Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалидность и любовь

Девушки и женщины! Очень нужно услышать мнение со стороны. Предположим, вы встретили в своей жизни человека, у которого есть инвалидность (проблемы с ногами), но он вам интересен и симпатичен. Вы бы попробовали построить отношения или сразу отказались от этого (по разным причинам:неприятие со стороны близких, сложности в быту и т.д.)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
захария андреева_z_z
попробовала бы, конечно...если он мне интересен и симпатичен. именно по этой причине ..
Оля МатвееваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
попробовала бы, конечно...если он мне интересен и симпатичен. именно по этой причине ..
СсылкаПожаловаться
Пробовала бы... Интересна личность, а не ноги..))
захария андреева_z_zВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
ну то есть,если бы я в него влюбилась
ВИШНЯ #
мы тут все меркантильные потреблянтки, такшта....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
мы тут все меркантильные потреблянтки, такшта....
СсылкаПожаловаться
Наличие инвалидности не означает бедности. У человека всё есть и жильё и деньги и достойное образование.
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Наличие инвалидности не означает бедности. У человека всё есть и жильё и деньги и достойное образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, я хатю чеб мя на руках носиле и в постеле по всякому вертели....
Яночка ☆В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
не, я хатю чеб мя на руках носиле и в постеле по всякому вертели....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно
Honey
Я на голову, частично.... Со мной же строят
А что это меняет?
Любовь Пяткова
Какие проблемы-то? Проблемы с ногами разные бывают.
Дарья Кошка
"интересен и симпатичен" - можно и по дружески общаться. Для отношений нужна любовь, а для неё нет преград.
Mюмзик
ну ежели Ник Вуйчич попадёцца на жизненном пути..правда, он женат и счастлив
MarFa
Не знаю даже... Смотря какие проблемы. Чем он зарабатывает . Каков внешне в остальном и тд. . Кстати, мнение родственников, это последнее, что бы меня волновала.
Tanita S
Ну это зависит от того какие проблемы с ногами. Человек просто хромает или вообще ходить не может, сколько лет вам и ему, какие отношения вы планируете. Если просто дружить и ахаться для здоровья - это одно, а если замуж за этого мужчину выходить, детей от него рожать, то совсем другое. Вы для начала определитесь какие отношения вы планируете и каковы перспективы.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну это зависит от того какие проблемы с ногами. Человек просто хромает или вообще ходить не может, сколько лет вам и ему, какие отношения вы планируете. Если просто дружить и ахаться для здоровья - это одно, а если замуж за этого мужчину выходить, детей от него рожать, то совсем другое. Вы для начала определитесь какие отношения вы планируете и каковы перспективы.
СсылкаПожаловаться
Мужчина хочет именно отношений. Он симпатичный на лицо, интересный собеседник, образованный человек, у него много друзей. Сейчас он считает, что всего добился и ему нужна исключительно семья. У него было достаточное количество девушек, которые были готовы приходить и любить его украдкой, но он хочет, чтобы всё как у людей - семья, дети, знакомство с родственниками и т.д. Ходить может только "на 4 ногах"
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина хочет именно отношений. Он симпатичный на лицо, интересный собеседник, образованный человек, у него много друзей. Сейчас он считает, что всего добился и ему нужна исключительно семья. У него было достаточное количество девушек, которые были готовы приходить и любить его украдкой, но он хочет, чтобы всё как у людей - семья, дети, знакомство с родственниками и т.д. Ходить может только "на 4 ногах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это все здорово.но надо влюбиться. мне.если бы влюбилась - то,конечно
Regina Litvinova
Естественно, тем более женщины существа более нежные и жалостливые, чем мужчины и способны полюбить человека даже с физич.несовершенствами. Тем более даже здоровый человей в любой момент может стать инвалидом, так что все относительно.
Светлана
Все зависит от Вас, насколько Вы сможете не обращать на инвалидность внимание. Ведь что бы ни случилось у Вас никогда не должно возникать чувство жалости. Тогда и мужчина будет чувствовать себя мужчиной. Но...чаще всего это сделать трудно.
Вера ,
Если это любовь (не путать с жалостью, но тяжело не путать такие вещи), то подумала бы о том, что любовь проходит (3 года), а уйти от такого человека не позволит совесть. Лучше дружить. Жестоко давать надежду беспомощным людям.
СветланаВ ответ на Вера ,
Вера ,
Если это любовь (не путать с жалостью, но тяжело не путать такие вещи), то подумала бы о том, что любовь проходит (3 года), а уйти от такого человека не позволит совесть. Лучше дружить. Жестоко давать надежду беспомощным людям.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%. Уйти сложно. Он станет винить во всем свой недостаток. А Аы будете оправдываться что это ни при чем. Только сильнее все затянется.
Вера ,В ответ на Светлана
Светлана
Согласна на все 100%. Уйти сложно. Он станет винить во всем свой недостаток. А Аы будете оправдываться что это ни при чем. Только сильнее все затянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, моральные оковы бывают очень сильными.
АнонимВ ответ на Вера ,
Вера ,
СсылкаПожаловаться
Дружить он не видит смысла. Ему нужна жена, семья и дети. Вот и он считает - или будь рядом или иди своей дорогой(((
Вера ,В ответ на Аноним
Аноним
Дружить он не видит смысла. Ему нужна жена, семья и дети. Вот и он считает - или будь рядом или иди своей дорогой(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы все правильно его реакцию, то идите своей дорогой, он пытается манипулировать. КОгда правда любишь, не ставишь условий.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите романтики,а он не видит смысла. Ему нужна не женщина-муза, а женщина хозяйка. У вас изначально разный подход. Если вы примите его условия - завоете через год.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Вы хотите романтики,а он не видит смысла. Ему нужна не женщина-муза, а женщина хозяйка. У вас изначально разный подход. Если вы примите его условия - завоете через год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, меня ещё смущает тот факт, что ему совершенно необязательно быть влюблённым в женщину - ему важнее, чтобы женщина приняла его таким какой он есть, тогда и он готов будет её принять с её недостатками.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, меня ещё смущает тот факт, что ему совершенно необязательно быть влюблённым в женщину - ему важнее, чтобы женщина приняла его таким какой он есть, тогда и он готов будет её принять с её недостатками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы женщина с недостатками? Что-то здесь явно речь не о чувствах, а о взаимовыгодном сотрудничестве. Ну тогда не надо путать. Вы терпите его. Он терпит вас. А для всех создаете иллюзию счастливых семейных отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем