Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интуиция работает)

Ой,ну лан,расскажу)Давным давно,еще когда сахар делали не из нефти...
В общем был у меня печальный опыт общения с бисексуалом)
Парень был красивый до безумия, начитанный,милый, ну прям душка,а я как раз свободна как ветер.
Начали встречаться, забретали к нему в гости иногда (у него своя квартира). И вроде взрослые люди, свободные,но вот не хочу я его и все...Ну вот никак!
Он и так, и эдак,а я не загораюсь. Начала копаться в себе ...да вроде нормально все, сеса хочу,красавчика этого нет...
Уехал он в командировку на 3 недели. Думаю как приедет- ну надо,нельзя упускать такого мужчину.
По приезду встречаю его на вокзале, едем к нему, готовлю ужин,все классно. И тут то за едой он как то вскользь говорит о походе в гей-клуб Московский,куда ходил во время командировки...Я сразу напряглась...Ну не пойдет нормальный мужик в гей-клуб, не до такой степени они любопытные...
В общем оказалось,что красавчик этот бисексуал,причем любит он больше мужиков, но так как ему уже 27,пора заводить семью.Вот он и приударил за мной, с целью заведения этой самой семьи.
Бежала я от него быстро, так и не дослушав историю о его любовнике, живущем в Москве...
Печенька Вкуууусная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Юлия
да не би он)) такие как правило геи)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем