Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интуиция или вещий сон

Однажды снится сон, приходит давно умершая мама. Страшная старуха ( мама умерла молодой), но знаю, что это она. Кладёт какой-то свёрток на кровать , я кричу Забери, не оставляй. Она уже почти ушла, возвращается и забирает. Просыпаюсь в ужасе, пошла на кухню выпить воды, прихожу муж стонет. Вызвали скорую прободная язва. Еле успели довезти, врачи сказали счёт шёл на минуты. В другой раз перед покупкой квартиры приснился разрушенный дом детства. Трещина от крыши до земли. Нас так обули с квартирой, долго расхлебывали. Что интересно, снится много, а вот после такого сна сразу понимаешь непростой он. Верите ли вы в такие сны, или это обострённая интуиция.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
бред какой-то
Интуиция. Во время сна вы слышали стон мужа, а мозг таким сновидением ответил и вас разбудил. Ну а с квартирой, надо думать, вы предполагали, что могут быть проблемы.
ноднаг вортеп
Я наркотики не употребляю
Мари Фарт
Интуиция это знание без всяких обоснований, а сны это наше подсознание
Любовь Лисовская
Мне приснился сон, как с сыном не может взобраться на снежную горку. Все уже наверху, а мы все никак! Пошли с папой на горку- ему снегокатом сломали бедро. Полгода в больнице на гирях и спицах!
Василена
Плохо брать и забирать что-то во сне у покойников. В вашем сне все закончилось благополучно.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Плохо брать и забирать что-то во сне у покойников. В вашем сне все закончилось благополучно.
СсылкаПожаловаться
И отдавать
SARA
Я верю, часто снятся, но касаются в основном здоровья близких. Вещий сон ни с чем не спутаешь, по крайней мере, у меня так
Снежок Анастасия
думаю наш мозг улавливает верную информацию, которую ограниченное сознание не всегда может понять, а во сне сознание освобождается, и мы видим кое-что, я например тоже вижу часто такие сны
Снежок Анастасия
думаю наш мозг улавливает верную информацию, которую ограниченное сознание не всегда может понять, а во сне сознание освобождается, и мы видим кое-что, я например тоже вижу часто такие сны
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже примерно так думаю. Что интересно, почти ничего не можешь изменить. Я вот сразу начала понимать, что с покупкой квартиры что-то не так, а сделать всё равно ничего не смогли. Вот сон , как данность, так будет.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже примерно так думаю. Что интересно, почти ничего не можешь изменить. Я вот сразу начала понимать, что с покупкой квартиры что-то не так, а сделать всё равно ничего не смогли. Вот сон , как данность, так будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня было пару раз было что не сбылся явно вещий сон, один прям чётко помню, но видимо у нас всегда или не всегда есть выбор двух путей, я тогда пошла другим путём и сон не сбылся. Но именно переломный момент-это на яву прям было.
Полупроводница с картиной
Я в детстве сильно заболела. Температура 42 несколько дней держалась. Приснились прапрабабушки покойные,которые в полуоткрытую дверь своей квартиры меня звали. Я сказала,что они уже умерли и я к ним не пойду. Утром проснулась с нормальной температурой. Потом врач сказала,что та ночь была кризисной и если бы температура не упала,я бы умерла.
На днях приснилось,что я сбила цыганку(я машину не вожу). Она вся в крови,но выжила. И в тот же день очень неприятная ситуация произошла,но потом все разрешилось.
Снежок АнастасияВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Я в детстве сильно заболела. Температура 42 несколько дней держалась. Приснились прапрабабушки покойные,которые в полуоткрытую дверь своей квартиры меня звали. Я сказала,что они уже умерли и я к ним не пойду. Утром проснулась с нормальной температурой. Потом врач сказала,что та ночь была кризисной и если бы температура не упала,я бы умерла.
На днях приснилось,что я сбила цыганку(я машину не вожу). Она вся в крови,но выжила. И в тот же день очень неприятная ситуация произошла,но потом все разрешилось.
СсылкаПожаловаться
кстати,мне сегодня табор цыганский приснился))к чему бы это
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Marina Kovall
Комментарий удален.Почему?
Влипнешь ты со этими Мальдивами по полной!
Людмила
Наталья Бехтерева рассказывала как отличить вещий сон от обычного - он очень яркий, как реальность. У Вас, похоже, сильная интуиция - доверяйте ей.
Людмила
Наталья Бехтерева рассказывала как отличить вещий сон от обычного - он очень яркий, как реальность. У Вас, похоже, сильная интуиция - доверяйте ей.
СсылкаПожаловаться
А у меня все сны как реальность) Мне даже кажется, что в снах - настоящая жизнь. А здесь - сон. Но как такой форум мог приснится?))))
Sunny WineВ ответ на Людмила
Людмила
Наталья Бехтерева рассказывала как отличить вещий сон от обычного - он очень яркий, как реальность. У Вас, похоже, сильная интуиция - доверяйте ей.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, такие сны не спутаешь ни с чем. Главное прислушаться к ним и понять что к чему
Жужа
В Ваших снах подсознание выдает инфу, которую оно заметило, а Вы - нет. И то, что у мужа состояние близко к критическому и вот-вот случится, и то, что сделку не проверили досконально - повелись на мошенников.
таша таша
Верю в вещие сны.
Wake Up Neo
Ой мне такое не снится. Иногда снились люди которых давно не видела, и хоба на след день встретила )))) думаю, совпадение
Кормашова Ольга
Начнешь верить , когда сбываются с такой частотой , что одно время боялась спать
Прунни Прунни
Если б Вам приснилось, что муж помирает от язвы или что обокрали - это были б вещие сны. А так- притянуто за уши.
Думаю, что это интуиция.
Потому, что эти сны касаются имено Вас.
Вот если это касается посторонних, то да, это вещие.
К ***
Я - верю. Мне тоже иногда снятся вещие сны. Однажды приснился сон, что угнали машину. И её правда угнали через день( И нашли до сих пор( Правда я рассказала о сне сразу-же, а то бы не поверили! Считаю, что вещие сны - это проявление другой реальности в нашей жизни. Существует много миров. И есть истинный мир, где записываются все наши мысли и чувства. Также умершие люди существуют также в тех мирах, и могут соприкасаться с нами при необходимости.
Марлен
Верю. У самой такие сны снятся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем