Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипацца в телевизор...

Смотрела сегодня сериал, промолвились о женском обрезании. Я подумала, да чего там обрезать-то?
Потом взглянула и ох**ела....
Это ж как надо ненавидеть женщин, чтоб такое придумать?!! Да при чём всю жизнь поганить... И матерям не жалко дочерей своих, ну что за идиотизм??
http://vtule.ru/public/public_echo.php?i...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
вика vuka
мы в России,нам это не грозит)))
Первый ЩасВ ответ на вика vuka
вика vuka
мы в России,нам это не грозит)))
СсылкаПожаловаться
"Моя хата с краю, ничего не знаю.." )))))
*****
это национальные традиции...Вас же не ввергает в шок обрезание крайней плоти
незабудкаВ ответ на *****
*****
это национальные традиции...Вас же не ввергает в шок обрезание крайней плоти
СсылкаПожаловаться
Это не традиции,это бред!
После обрезания крайней плоти,головка члена становится более чувствительной,мужчина ничего не теряет в плане секса,а здесь увечат женщину полностью лишая её элементарного удовольствия.Плюс,если ещё и зашивают,то представляю,что она испытывает во время каждого полового акта!...

Варварство!!!
*****В ответ на незабудка
незабудка
Это не традиции,это бред!
После обрезания крайней плоти,головка члена становится более чувствительной,мужчина ничего не теряет в плане секса,а здесь увечат женщину полностью лишая её элементарного удовольствия.Плюс,если ещё и зашивают,то представляю,что она испытывает во время каждого полового акта!...

Варварство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрела подобную передачу - женщины этого племени не становятся фригидными
одно немного покоробило, что делают обрезание в антисанитарных условиях...
есть племя, где отцы дочерям кунилингус делают - вот это считаю дикостью, но если таковы традиции, то не нам их осуждать и навязывать свои критерии взаимоотношений
незабудкаВ ответ на *****
*****
смотрела подобную передачу - женщины этого племени не становятся фригидными
одно немного покоробило, что делают обрезание в антисанитарных условиях...
есть племя, где отцы дочерям кунилингус делают - вот это считаю дикостью, но если таковы традиции, то не нам их осуждать и навязывать свои критерии взаимоотношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По куни тоже слышала...

Осуждать не нам,но если дикость назвали традицией,дикостью это быть не перестаёт.Но это лишь моё мнение.
*****В ответ на незабудка
незабудка
По куни тоже слышала...

Осуждать не нам,но если дикость назвали традицией,дикостью это быть не перестаёт.Но это лишь моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати при обрезании крайней плоти чувствительность тоже снижается, но это приводит к более длительным половым актам и безопаснее для женщин...
женщины племени, в котором вырезают клитор испытывают вагинальные оргазмы и ничуть не ущемлены в сексе, даже что-то было о том, что чуть ли не самые горячие в интиме ))
незабудкаВ ответ на *****
*****
кстати при обрезании крайней плоти чувствительность тоже снижается, но это приводит к более длительным половым актам и безопаснее для женщин...
женщины племени, в котором вырезают клитор испытывают вагинальные оргазмы и ничуть не ущемлены в сексе, даже что-то было о том, что чуть ли не самые горячие в интиме ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вспомнить,насколько редки вагинальные оргазмы,то...да уж,счастливые женщины))
*****В ответ на незабудка
незабудка
Ну если вспомнить,насколько редки вагинальные оргазмы,то...да уж,счастливые женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у них они не редки как раз из-за обрезания
незабудкаВ ответ на *****
*****
у них они не редки как раз из-за обрезания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И с чем это связано?!Если убирают в одном месте,то в другом появляется в двойном размере?))Если честно,не совсем понятно...
*****В ответ на незабудка
незабудка
И с чем это связано?!Если убирают в одном месте,то в другом появляется в двойном размере?))Если честно,не совсем понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
объяснение сводилось примерно к этому
TiamaTВ ответ на *****
*****
смотрела подобную передачу - женщины этого племени не становятся фригидными
одно немного покоробило, что делают обрезание в антисанитарных условиях...
есть племя, где отцы дочерям кунилингус делают - вот это считаю дикостью, но если таковы традиции, то не нам их осуждать и навязывать свои критерии взаимоотношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне, блять, интересно, хто же такие ебанутые традиции придумал? Это ж каким ёбнутым надо быть, чтобы придумать такие традиции, и ещё ебанутей надо быть, шоб енти традиции поддерживать... А осуждать нам никто и ничего не претит...
*****В ответ на TiamaT
TiamaT
вот мне, блять, интересно, хто же такие ебанутые традиции придумал? Это ж каким ёбнутым надо быть, чтобы придумать такие традиции, и ещё ебанутей надо быть, шоб енти традиции поддерживать... А осуждать нам никто и ничего не претит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если Вам будет легче, то да, я ипанутая на всю голову )))))
TiamaTВ ответ на *****
*****
ну если Вам будет легче, то да, я ипанутая на всю голову )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легче, мне, к величайшему сожалению, не стало....Как же станет, если число ебанушек растёт? Куда мир-то катится?
*****В ответ на TiamaT
TiamaT
легче, мне, к величайшему сожалению, не стало....Как же станет, если число ебанушек растёт? Куда мир-то катится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в пропасть )))
давно б скатился, если б таких высокоинтеллектуальных как Вы не было (((
Влюбленная в жизньВ ответ на TiamaT
TiamaT
вот мне, блять, интересно, хто же такие ебанутые традиции придумал? Это ж каким ёбнутым надо быть, чтобы придумать такие традиции, и ещё ебанутей надо быть, шоб енти традиции поддерживать... А осуждать нам никто и ничего не претит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это надо быть жутким женоненавистником
Надежда NВ ответ на незабудка
незабудка
Это не традиции,это бред!
После обрезания крайней плоти,головка члена становится более чувствительной,мужчина ничего не теряет в плане секса,а здесь увечат женщину полностью лишая её элементарного удовольствия.Плюс,если ещё и зашивают,то представляю,что она испытывает во время каждого полового акта!...

Варварство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ жуть
Аркадий ЛаптевВ ответ на Надежда N
Надежда N
+++ жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть. Но с точки зрения этих народов - наши обычаи не менее жуткие.
Надежда NВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Жуть. Но с точки зрения этих народов - наши обычаи не менее жуткие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мы отрезаем? У нас вроде нет такова.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Надежда N
Надежда N
Что мы отрезаем? У нас вроде нет такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет то нет. Но другие обычаи порой такие, что любого дикаря шокируют.
Надежда NВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Нет то нет. Но другие обычаи порой такие, что любого дикаря шокируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да))) мы же бананы сырыми едим.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Надежда N
Надежда N
Что мы отрезаем? У нас вроде нет такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве мы себе уже языки не режем ("змеиный язык";), пирсинг интимных мест - для чего? у нас же не было этой "моды" - кольца на половые губы и соски вешать. Откуда этот обычай взялся у молодёжи?
Надежда NВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А разве мы себе уже языки не режем ("змеиный язык";), пирсинг интимных мест - для чего? у нас же не было этой "моды" - кольца на половые губы и соски вешать. Откуда этот обычай взялся у молодёжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не наш обычай, как раз из тех мест пришло. А откуда взялся ;-) это к моим бывшим коллегам - психологам.. они расскажут и покажут )))
Аркадий Лаптев
А разве мы себе уже языки не режем ("змеиный язык";), пирсинг интимных мест - для чего? у нас же не было этой "моды" - кольца на половые губы и соски вешать. Откуда этот обычай взялся у молодёжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не обычай, а способ выпендриться.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sherfik
Sherfik
это не обычай, а способ выпендриться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен. Это пока выпендрёж. Как бы он не стал традицией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем