавчиками. Тут захотелось чтобы просто владелец магазина стал моим «парнем» - я представляла, что он не молодой и  для меня ничего не жалеет, все из своего магазина. Спустя время – на СЗ знакомлюсь с пожилым мужчиной от нечего делать, он ровесник родителей, мне 31 (симпатичная), ему 53. Он оказался разносторонним, тоже симпотяжка, а молодые парни до него – такие сухари. И в постели очень нежный, расходы брал на себя - да их особо и не было. Было 3 встречи – прогулки, поцелуи. Потом мы просто не созванивались и все сошло на нет – я поняла, что с ним нет перспектив. Но из всех пока он был лучший.  Понимаю, миллионера я себе не "наколдую" - я и не хочу. Интуиция говорит - Попадется (надеюсь) такой же как я - среднего достатка, с квартирой, уже наученный жизненный опытом. Все таки - то была сила мысли или интуиция?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Anna AvonarThiS




mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS




СсылкаПожаловаться
Я бесплатно это сделаю.
Anna AvonarThiSВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я бесплатно это сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))...я всегда знала, что мир не без добрых людей...))) :-*
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
))))...я всегда знала, что мир не без добрых людей...))) :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я завсегда с народом!(с)
Anna AvonarThiSВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Я завсегда с народом!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D...ежели с патронами станет туго - готова безвозмездно помочь...)))))
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:D...ежели с патронами станет туго - готова безвозмездно помочь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот...А говорят, что игра Мафия на форуме - это ерунда!)))
Anna AvonarThiSВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Воооот...А говорят, что игра Мафия на форуме - это ерунда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эххх... ни разу не играла...:(
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Эххх... ни разу не играла...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не играла. Но комменты в них - отрад!))
Anna AvonarThiSВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я тоже не играла. Но комменты в них - отрад!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))...надо как-нить почитать...)))
mur-r-r-zikВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)))...надо как-нить почитать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глянь, не пожалеешь. Особенно первая игра. Я смеялась до икоты!))
Глафира С
Верьте своей интуиции. Порой интуиция подсказывает верное решение
Фиалка
Это была вероятность или закон больших чисел.
bonnic
31год, Карл!!!! Такой хней страдать
Захария
Вы хотите сказать что вам интуиция,а не ваши предпочтения э...помогли выбрать вот этого кандидата? Что вы по вашему проинтуичили?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вы хотите сказать что вам интуиция,а не ваши предпочтения э...помогли выбрать вот этого кандидата? Что вы по вашему проинтуичили?
СсылкаПожаловаться
Или...или вас сила мысли на СЗ занесла???
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы хотите сказать что вам интуиция,а не ваши предпочтения э...помогли выбрать вот этого кандидата? Что вы по вашему проинтуичили?
СсылкаПожаловаться
понимаете, как бы "тупо" это не звучало, у каждого свои тараканы в голове - почему бы их не высказать анонимно - у беременных одно, у алкоголиков, простите, другое, а у меня во время месячных начались представления себя с пожилым чел-ом. потом через какое-то время , сама не знаю, зачем, но откликнулась на СЗ не молодому мужчине - далее Вы знаете
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, как бы "тупо" это не звучало, у каждого свои тараканы в голове - почему бы их не высказать анонимно - у беременных одно, у алкоголиков, простите, другое, а у меня во время месячных начались представления себя с пожилым чел-ом. потом через какое-то время , сама не знаю, зачем, но откликнулась на СЗ не молодому мужчине - далее Вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! У вас фантазии..вы пошли их реализовывать на сз.именно поэтому его и выбрали
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, как бы "тупо" это не звучало, у каждого свои тараканы в голове - почему бы их не высказать анонимно - у беременных одно, у алкоголиков, простите, другое, а у меня во время месячных начались представления себя с пожилым чел-ом. потом через какое-то время , сама не знаю, зачем, но откликнулась на СЗ не молодому мужчине - далее Вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну! У вас фантазии..вы пошли их реализовывать на сз.именно поэтому его и выбрали
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
понимаете, как бы "тупо" это не звучало, у каждого свои тараканы в голове - почему бы их не высказать анонимно - у беременных одно, у алкоголиков, простите, другое, а у меня во время месячных начались представления себя с пожилым чел-ом. потом через какое-то время , сама не знаю, зачем, но откликнулась на СЗ не молодому мужчине - далее Вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все сз подгоняют вам кто живет ближе-и здесь похоже не на интуицию а на заключение ,решение своих проблем меньшими усилиями,это ленивый мозг направляет
Жужа
На мечты того 53-х летнего похоже.)))
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
На мечты того 53-х летнего похоже.)))
СсылкаПожаловаться
да. особенно в части - у меня тогда были месячные. и мне хотелось старого еврея.
ЖужаВ ответ на Наталья
Наталья
да. особенно в части - у меня тогда были месячные. и мне хотелось старого еврея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жужа.. жужа)))
mur-r-r-zikВ ответ на Наталья
Наталья
да. особенно в части - у меня тогда были месячные. и мне хотелось старого еврея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацсталом!

НатальяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Пацсталом!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... и кстати, заметьте, он даже в мечтах не хочет сильно терять деньги..
расходы брал на себя - да их особо и не было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем