Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНВАЛИДЫ???

Навеяло темой про стерелизацию. У меня есть двоюродная сестра, она не может иметь детей, вырезали все в 24 года, сейчас ей 33. Она очень умная начитанная, симпатичная, нравится мужчинам, юморная. Но застряла на своем развитии в отношениях с мужчинами. У нее романы длятся не более года, потом человек ей надоедает. И я её понимаю. По моему мнению любые отношения это развитие. Вначале люди узнают друг друга, потом конфетно-букетный период, потом страсть, секс, потом совместный быт. А что дальше? А вот дальше - дети. Без детей жить скучно. Можно изучить на практике всю камасутру, побывать везде где хочешь, но каждый день праздник дают именно дети. Они смеются, они милашки, маленькие мудрецы, они учат нас ответственности и новому виду любви, любви родной. Когда нет условностей. Какая цель у семьи без детей? Какая в ней радость? А в старости что их будет радовать? А кому они будут передавать жизненный опыт? А если один из таких супругов умрёт раньше, что будет делать второй? Какая память останется от него любимому?
Ведь так приятно умиляют черты характера ребенка которые и твои тоже, и соединяются с чертами твоего любимого человека.
Вот как живут люди без детей? Неужели им не надоедают дни где каждый следующий похож на предыдущий?
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
Юлия Михайловна)))
смешной Вы, рома, как ребенок, ей Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем же?
Юлия Михайловна)))В ответ на xRom
xRom
чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, обычно маленькие дети живут миром своей семьи, им представляется это эталоном. Вот пример: 5-летний ребенок говорит, что машина его папы самая-самая, а это Хундай Сантафе)). Так и у Вас есть генеральная линия партии: шаг влево, шаг вправо - расстрел)))). Не зрело все это, Роман.
Юлия Михайловна)))
Знаете, обычно маленькие дети живут миром своей семьи, им представляется это эталоном. Вот пример: 5-летний ребенок говорит, что машина его папы самая-самая, а это Хундай Сантафе)). Так и у Вас есть генеральная линия партии: шаг влево, шаг вправо - расстрел)))). Не зрело все это, Роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам так хочется думать, моя семья эталоном не является, а следовательно аналогия не верна в принципе. То что является плодом размышлений и анализа - вам не удобно, почему так и прет желание это любым образом дискредитеривать. Объявить ли это десткими мечтами, фантазиями, оторванными от реальности вещами - вы не гнушаетесь ничем, лишь бы не признать свою неправоту в вопросах семьи и собственной жизни. тактика понятная, но уважение не добавляющая. Я охотно верю что вы банально не понимаете и половины того что я пишу, ну так не отвечайте, зачем это вам? Свое мнение вы якобы не навязываете, чудое воспринять не способны - общение с вами полностью бесперспективно и пусто, однако же зачем-то пишете?
Юлия Михайловна)))В ответ на xRom
xRom
Это вам так хочется думать, моя семья эталоном не является, а следовательно аналогия не верна в принципе. То что является плодом размышлений и анализа - вам не удобно, почему так и прет желание это любым образом дискредитеривать. Объявить ли это десткими мечтами, фантазиями, оторванными от реальности вещами - вы не гнушаетесь ничем, лишь бы не признать свою неправоту в вопросах семьи и собственной жизни. тактика понятная, но уважение не добавляющая. Я охотно верю что вы банально не понимаете и половины того что я пишу, ну так не отвечайте, зачем это вам? Свое мнение вы якобы не навязываете, чудое воспринять не способны - общение с вами полностью бесперспективно и пусто, однако же зачем-то пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что-то знаете о моем отношении по вопросу семьи?))) Понять же вас не сложно, излагаете вы очень доходчиво. Ежели общение со мной для вас бесперспективно, то зачем вы пишите ко мне??)))
Я же привела всего лишь ассоциацию, не стоит воспринимать ее уж ТАК буквально))). Вы СВОЕ восприятие выдаете за истину, право ваше, но это всего лишь ваше виденье ничего боле.
Константин
Согласна с Нанни. Пока на себе не поймешь что такое дети не узнаешь как по-настоящему ты к ним относишься.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если так и не поймешь? Куде девать рожденного но так и не полюбленного ребенка? Кому от этого хорошо станет?

бааа...как же не полюбишь?такое разве бывает?
para noirВ ответ на Юлия
Юлия
А если так и не поймешь? Куде девать рожденного но так и не полюбленного ребенка? Кому от этого хорошо станет?

бааа...как же не полюбишь?такое разве бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, что вы, такого не бывает. детдомовцев приносят аисты.
ЮлияВ ответ на para noir
para noir
нет, что вы, такого не бывает. детдомовцев приносят аисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам, бессердечным, виднее)))
para noirВ ответ на Юлия
Юлия
вам, бессердечным, виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут нам бессердечным? Я могу быть самым сердечным человеком на планете, однако объективная действительность от этого не изменится: в СНГ дохрена детдомов, в которых проживают сотни тысяч детей. Если все такие сердечные и горят безусловной любовью к детям, откуда же тогда взялись детдомовцы? Кто-то же их родил, думая явно не тем местом, которым это делаем мы - бессердечные. Кто-то от всего своего огромного чистого сердца натрахался вволю без контрацептивов, зассал делать аборт (это же ужас, ужас!!) и родил горячо любимую ляльку, бросив ее в роддоме. Ну спасибо, хоть не в урну - это тоже не редкость. Зато все очень сердечные, рожают.
ЮлияВ ответ на para noir
para noir
При чем тут нам бессердечным? Я могу быть самым сердечным человеком на планете, однако объективная действительность от этого не изменится: в СНГ дохрена детдомов, в которых проживают сотни тысяч детей. Если все такие сердечные и горят безусловной любовью к детям, откуда же тогда взялись детдомовцы? Кто-то же их родил, думая явно не тем местом, которым это делаем мы - бессердечные. Кто-то от всего своего огромного чистого сердца натрахался вволю без контрацептивов, зассал делать аборт (это же ужас, ужас!!) и родил горячо любимую ляльку, бросив ее в роддоме. Ну спасибо, хоть не в урну - это тоже не редкость. Зато все очень сердечные, рожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имелось в виду что только бессердечные могут отдать ребенка в детдом. или сделать аборт(как говориться предохранятся надо)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть в случае анацефалии или олигофрении? Я думал таким нельзя иметь детей?
Happy Mother Of TwoВ ответ на Константин
Константин
Согласна с Нанни. Пока на себе не поймешь что такое дети не узнаешь как по-настоящему ты к ним относишься.
СсылкаПожаловаться
Ура!!!!22:58! Ваша тема в чиле "горячих"! Поздравления!
Zlata
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!
Солнечная_НимфаВ ответ на Zlata
Zlata
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!
СсылкаПожаловаться
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!

Ну когда до рождения детей у дамы не было ничего, а тут хоть дети - уже радость. Можно только пожалеть, что молодость была скучна.
Да, я тоже согласна, что сестра имеет некие специфические психологические проблемы, которые ее тормозят на пути к здоровой семье. Проблема - в мозгах. А почему - разбираться специалистам
Солнечная_Нимфа
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!

Ну когда до рождения детей у дамы не было ничего, а тут хоть дети - уже радость. Можно только пожалеть, что молодость была скучна.
Да, я тоже согласна, что сестра имеет некие специфические психологические проблемы, которые ее тормозят на пути к здоровой семье. Проблема - в мозгах. А почему - разбираться специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что это не сестра имеет проблемы, которые требуют помощи психолога, а автор. Сестра - умница. Живет в свое удовольствие и не убивается от того, что "ей все вырезали". Просто ищет СВОЕГО мужчину, а не выходит за первого, от кого залетела.
Солнечная_НимфаВ ответ на Zlata
Zlata
Я думаю, что это не сестра имеет проблемы, которые требуют помощи психолога, а автор. Сестра - умница. Живет в свое удовольствие и не убивается от того, что "ей все вырезали". Просто ищет СВОЕГО мужчину, а не выходит за первого, от кого залетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор вообще курица-наседка. Все время ее комментарии и темы это подтверждают. Ну это ее право и ее выбор. Сестру по-человечески жаль, мало того, что проблемы со здоровьем, так еще и сестренка смотрит жалостливыми глазками вместо того, чтобы поддержать, и считает инвалидом. Где уж тут личную жизнь построить..
Солнечная_Нимфа
Автор вообще курица-наседка. Все время ее комментарии и темы это подтверждают. Ну это ее право и ее выбор. Сестру по-человечески жаль, мало того, что проблемы со здоровьем, так еще и сестренка смотрит жалостливыми глазками вместо того, чтобы поддержать, и считает инвалидом. Где уж тут личную жизнь построить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А особенно подло было привести пример сестры, и назвать тему "инвалиды? А потом перевести тему к тому, что дети- это такое счастье, а кто их иметь не может или не хочет - ничего не понимают. Ненавижу таких лицемеров!
Солнечная_НимфаВ ответ на Zlata
Zlata
А особенно подло было привести пример сестры, и назвать тему "инвалиды? А потом перевести тему к тому, что дети- это такое счастье, а кто их иметь не может или не хочет - ничего не понимают. Ненавижу таких лицемеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кажется, у дамы мозги разбежались при создании темы.. Да и вообще непонятно, к чему эта тема создана? Созвать внеочередное собрание клушек? Только что-то ее не очень-то поддержали тут.
Солнечная_Нимфа
Кажется, у дамы мозги разбежались при создании темы.. Да и вообще непонятно, к чему эта тема создана? Созвать внеочередное собрание клушек? Только что-то ее не очень-то поддержали тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня всегда смешат объединения людей по интересом, когда они идут войной на инакомыслящих ))) Священная война КЛУШ за принудительное счастье деторождения!
svisdaivannaВ ответ на Zlata
Zlata
А особенно подло было привести пример сестры, и назвать тему "инвалиды? А потом перевести тему к тому, что дети- это такое счастье, а кто их иметь не может или не хочет - ничего не понимают. Ненавижу таких лицемеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее небось этого счастья нет
Солнечная_Нимфа
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!

Ну когда до рождения детей у дамы не было ничего, а тут хоть дети - уже радость. Можно только пожалеть, что молодость была скучна.
Да, я тоже согласна, что сестра имеет некие специфические психологические проблемы, которые ее тормозят на пути к здоровой семье. Проблема - в мозгах. А почему - разбираться специалистам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может сестре просто нравится такой образ жизни и проблемы с этим у топикстартера?
ЮлияВ ответ на Zlata
Zlata
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!
СсылкаПожаловаться
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!

когда то я так же говорила) (весело подмигивая)
но слава богу все меняется)))
ZlataВ ответ на Юлия
Юлия
Странная у вас логика. Она не способна на долгие и серьезные отношения и меняет мужчин потому, что не может иметь детей? Какая ерунда! Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь? Скучно без детей? Ну-ну... Сидеть в четырех стенах 3 года после рождения, конечно, очень весело!

когда то я так же говорила) (весело подмигивая)
но слава богу все меняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о чем?
ЮлияВ ответ на Zlata
Zlata
Это о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о чем?
"Я вот, например, без детей вообще не парюсь, зачем раньше времени усложнять себе жизнь?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем