Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя малая Родина - Иссык Ата

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Аноним
Аноним
Аноним
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
мощь
olga_0802
Красиво очень!
Аноним
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
камень нравится
Аноним
АйкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Очень красиво!
Полупроводница с картиной
Люблю Иссык-Куль и окрестности.Мы в Чолпон-Ате всегда отдыхали.Надеюсь,это не провокация от недокыргызов?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Люблю Иссык-Куль и окрестности.Мы в Чолпон-Ате всегда отдыхали.Надеюсь,это не провокация от недокыргызов?
СсылкаПожаловаться
да если и так. от этого горы не перестанут быть прекрасны
Полупроводница с картинойВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
да если и так. от этого горы не перестанут быть прекрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие там места сказочные.Ездили "дикарями" на машинах.Облепиха,малина,грибы.Всё это жбанами огромными привозили домой.Рыбы море.Горы обалденные.Вода в Иссык-Куле прозрачная.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Какие там места сказочные.Ездили "дикарями" на машинах.Облепиха,малина,грибы.Всё это жбанами огромными привозили домой.Рыбы море.Горы обалденные.Вода в Иссык-Куле прозрачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую!
Полупроводница с картиной
Люблю Иссык-Куль и окрестности.Мы в Чолпон-Ате всегда отдыхали.Надеюсь,это не провокация от недокыргызов?
СсылкаПожаловаться
Хорошие фото, я была в тех местах, правда очень давно, лет 25 назад
Полупроводница с картиной
Люблю Иссык-Куль и окрестности.Мы в Чолпон-Ате всегда отдыхали.Надеюсь,это не провокация от недокыргызов?
СсылкаПожаловаться
мы тож в Чолпан-ате несколько раз были. по мне вода иногда холодная, даже в самый сезон, но прозрачная, дно видно. в гостиницах фрукты буквально под ногами валяются.
Аноним
Я очень тоскую по этим местам. Давно там не была, да уже и не получится видимо там побывать снова. А так часто снятся горы, горная река, такая быстрая, с ледяной водой, горные цветы, камни. Теперь только воспоминания, больше ничего не осталось
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень тоскую по этим местам. Давно там не была, да уже и не получится видимо там побывать снова. А так часто снятся горы, горная река, такая быстрая, с ледяной водой, горные цветы, камни. Теперь только воспоминания, больше ничего не осталось
СсылкаПожаловаться
съезди обязательно, я тоже съезжу в Узбекистан, Ташкент погляжу и Самарканд, давно не была
Азазелло
А чего анонимно-то? Красивые места. Не фотки же задниц выставляете..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А потому и анонимно, что сразу же гадостей наслушается
Ишь ты, Ирина В ответ на Айка
Айка
А потому и анонимно, что сразу же гадостей наслушается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы писали под своим ником никто бы и слова плохого не сказал. Тема - то нейтральная.
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, Ирина В ответ на Айка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В таких темах уши тролля сразу видны, поэтому и реакция соответствующая
Ишь ты, Ирина
В таких темах уши тролля сразу видны, поэтому и реакция соответствующая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убрали короткий комментарий в этой теме Лены де Кросс, а он соответствовал троллизму, а за что она так на невинные картинки? Вот вам и реакция
Ишь ты, Ирина В ответ на Айка
Айка
Убрали короткий комментарий в этой теме Лены де Кросс, а он соответствовал троллизму, а за что она так на невинные картинки? Вот вам и реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю Лену, отношение к анонимам у неё отрицательное. И она не одна такая. Дело лишь в этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем