Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ионизатор воздуха

Добрый вечер,
Кто пользовался ионизатором (именно ионизатором, не озонатором), напишите, стоит покупать? На али много их , разных, в основном комбинация фильтр-ионизатор.
У нас воздух постоянно спёртый какой-то, но вроде аллергий нет пока, просто хотелось бы улучшить качество сна, сплю паршиво...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ирина Барон
Не. Такого не было ещё. А если пыль влажной тряпкой и пол?
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не. Такого не было ещё. А если пыль влажной тряпкой и пол?
СсылкаПожаловаться
Регулярно. Проверила регулярно, матрацы чищу, пылесошу, постельные вещи меняю. И вроде комната большая, и животных нет, ковров нет на стенах, проверила, но в ней огромный шкаф с одеждой, большая кровать
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Регулярно. Проверила регулярно, матрацы чищу, пылесошу, постельные вещи меняю. И вроде комната большая, и животных нет, ковров нет на стенах, проверила, но в ней огромный шкаф с одеждой, большая кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На кухне и в ванной, есть решётка. Открутите и прочистите. Сколько вашему дому лет? Удивитесь.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На кухне и в ванной, есть решётка. Открутите и прочистите. Сколько вашему дому лет? Удивитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом очень старый, конец 19 века.
Решёток ни в кухне, ни в ванной нет
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Дом очень старый, конец 19 века.
Решёток ни в кухне, ни в ванной нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про воздуховод. Вытяжку. Может подобное есть? Короче, их прочищать нужно, постоянно. А фильтр у стиральной машинки раз в квартал менять. (Я более длительный срок...)
Марта
И окно на микро вентиляцию.
АнонимВ ответ на Марта
Марта
И окно на микро вентиляцию.
СсылкаПожаловаться
Проветриваю почти ежедневно
markiza
У меня в спальне почти постоянно работает. Не могу сказать точно помогает ли, просто привыкла.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
У меня в спальне почти постоянно работает. Не могу сказать точно помогает ли, просто привыкла.
СсылкаПожаловаться
Какой у вас не подскажите? А то стрёмно на али брать, кот в мешке, вот реально, потому что по отзывам действие ионизатора вообще не видно, не слышно и никак не ощутимо
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой у вас не подскажите? А то стрёмно на али брать, кот в мешке, вот реально, потому что по отзывам действие ионизатора вообще не видно, не слышно и никак не ощутимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
winix
АнонимВ ответ на markiza
markiza
winix
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
WINIX PlasmaWave
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была аллергия здесь на местную пыльцу. Сейчас почти нет. Думаю, очиститель справляется. Главное, фильтр не забывать менять.
ᚠДобрыня ᛇツ
Мусьё РезонёрВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
СсылкаПожаловаться
:)
Татьяна
У нас очень сухой воздух Как включают отопление то просто без ионизатора не обойтись Мы пользуемся и да климат в квартире с ионизатором лучше
Маруся
Форточку открытой держать
Львёна
Повесьте люстру Чижевского и будет вам щастье. Или сами сделайте.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Повесьте люстру Чижевского и будет вам щастье. Или сами сделайте.
СсылкаПожаловаться
А как её сделать?
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
А как её сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Инете инструкции
Ahmedova Munira
Увлажнитель читала полезен для сна
Лариса Липатова
Пользуюсь много лет, очень довольна! Но у меня дорогой филлипс.
Мария Мари
Лампа Чижевского
Elen Scherzo
полная фигня!...как увлажнители все работают и ничего там не озонируется))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем