Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интуиция или вещий сон

Однажды снится сон, приходит давно умершая мама. Страшная старуха ( мама умерла молодой), но знаю, что это она. Кладёт какой-то свёрток на кровать , я кричу Забери, не оставляй. Она уже почти ушла, возвращается и забирает. Просыпаюсь в ужасе, пошла на кухню выпить воды, прихожу муж стонет. Вызвали скорую прободная язва. Еле успели довезти, врачи сказали счёт шёл на минуты. В другой раз перед покупкой квартиры приснился разрушенный дом детства. Трещина от крыши до земли. Нас так обули с квартирой, долго расхлебывали. Что интересно, снится много, а вот после такого сна сразу понимаешь непростой он. Верите ли вы в такие сны, или это обострённая интуиция.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sunny Wine
Верю. У меня бывают не столько сны , а как волна приходит и мысль о чем-то. Ясно все так представляю. Потом раз и такое происходит
Елена
Это не интуиция, мне во сне говорили такое, что я никак не могла знать и человек этот находился далеко. С того света часто сообщают информацию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем