Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвестиции в женщин

Мужики, а вы знаете, что если ваши жены расплывшиеся бесформенные чучела , то вы не состоялись в жизни, вы бедны, у вас низкооплачиваемая работа, вряд ли хорошее образование и уж точно ноль перспектив по жизни
Ибо уважающий себя мужчина никогда не потерпит рядом с собой поросенка и все сделает для того чтобы любимая женщина в этого поросенка не превратилась
Иначе это себя не уважать, стремно это рядом с такой жить )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Конь педальный
Красота в вещах мне, действительно, ни к чему, а качество и натуральность, очень даже к чему...незамысловатые хлопковые труселя, всяко лучше синтетики от диора, равно как и бабаевская шоколадка лучше сникерса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от Диора синтетики не бывает.... в том то и загвоздка
Конь педальныйВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
от Диора синтетики не бывает.... в том то и загвоздка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это условно от диора.
Конь педальный
Красота в вещах мне, действительно, ни к чему, а качество и натуральность, очень даже к чему...незамысловатые хлопковые труселя, всяко лучше синтетики от диора, равно как и бабаевская шоколадка лучше сникерса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ага, как и волосатые ноги и подмышки лучше проэпелированных и отсоляренных)
Конь педальныйВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ага ага, как и волосатые ноги и подмышки лучше проэпелированных и отсоляренных)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы мне эпиляцию советуете сделать?
Дмитрий Смирнов
Проще не уважать себя. )) Вы же понимаете, что это маркетинг все? И вещи женские и детские по этому дорогие такие. В жизни себе мужик не купит трусов за 30 тысяч. А любимой королевишне или принцесе... Тут деватся некуда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, я и сама себе трусы за 30 тысяч не куплю - жаба задушит. И от мужчины требовать не буду, ибо это дикая цена :)
Honney PotВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
знаете, я и сама себе трусы за 30 тысяч не куплю - жаба задушит. И от мужчины требовать не буду, ибо это дикая цена :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это зависит от возможностей мужчины) если 30 шт - его месячная зп, странно требовать сравнимые по цене трусы. а если для него это цена ужина в ресторане, то почему бы на белье не потратиться?
Natali FomenkoВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это зависит от возможностей мужчины) если 30 шт - его месячная зп, странно требовать сравнимые по цене трусы. а если для него это цена ужина в ресторане, то почему бы на белье не потратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никогда, поскольку в моем понимании трусы за 30 тысяч - противоречие здравому смыслу.
Дмитрий СмирновВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
знаете, я и сама себе трусы за 30 тысяч не куплю - жаба задушит. И от мужчины требовать не буду, ибо это дикая цена :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же от дохода зависит. А если мужчина по миллиону зарабатывает в месяц? Что ему 30 тысяч? Может каждый день такие покупать. ) На еду мало останется, зато уважать себя начнет наконец-то. )))
Дмитрий Смирнов
Это же от дохода зависит. А если мужчина по миллиону зарабатывает в месяц? Что ему 30 тысяч? Может каждый день такие покупать. ) На еду мало останется, зато уважать себя начнет наконец-то. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, поверьте. Я могу себе позволить купить трусы за 30 тысяч, но не вижу в этом смысла. Красивые трусы можно купить и за 1,5-3 тысячи. Я прекрасно понимаю, что это все накрутки за бренд. А три веревки этого не стоят)
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Нет, поверьте. Я могу себе позволить купить трусы за 30 тысяч, но не вижу в этом смысла. Красивые трусы можно купить и за 1,5-3 тысячи. Я прекрасно понимаю, что это все накрутки за бренд. А три веревки этого не стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я верю. Но может, для вас 30тысяч сумма пусть и не крупная, но все же значительная. А ведь не мало людей, для кого это вообще не сумма. )
Дмитрий Смирнов
Я верю. Но может, для вас 30тысяч сумма пусть и не крупная, но все же значительная. А ведь не мало людей, для кого это вообще не сумма. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, даже, когда наладится бизнес с неграми, даже тогда не буду заморачиваться трусами за тридцать тысяч. Как показывает практика, это не показатель качества. А для меня это немаловажно.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Знаете, даже, когда наладится бизнес с неграми, даже тогда не буду заморачиваться трусами за тридцать тысяч. Как показывает практика, это не показатель качества. А для меня это немаловажно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уверен вы правы. Я не особо в трусах разбираюсь. ) Качество в первую очередь.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Нет, поверьте. Я могу себе позволить купить трусы за 30 тысяч, но не вижу в этом смысла. Красивые трусы можно купить и за 1,5-3 тысячи. Я прекрасно понимаю, что это все накрутки за бренд. А три веревки этого не стоят)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже могу себе купить трусы за 30 тысяч. Но по факту дороже тысячи врядли покупал хоть раз. Такие дорогие трусы мужские еще поискать надо. А женские, в любом ТЦ.
Дмитрий Смирнов
Я тоже могу себе купить трусы за 30 тысяч. Но по факту дороже тысячи врядли покупал хоть раз. Такие дорогие трусы мужские еще поискать надо. А женские, в любом ТЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ЦУМе всё есть.
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
в ЦУМе всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня же еду за трусами. ) Надеюсь дали ЗП. А то поиздержался я в культурной столице. Культура что-то тоже не дешевой стала. ))
Дмитрий Смирнов
Сегодня же еду за трусами. ) Надеюсь дали ЗП. А то поиздержался я в культурной столице. Культура что-то тоже не дешевой стала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потом фото покажите. Мы должны заценить.
Дмитрий СмирновВ ответ на In Style
In Style
Потом фото покажите. Мы должны заценить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я жирных ляжек стесняюсь. )) Бывают трусы по колено? )
Дмитрий Смирнов
Я жирных ляжек стесняюсь. )) Бывают трусы по колено? )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
любой каприз за ваши деньги)
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
любой каприз за ваши деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно. Развитой капитализм же. ) Может в ателье заказать? Как костюм. ))
Дмитрий Смирнов
Точно. Развитой капитализм же. ) Может в ателье заказать? Как костюм. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да-да у Юдашкина. Хотя летом можно и без белья)
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
да-да у Юдашкина. Хотя летом можно и без белья)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нельзя на трусах экономить. ) Решат еще, что я ханжа и нищеброд. Наоборот. Надо и брюки так носить, чтобы всем видно было, что у меня не боксеры из Твоё, а настоящие панталончики от кутюр. ))
Дмитрий Смирнов
Нельзя на трусах экономить. ) Решат еще, что я ханжа и нищеброд. Наоборот. Надо и брюки так носить, чтобы всем видно было, что у меня не боксеры из Твоё, а настоящие панталончики от кутюр. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тогда лучше стринги, как у Тарзана) very sexy
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
тогда лучше стринги, как у Тарзана) very sexy
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Леопардовые??? Нее. Это слишком красиво. Боюсь у барышень глаза лопатся начнут при виде меня. ))
Дмитрий Смирнов
Леопардовые??? Нее. Это слишком красиво. Боюсь у барышень глаза лопатся начнут при виде меня. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
слишком красивые - это со стразами. с разноцветными. девчонки будут визжать от счастья!
Дмитрий СмирновВ ответ на Excellent
Excellent
слишком красивые - это со стразами. с разноцветными. девчонки будут визжать от счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В метро неудобно. )) Когда пол вагона визжит. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем