Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвестиции в женщин

Мужики, а вы знаете, что если ваши жены расплывшиеся бесформенные чучела , то вы не состоялись в жизни, вы бедны, у вас низкооплачиваемая работа, вряд ли хорошее образование и уж точно ноль перспектив по жизни
Ибо уважающий себя мужчина никогда не потерпит рядом с собой поросенка и все сделает для того чтобы любимая женщина в этого поросенка не превратилась
Иначе это себя не уважать, стремно это рядом с такой жить )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Cherry
потребизмом напахнуло с вашей темы...
ПуговкаВ ответ на Cherry
Cherry
потребизмом напахнуло с вашей темы...
СсылкаПожаловаться
я так поняла что автор женщина и хочет чтобы ее инвестировали
Невеста ДжокераВ ответ на Пуговка
Пуговка
я так поняла что автор женщина и хочет чтобы ее инвестировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в качестве дивидендов от инвестиций - неведомое ГОРАЗДОБОЛЬШЕЕ?
soley .В ответ на Пуговка
Пуговка
я так поняла что автор женщина и хочет чтобы ее инвестировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она права
ПуговкаВ ответ на soley .
soley .
и она права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть она не худеет сидит и ждет инвестиций?
soley .В ответ на Пуговка
Пуговка
то есть она не худеет сидит и ждет инвестиций?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может ей и худеть не надо.. и она ждёт инвестиций от мужа в виде платья, туфелек, колечек и духов..
ПуговкаВ ответ на soley .
soley .
может ей и худеть не надо.. и она ждёт инвестиций от мужа в виде платья, туфелек, колечек и духов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то грустно стало... представила
soley .В ответ на Пуговка
Пуговка
как то грустно стало... представила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не стала грустить, поехала и купила все себе сама..
ПуговкаВ ответ на soley .
soley .
я не стала грустить, поехала и купила все себе сама..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
другое дело

soley .В ответ на Пуговка
Пуговка
другое дело

СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда он заметил кулон с топазом, сразу ж был не добрый взгляд с вопросом, кто подарил?..
Пуговка
я так поняла что автор женщина и хочет чтобы ее инвестировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я и ошибаюсь (в другой среде верчусь
), но вкладываются в тело обычно те, которые прости хоспади
ПуговкаВ ответ на Cherry
Cherry
может я и ошибаюсь (в другой среде верчусь
), но вкладываются в тело обычно те, которые прости хоспади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, или кто в активном поиске))))
Рома? Романыч!!В ответ на Пуговка
Пуговка
согласна, или кто в активном поиске))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мУдро замутила!! Но оспоримо! :-|
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
может я и ошибаюсь (в другой среде верчусь
), но вкладываются в тело обычно те, которые прости хоспади
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще те кто им зарабатывают - спортсмены, модели, ведущие. Чего ты сразу всех под гребенку то...
Лагерта Лодброк
Еще те кто им зарабатывают - спортсмены, модели, ведущие. Чего ты сразу всех под гребенку то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это часть их профессии. у путан это образ жизни
Helga WinterВ ответ на Пуговка
Пуговка
я так поняла что автор женщина и хочет чтобы ее инвестировали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. и что она не поросенок и жить с ней не стремно
Невеста ДжокераВ ответ на Cherry
Cherry
потребизмом напахнуло с вашей темы...
СсылкаПожаловаться
Как обычно!
А еще бесит формулировка - мужчина не потерпит. Ну не потерпит - пускай валит. Делов то!
Бензий
Стройную и подтянутую тоже не особо разбегутся "терпеть"
Конь педальныйВ ответ на Бензий
Бензий
Стройную и подтянутую тоже не особо разбегутся "терпеть"
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно если ежедневно мозг выклевывают...
Дмитрий Смирнов
Есть же любители поросятинки. ) На вкус и цвет ...
Дмитрий Смирнов
Есть же любители поросятинки. ) На вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
в любом случае поросятинка должна быть ухоженная) маникюр-педикюр-волосы-кожа. это все дорого) а если еще и платья-туфли добавить - вообще разориться можно)) надо прилично зарабатывать
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в любом случае поросятинка должна быть ухоженная) маникюр-педикюр-волосы-кожа. это все дорого) а если еще и платья-туфли добавить - вообще разориться можно)) надо прилично зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще не уважать себя. )) Вы же понимаете, что это маркетинг все? И вещи женские и детские по этому дорогие такие. В жизни себе мужик не купит трусов за 30 тысяч. А любимой королевишне или принцесе... Тут деватся некуда. ))
Дмитрий Смирнов
Проще не уважать себя. )) Вы же понимаете, что это маркетинг все? И вещи женские и детские по этому дорогие такие. В жизни себе мужик не купит трусов за 30 тысяч. А любимой королевишне или принцесе... Тут деватся некуда. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) да вы бы для себя одними бутербродами питались и годами не знали что такое хорошее постельное белье)) вам же для себя ничего не надо))
а у меня мужчина сначала офигевает от того какое красивое у меня нижнее белье и даже не хочет сразу его снимать, а потом второй раз офигевает, когда узнает сколько оно стоит)) и понимает что если хочет и дальше на такую красоту любоваться - то рано или поздно ему придется самому все это покупать)
Алекс МашВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага)) да вы бы для себя одними бутербродами питались и годами не знали что такое хорошее постельное белье)) вам же для себя ничего не надо))
а у меня мужчина сначала офигевает от того какое красивое у меня нижнее белье и даже не хочет сразу его снимать, а потом второй раз офигевает, когда узнает сколько оно стоит)) и понимает что если хочет и дальше на такую красоту любоваться - то рано или поздно ему придется самому все это покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как же удобно, когда простые труселя нравятся)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ага)) да вы бы для себя одними бутербродами питались и годами не знали что такое хорошее постельное белье)) вам же для себя ничего не надо))
а у меня мужчина сначала офигевает от того какое красивое у меня нижнее белье и даже не хочет сразу его снимать, а потом второй раз офигевает, когда узнает сколько оно стоит)) и понимает что если хочет и дальше на такую красоту любоваться - то рано или поздно ему придется самому все это покупать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бутербродами неет. Это слишком жестоко. Да и денег не жалко. На красивую женщину. Только идут они Диорам и проктер анд гембелам, деньги эти. ) Ну ладно белье и брюлики, они и правда красивые. А все эти масочки, кремики, шампунчики? Вы ведь и сами не уверенны, что они работают вообще. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем