Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвестиции в женщин

Мужики, а вы знаете, что если ваши жены расплывшиеся бесформенные чучела , то вы не состоялись в жизни, вы бедны, у вас низкооплачиваемая работа, вряд ли хорошее образование и уж точно ноль перспектив по жизни
Ибо уважающий себя мужчина никогда не потерпит рядом с собой поросенка и все сделает для того чтобы любимая женщина в этого поросенка не превратилась
Иначе это себя не уважать, стремно это рядом с такой жить )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Кудряшка Сью
Женщина - это "лицо" мужчины. Как муж зарабатывает, так жена и выглядит. Так что если жена зачухонка - муж однозначно неудачник
ЕректусВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Женщина - это "лицо" мужчины. Как муж зарабатывает, так жена и выглядит. Так что если жена зачухонка - муж однозначно неудачник
СсылкаПожаловаться
То же самое можно сказать, что муж - это "лицо" женщины)
Кудряшка СьюВ ответ на Еректус
Еректус
То же самое можно сказать, что муж - это "лицо" женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, если муж зачухон, то жена никакая хозяйка))
Кирилл Ш
Можно подумать большая проблема, поменять не ухоженного поросенка на поросенка более ухоженного))) Откуда такие комплексы принцессы?
Южная Dakota В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Можно подумать большая проблема, поменять не ухоженного поросенка на поросенка более ухоженного))) Откуда такие комплексы принцессы?
СсылкаПожаловаться
так говорят, настоящий мужчина свою жену ни в каком состоянии не оставит, вы не настоящий?))
Кирилл ШВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
так говорят, настоящий мужчина свою жену ни в каком состоянии не оставит, вы не настоящий?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не настоящий))) гендерный узурпатор, шовинист и пАдонок
Южная Dakota В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
нет не настоящий))) гендерный узурпатор, шовинист и пАдонок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете право)
Кирилл ШВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
имеете право)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вячеслав васильев
Проще развестись, если жена не хочет соответствовать мужу. Путин примерно так и поступил - не нужно никого тянуть за собой против его желания.
Рома? Романыч!!
"... в женщин." сълышкомь разъмито!! :-|
Ириска
Высер тощей бездетной любовницы.
Ириска
Высер тощей бездетной любовницы.
СсылкаПожаловаться
Точно сказано)))
Екатерина Рысакова
Это пишет зеленый свин из "Суровых птичек".
SR
Вот неправильно рассуждаете )) Муж мой и образован, и карьеру неплохую сделал, зарабатывает хорошо, да и перспективы есть )) А я вот расплылась (+30 кг) - на фоне стресса появилась гормонально активная опухоль, стероидный диабет, надпочечник удалили и т.д. Мне застрелиться что бы не так стремно жилось? А если инвалидность у супруга/супруги - позор что вы с ним живете?
MadonaВ ответ на SR
SR
Вот неправильно рассуждаете )) Муж мой и образован, и карьеру неплохую сделал, зарабатывает хорошо, да и перспективы есть )) А я вот расплылась (+30 кг) - на фоне стресса появилась гормонально активная опухоль, стероидный диабет, надпочечник удалили и т.д. Мне застрелиться что бы не так стремно жилось? А если инвалидность у супруга/супруги - позор что вы с ним живете?
СсылкаПожаловаться
У вас единичный случай.
SRВ ответ на Madona
Madona
У вас единичный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я вижу вокруг - это обычное дело. Мало кому удается сохранить здоровье и красоту 20 лет аж до 50-и. Если жена бросает мужа - инвалида, это то же самое что муж бросает жену из-за того что она уже не так стройна. Следить за собой конечно нужно. И на самом деле в наше время большинство так и делают. Сравните как выглядели наши бабушки 50 лет и как выглядят в 50 большинство современных женщин. Но рассуждения о том, что естественные возрастные изменения - позор... даже не знаю, то ли глупость, то ли хамство, обойденной вниманием дурочки.
MadonaВ ответ на SR
SR
Насколько я вижу вокруг - это обычное дело. Мало кому удается сохранить здоровье и красоту 20 лет аж до 50-и. Если жена бросает мужа - инвалида, это то же самое что муж бросает жену из-за того что она уже не так стройна. Следить за собой конечно нужно. И на самом деле в наше время большинство так и делают. Сравните как выглядели наши бабушки 50 лет и как выглядят в 50 большинство современных женщин. Но рассуждения о том, что естественные возрастные изменения - позор... даже не знаю, то ли глупость, то ли хамство, обойденной вниманием дурочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не передергивайте. Никто не говорит о том, чтобы женщина в 50 лет выглядела на 20. Таких в природе не существует. Но между ухоженной хорошо выглядящей женщиной на свой возраст (!!!) и "расплывшимся чучелом" есть разница.
SRВ ответ на Madona
Madona
Не передергивайте. Никто не говорит о том, чтобы женщина в 50 лет выглядела на 20. Таких в природе не существует. Но между ухоженной хорошо выглядящей женщиной на свой возраст (!!!) и "расплывшимся чучелом" есть разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я лично поправилась. А выгляжу моложе своего возраста - по крайней мере когда на обращение "девушка" я сообщаю что давно "бабушка" - не всегда и верят )) Лишний вес и расплывшееся чучело - две большие разницы )))
MadonaВ ответ на SR
SR
Ну вот я лично поправилась. А выгляжу моложе своего возраста - по крайней мере когда на обращение "девушка" я сообщаю что давно "бабушка" - не всегда и верят )) Лишний вес и расплывшееся чучело - две большие разницы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, всё)))
Ничего личного, но я бы не стала приводить в пример как кто обращается на улице. У нас и бабушкам говорят "девушка". И 30 летним хорошо выглядящим говорят "женщина", сама наблюдала.
SRВ ответ на Madona
Madona
Ой, всё)))
Ничего личного, но я бы не стала приводить в пример как кто обращается на улице. У нас и бабушкам говорят "девушка". И 30 летним хорошо выглядящим говорят "женщина", сама наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все так все ))) Я пример приводила - когда мужчины пытаются знакомиться ))
Кристина
мне интересно, а когда женщина перестала быть человеком и превратилась в манекен для услады мужских глаз?
и еще - а если мужчина сам на порося похож? женщина с ним тоже несостоявшаяся, или все зависит от размера кошелька свина?
Кристина
мне интересно, а когда женщина перестала быть человеком и превратилась в манекен для услады мужских глаз?
и еще - а если мужчина сам на порося похож? женщина с ним тоже несостоявшаяся, или все зависит от размера кошелька свина?
СсылкаПожаловаться
В каждой теме женщины пишут о том, что мужик должен обеспечивать, а женщина сидеть дома, создавать пресловутый уют. Разве это не маникен по организации быта мужчин? Женщины и сами рады быть "маникенами".
КристинаВ ответ на Madona
Madona
В каждой теме женщины пишут о том, что мужик должен обеспечивать, а женщина сидеть дома, создавать пресловутый уют. Разве это не маникен по организации быта мужчин? Женщины и сами рады быть "маникенами".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, но манЕкен все-таки пишется)))
Я не знаю ни одной женщины такого типа и убеждена, что такие встречаются только на форумах - идеальные красавицы и домохозяйки, которые замужем за идеальными и самыми лучшими мужчинами. Вы таких хоть раз вживую видели?
Кристина
извините, но манЕкен все-таки пишется)))
Я не знаю ни одной женщины такого типа и убеждена, что такие встречаются только на форумах - идеальные красавицы и домохозяйки, которые замужем за идеальными и самыми лучшими мужчинами. Вы таких хоть раз вживую видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, манекен) Сама терпеть не могу грамматические ошибки) Я к тому, что вот любят у нас женщины быть "манекенами" по собственной воле.
КристинаВ ответ на Madona
Madona
Извиняюсь, манекен) Сама терпеть не могу грамматические ошибки) Я к тому, что вот любят у нас женщины быть "манекенами" по собственной воле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, они чаще выдают желаемое за действительное))) На самом деле они выглядят "как все", работают "как все" и жизнь у них, как у других - не хуже и не лучше. Просто любая женщина хочет быть лучше соседки, она же не может сказать, что у нее что-то не так, вот и начинается - "муж меня обеспечивает, а я вся красивая для него"... А на деле - муж приносит 20 тыщ и мозг выносит за эти деньги так, что сдохнуть хочется, а она весь день как белка в колесе - готовит, убирает, детьми занимается... Счастья нет, но признаться в этом - еще хуже.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем