Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ипАтека+ вилки и ложки

Доброе утро мой хладнокровные зверюшки 

Кто приобрел ипотеку  в новостройку? Есть надежда что я все таки получу свой танхаус

У меня задержка по сдачи дома уже идет на 3-й квартал. Знаю что получу ... но вот это "ждать" как-то уже  надоело.) 
Еще вопрос, надо ложки/вилки покупать. В Москве набор который я хочу стоит 8-9 касарей, на алике 2,5 р? Кто небудь заказал такие вещи там? 
Еще раз "Доброе утро Великому народу"
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
корпорация троллей
вы ещё и в Бога верите????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Бог Эрота верю
Татьяна Волк
Пусть Вам этот набор Ваш ухажер подарит на новоселье.
МарусяОВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Пусть Вам этот набор Ваш ухажер подарит на новоселье.
СсылкаПожаловаться
зачем платить лишние 6 касарей? если можно такой же купить на алике
Татьяна ВолкВ ответ на МарусяО
МарусяО
зачем платить лишние 6 касарей? если можно такой же купить на алике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что именно такой? Я в "Богемии" увидела столовый набор за 10 тыс, посмотрела на Али, а там за 6 тыс. такой, да не совсем.
МарусяОВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы уверены, что именно такой? Я в "Богемии" увидела столовый набор за 10 тыс, посмотрела на Али, а там за 6 тыс. такой, да не совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я не знала, я бы здесь не писала
Татьяна ВолкВ ответ на МарусяО
МарусяО
если бы я не знала, я бы здесь не писала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда заказывайте на Али и делайте сама себе подарок.
МарусяОВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Тогда заказывайте на Али и делайте сама себе подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь что не придет заказ. Никогда там не отоваривалась
Татьяна ВолкВ ответ на МарусяО
МарусяО
боюсь что не придет заказ. Никогда там не отоваривалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сделайте эксперимент, зарегистрируйтесь и ожидайте посылку.
Matilda MatildaВ ответ на МарусяО
МарусяО
боюсь что не придет заказ. Никогда там не отоваривалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гипфель, сталь 18/10, посмотри (цены вроде норм), на али ни разу ничего не брала, не знаю
МарусяОВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
гипфель, сталь 18/10, посмотри (цены вроде норм), на али ни разу ничего не брала, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....лин 13 касарей стоит ))))))))))))))))0
Matilda MatildaВ ответ на МарусяО
МарусяО
....лин 13 касарей стоит ))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого))Я давно брала, когда доллар был по 30. было доступно
barracudaВ ответ на МарусяО
МарусяО
боюсь что не придет заказ. Никогда там не отоваривалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочь захотела рубашку и настольную лампу с али. Я зарегилась, заказала, оплатила. В течение оговоренного времени ничего не дождались. Подала заявку на возврат денег. Вернули. Через 2 недели та-дам... Извещение. Забрала на почте оба заказа. В итоге получилось и товар получила и деньги вернули.
МарусяОВ ответ на barracuda
barracuda
Дочь захотела рубашку и настольную лампу с али. Я зарегилась, заказала, оплатила. В течение оговоренного времени ничего не дождались. Подала заявку на возврат денег. Вернули. Через 2 недели та-дам... Извещение. Забрала на почте оба заказа. В итоге получилось и товар получила и деньги вернули.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

удачно
Александра Андреева
классные приборы в икеа взяла

ну тыщи 3 набор
Александра Андреева
классные приборы в икеа взяла

ну тыщи 3 набор
СсылкаПожаловаться
надо посмотреть там тоже
Ирина Барон
Я за красивую посуду. В Т.Ц. не могла оторваться-лепота. Но 30 тысяч. Как в музее,с картинками.)
Ножи и ножницы советую всем немецкие. Качество-супер, отвечаю. Какие вам удобны? Мне нравятся маленькие и большие. На стене магнит, на нём висит всё. Очень удобно. Бзик, у меня, чтобы вилка и ложка была самая тяжёлая, а тарелка лёгкая, как фарфор. Чашки все перебила, из тончайшего фарфора. Но бакалы-неубиваемы.)) По несколько лет, и хоть бы один разбился.
И снова бзик. Хочу вышить салфетки, из ткани. Вот всю жизнь, прожили без них. Пора становится Леди.)Может, затем и до скатерти.)) А сейчас, самые красивые клеёнки, на кухонном столе. Удобно мыть, с пищевой содой.Скатерти были раньше, но не практично-постоянно пятно. Сейчас нет, ни одной из ткани. Лён сейчас красивый продают, может его? Вокруг кружево, из ткани. И красиво будет, уютно. Нужно делать красиво быт. Со вкусом. Раньше, всё на бегу, на скаку. Сейчас хоть время есть.)
МарусяОВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я за красивую посуду. В Т.Ц. не могла оторваться-лепота. Но 30 тысяч. Как в музее,с картинками.)
Ножи и ножницы советую всем немецкие. Качество-супер, отвечаю. Какие вам удобны? Мне нравятся маленькие и большие. На стене магнит, на нём висит всё. Очень удобно. Бзик, у меня, чтобы вилка и ложка была самая тяжёлая, а тарелка лёгкая, как фарфор. Чашки все перебила, из тончайшего фарфора. Но бакалы-неубиваемы.)) По несколько лет, и хоть бы один разбился.
И снова бзик. Хочу вышить салфетки, из ткани. Вот всю жизнь, прожили без них. Пора становится Леди.)Может, затем и до скатерти.)) А сейчас, самые красивые клеёнки, на кухонном столе. Удобно мыть, с пищевой содой.Скатерти были раньше, но не практично-постоянно пятно. Сейчас нет, ни одной из ткани. Лён сейчас красивый продают, может его? Вокруг кружево, из ткани. И красиво будет, уютно. Нужно делать красиво быт. Со вкусом. Раньше, всё на бегу, на скаку. Сейчас хоть время есть.)
СсылкаПожаловаться
круто
Солнышко О
Доброе, вилки/ложки надо брать хорошие, на каждый день, чтобы в посудомойке можно было мыть, покупала в магазе бытовой техники, а праздничные пусть подарят из серебра на новоселье.
МарусяОВ ответ на Солнышко О
Солнышко О
Доброе, вилки/ложки надо брать хорошие, на каждый день, чтобы в посудомойке можно было мыть, покупала в магазе бытовой техники, а праздничные пусть подарят из серебра на новоселье.
СсылкаПожаловаться
зачем мне серебренные?)))))))))))
Солнышко ОВ ответ на МарусяО
МарусяО
зачем мне серебренные?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как без них?
Matilda MatildaВ ответ на МарусяО
МарусяО
зачем мне серебренные?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по наследству передать)будут Маруську внуки правнуки добрым словом вспоминать))
МарусяОВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
по наследству передать)будут Маруську внуки правнуки добрым словом вспоминать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнышко ОВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
по наследству передать)будут Маруську внуки правнуки добрым словом вспоминать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

WormwoodВ ответ на МарусяО
МарусяО
зачем мне серебренные?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После серебряных очень не нравится есть из нержавейки. Особенно чайные серебряные по душе. Даже посеребренный мельхиор (только посеребренный) лучше железных.
Людмила
Одна тема была уже ,вам там сто писят советов накидали ...и про вилки тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем