Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ипАтека+ вилки и ложки

Доброе утро мой хладнокровные зверюшки 

Кто приобрел ипотеку  в новостройку? Есть надежда что я все таки получу свой танхаус

У меня задержка по сдачи дома уже идет на 3-й квартал. Знаю что получу ... но вот это "ждать" как-то уже  надоело.) 
Еще вопрос, надо ложки/вилки покупать. В Москве набор который я хочу стоит 8-9 касарей, на алике 2,5 р? Кто небудь заказал такие вещи там? 
Еще раз "Доброе утро Великому народу"
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мари Фарт
Блиин, ну сделай ты лицо попроще
пугаешь
МарусяОВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Блиин, ну сделай ты лицо попроще
пугаешь
СсылкаПожаловаться

Мари ФартВ ответ на МарусяО
МарусяО

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Bad Mad
я в местном магазинчике покупаю ложки вилки по 50-100 рублей за штучку, набор выйдет меньше 1500
МарусяОВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
я в местном магазинчике покупаю ложки вилки по 50-100 рублей за штучку, набор выйдет меньше 1500
СсылкаПожаловаться
то что я хочу по штучно не могу найти.
Bad MadВ ответ на МарусяО
МарусяО
то что я хочу по штучно не могу найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня последнее время так часто элементы приборов пропадают, что мне не до особого выбора ;)
МарусяОВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
у меня последнее время так часто элементы приборов пропадают, что мне не до особого выбора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооооооооо, знакомо
Мусьё РезонёрВ ответ на Bad Mad
Bad Mad
у меня последнее время так часто элементы приборов пропадают, что мне не до особого выбора ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барабашка ;) Или с тарелки вместе с салфеткой и объедками в мусорку сметаются - у нас явно так :D
Irina P
доброго!!! Решай задачи по мере поступления!! в ипотеку вступила в 15м, обещали в 16м, сдали в 17. Так что и получила и продала благополучно. На алике брала много что, включая телефоны, планшеты, комп, не считая более мелкого. Так что хорошего дня! тНравится - бьери
МарусяОВ ответ на Irina P
Irina P
доброго!!! Решай задачи по мере поступления!! в ипотеку вступила в 15м, обещали в 16м, сдали в 17. Так что и получила и продала благополучно. На алике брала много что, включая телефоны, планшеты, комп, не считая более мелкого. Так что хорошего дня! тНравится - бьери
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное
МартаВ ответ на МарусяО
МарусяО
спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда получишь квартиру и займешься ремонтом, ложки будут на последнем месте. Деньги экономь, может на ложки и не останется.
МарусяОВ ответ на Марта
Марта
Когда получишь квартиру и займешься ремонтом, ложки будут на последнем месте. Деньги экономь, может на ложки и не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с отделкой у меня
МартаВ ответ на МарусяО
МарусяО
с отделкой у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никому ещё не нравились квартиры с ремонтом.
МарусяОВ ответ на Марта
Марта
Никому ещё не нравились квартиры с ремонтом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
со временем сделаю, только не сразу
Monkey
Оооооооооооооо....а то тебя искали))))))))))))))) возьми на алике, только отзывы почитай.. я недавно в Шейне заказывала купальники, по качеству на ощупь приятные
МарусяОВ ответ на Monkey
Monkey
Оооооооооооооо....а то тебя искали))))))))))))))) возьми на алике, только отзывы почитай.. я недавно в Шейне заказывала купальники, по качеству на ощупь приятные
СсылкаПожаловаться
Приветик Абизянка
. А вдруг не придет заказ?
MonkeyВ ответ на МарусяО
МарусяО
Приветик Абизянка
. А вдруг не придет заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такого не было еще ни разу))я на блогершу одну подписана, она рассказывает про вещи с алика...у нее как раз есть набор посуды, даже в посудомоечную грузит
ЛюдмилаВ ответ на МарусяО
МарусяО
Приветик Абизянка
. А вдруг не придет заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг не придет заказ?

такого не бывает ,это ж китайцы ,а не русские
МарусяОВ ответ на Людмила
Людмила
А вдруг не придет заказ?

такого не бывает ,это ж китайцы ,а не русские
СсылкаПожаловаться
История переписки3

успокоили))
НаталияВ ответ на Людмила
Людмила
А вдруг не придет заказ?

такого не бывает ,это ж китайцы ,а не русские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже бывает. Тогда деньги возвращают.
ЛюдмилаВ ответ на Наталия
Наталия
Очень даже бывает. Тогда деньги возвращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я это и имела в виду
что не на ё пывают и с товаром и с деньгами
Татьяна СергеевнаВ ответ на МарусяО
МарусяО
Приветик Абизянка
. А вдруг не придет заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неустойку вам выплатить должны будет
Комментарий удален.Почему?
МарусяОВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
сама в шоки))))
корпорация троллейВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
да есть тут несколько тёток которых маразм накрыл и они вдруг решили что эта площадка-та же старая потрепанная жизнью лавочка , на которой по ночам бомжи ночуют,стоящая где то в давно забытом и захламленном московском дворике,до которой они дойти не могут ,вот и выносят сюда весь этот безграмотный бред и думают что это очень оригинальный и весёлый контент.. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем