Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, Главная форумов

Ипотека

Кому-нибудь за последние 3 дня одобрили ипотеку? Если да, то какой банк и ставка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
MapuHa UBaHoBa
приостановлена выдача ипотечных кредитов в связи с нестабильностью курса валют.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
не во всех банках!
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
У нас вовсю выдают. Коллега ищет сейчас и хату, и с банками торгуется.
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
СсылкаПожаловаться
Не во всех банках.
СсылкаПожаловаться
AeckTaN
я тоже слышала,что не во всех....
СсылкаПожаловаться
AeckTaN
я тоже слышала,что не во всех....
СсылкаПожаловаться
Не томите ...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Не томите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе..
СсылкаПожаловаться
AeckTaN
подавали заявку с Сбербанк 12 декабря. и до сих пор нет ни отказа, ничего....(((
СсылкаПожаловаться
ShadowВ ответ на AeckTaN
AeckTaN
подавали заявку с Сбербанк 12 декабря. и до сих пор нет ни отказа, ничего....(((
СсылкаПожаловаться
Позвоните им.
СсылкаПожаловаться
AeckTaN
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кредит в Сбере одобрили, причем документы во вторник отнесла, сегодня уже звонят, когда приду за деньгами. А раньше надо было долго ждать. Видимо план горит! Так теперь я в задумчивости, может обойдусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет такого негатива... Все быстро обтяпали. Процент нормальный, обслуживание вежливое... Кредит одобрили в течение 3х дней.
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
У меня нет такого негатива... Все быстро обтяпали. Процент нормальный, обслуживание вежливое... Кредит одобрили в течение 3х дней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Когда это было? может и правда под конец года они план нагоняют? я обращалась в октябре 2013.
СсылкаПожаловаться
Когда это было? может и правда под конец года они план нагоняют? я обращалась в октябре 2013.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
декабрь 2013
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
декабрь 2013
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вооот! декабрь! планы горят, руководство хвостов накручивает ))))
СсылкаПожаловаться
вооот! декабрь! планы горят, руководство хвостов накручивает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно! ))
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
икру смотрела?
СсылкаПожаловаться
Элли Си
икру смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще нет, кручусь как белка, да еще, похоже, заболеваю.. ((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а надо мной совкомбанк постоянно стебается. сначала названивали каждый день, зазывали кредитами по заниженным ставкам. потом понадобились деньги, пришла к ним - отказали. и на другой день опять звонят - приходите к нам за кредитом. ну я и высказала, что о них думаю. долго потом не звонили
СсылкаПожаловаться
Василиса

а надо мной совкомбанк постоянно стебается. сначала названивали каждый день, зазывали кредитами по заниженным ставкам. потом понадобились деньги, пришла к ним - отказали. и на другой день опять звонят - приходите к нам за кредитом. ну я и высказала, что о них думаю. долго потом не звонили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сЭрвис, блин )))
СсылкаПожаловаться
сЭрвис, блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так совкомбанк же. надо название-то оправдывать
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
на форуме нашего застройщика, некоторые дольщики писали, что три банка ( какие уже не помню) уже не принимают заявления на ипотечное кредитование
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
на форуме нашего застройщика, некоторые дольщики писали, что три банка ( какие уже не помню) уже не принимают заявления на ипотечное кредитование
СсылкаПожаловаться
ВТБ24, Абсолют банк,банк Союз, Ханты-Мансийский банк
СсылкаПожаловаться
Nika
И не боятся же люди кредиты да ипотеки брать. Влезать в эту кабалу, чтобы потом двойную цену платить.
СсылкаПожаловаться
AeckTaNВ ответ на Nika
Nika
И не боятся же люди кредиты да ипотеки брать. Влезать в эту кабалу, чтобы потом двойную цену платить.
СсылкаПожаловаться
посчитайте удорожание стоимости недвижимости за время выплаты ипотеки + инфляцию за все это времяи предоставленные налоговые вычеты. и Вы поймете зачем в нее влазить.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru