Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвестиционные портфели, брокерские кошельки

Предлагают нам создать банки...
Правда, что на этом можно заработать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
если бы я была представителем, я бы знала ответ на этот вопрос
AlexeyR
ПМЭФ на форуме?
Алиен Раст
эта спам
ракета.
лажа.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
лажа.
СсылкаПожаловаться
почему?
Лилия Белая.
Отвечу я. То есть попытаюсь. Я на форексе(бирже) с 2013года. Вложила энную сумму и купила акции газпрома. Выхлоп - ноль, акции грохнулись в цене дивидинды, желают оставлять много лучшего и перспективы, с санкциями на мой взгляд - никакой......Лишь призрачная дымка!!!!!Лучше вкладываться в доллары. Не в слитки и ОМС сбера. С них поимеет в первую очередь сам сбер и Герман Хреф
Комментарий удален.Почему?
Лилия Белая.В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умные, не рискуют такими деньгами Если только профи.
Секрет ТайнаВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
Отвечу я. То есть попытаюсь. Я на форексе(бирже) с 2013года. Вложила энную сумму и купила акции газпрома. Выхлоп - ноль, акции грохнулись в цене дивидинды, желают оставлять много лучшего и перспективы, с санкциями на мой взгляд - никакой......Лишь призрачная дымка!!!!!Лучше вкладываться в доллары. Не в слитки и ОМС сбера. С них поимеет в первую очередь сам сбер и Герман Хреф
СсылкаПожаловаться
Форекс -это валютный рынок, акции вы на рынке Форекс не купите, их можно купить только на фондовой бирже. Если вы даже этого не понимаете, неудивительно, что такой результат.
Лилия Белая.В ответ на Секрет Тайна
Секрет Тайна
Форекс -это валютный рынок, акции вы на рынке Форекс не купите, их можно купить только на фондовой бирже. Если вы даже этого не понимаете, неудивительно, что такой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и на валютном рынке и на фондовом зарегистрирована. А у вас хороший результат? Я в квике также как инвестор покупаю и продаю акции. Отслеживаю все события в мире, которые могут повлиять на цены акций. Ну подумаешь не правильно выразилась.......
Larisa Mrnkova
Инвесторы, блин)) вы еще биткойны прикупите
Лилия Белая.В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Инвесторы, блин)) вы еще биткойны прикупите
СсылкаПожаловаться
1 биткоин -тысяча долларов примерно
Лилия Белая.В ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Инвесторы, блин)) вы еще биткойны прикупите
СсылкаПожаловаться
А почему такой сарказм? отвечаем собстнно по темке. Что не так?
Larisa MrnkovaВ ответ на Лилия Белая.
Лилия Белая.
А почему такой сарказм? отвечаем собстнно по темке. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да инвестируйте куда хотите. Для меня слово фонд - табу!
vera357
Кто-то теряет - а кто-то находит!
vera357В ответ на vera357
vera357
Кто-то теряет - а кто-то находит!
СсылкаПожаловаться
Теряют много - находит один!
Наталья Просветова
не разбираюсь в таком
Лилия Белая.
На мой взгляд, лучше вкладываться в американские компании. В России, если только сильно повезёт, а так только лишь дырку от сушки - на выходе. Вот и вся выгода.........
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем