Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Кому-нибудь за последние 3 дня одобрили ипотеку? Если да, то какой банк и ставка?
AeckTaN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
MapuHa UBaHoBa
приостановлена выдача ипотечных кредитов в связи с нестабильностью курса валют.
курага!))В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
приостановлена выдача ипотечных кредитов в связи с нестабильностью курса валют.
СсылкаПожаловаться
не во всех банках!
ЖужаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
приостановлена выдача ипотечных кредитов в связи с нестабильностью курса валют.
СсылкаПожаловаться
У нас вовсю выдают. Коллега ищет сейчас и хату, и с банками торгуется.
Александра ВоробьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
приостановлена выдача ипотечных кредитов в связи с нестабильностью курса валют.
СсылкаПожаловаться
Не во всех банках.
AeckTaN
я тоже слышала,что не во всех....
Наталья ВеселоваВ ответ на AeckTaN
AeckTaN
я тоже слышала,что не во всех....
СсылкаПожаловаться
Не томите ...
Наталья Веселова
Не томите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе..
AeckTaN
подавали заявку с Сбербанк 12 декабря. и до сих пор нет ни отказа, ничего....(((
ShadowВ ответ на AeckTaN
AeckTaN
подавали заявку с Сбербанк 12 декабря. и до сих пор нет ни отказа, ничего....(((
СсылкаПожаловаться
Позвоните им.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на AeckTaN
AeckTaN
подавали заявку с Сбербанк 12 декабря. и до сих пор нет ни отказа, ничего....(((
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне кредит в Сбере одобрили, причем документы во вторник отнесла, сегодня уже звонят, когда приду за деньгами. А раньше надо было долго ждать. Видимо план горит! Так теперь я в задумчивости, может обойдусь.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет такого негатива... Все быстро обтяпали. Процент нормальный, обслуживание вежливое... Кредит одобрили в течение 3х дней.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня нет такого негатива... Все быстро обтяпали. Процент нормальный, обслуживание вежливое... Кредит одобрили в течение 3х дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это было? может и правда под конец года они план нагоняют? я обращалась в октябре 2013.
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда это было? может и правда под конец года они план нагоняют? я обращалась в октябре 2013.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
декабрь 2013
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
декабрь 2013
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вооот! декабрь! планы горят, руководство хвостов накручивает ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
вооот! декабрь! планы горят, руководство хвостов накручивает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно! ))
Элли СиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У меня нет такого негатива... Все быстро обтяпали. Процент нормальный, обслуживание вежливое... Кредит одобрили в течение 3х дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
икру смотрела?
СагарматхаВ ответ на Элли Си
Элли Си
икру смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще нет, кручусь как белка, да еще, похоже, заболеваю.. ((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((

а надо мной совкомбанк постоянно стебается. сначала названивали каждый день, зазывали кредитами по заниженным ставкам. потом понадобились деньги, пришла к ним - отказали. и на другой день опять звонят - приходите к нам за кредитом. ну я и высказала, что о них думаю. долго потом не звонили
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Василиса
Василиса
Я в прошлом году кредит у них просила - позвонили только через 3 недели после принятия заявки. Еще отказали в консультации, что паспорта не было при себе, спустя месяц после подачи к ним пришла - загнули заоблачный процент. А с ипотекой, наверное, всё еще неповоротливее... Больше я с Сбер не ходок, апогей совкового обслуживания, хотя девушки все вроде молодые работают - просто система взаимодействия с клиентами скрипит от старости(((((

а надо мной совкомбанк постоянно стебается. сначала названивали каждый день, зазывали кредитами по заниженным ставкам. потом понадобились деньги, пришла к ним - отказали. и на другой день опять звонят - приходите к нам за кредитом. ну я и высказала, что о них думаю. долго потом не звонили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сЭрвис, блин )))
Дейнерис (бурей рожденная)
сЭрвис, блин )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так совкомбанк же. надо название-то оправдывать
Ася Райская
на форуме нашего застройщика, некоторые дольщики писали, что три банка ( какие уже не помню) уже не принимают заявления на ипотечное кредитование
Ася РайскаяВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
на форуме нашего застройщика, некоторые дольщики писали, что три банка ( какие уже не помню) уже не принимают заявления на ипотечное кредитование
СсылкаПожаловаться
ВТБ24, Абсолют банк,банк Союз, Ханты-Мансийский банк
Nika
И не боятся же люди кредиты да ипотеки брать. Влезать в эту кабалу, чтобы потом двойную цену платить.
AeckTaNВ ответ на Nika
Nika
И не боятся же люди кредиты да ипотеки брать. Влезать в эту кабалу, чтобы потом двойную цену платить.
СсылкаПожаловаться
посчитайте удорожание стоимости недвижимости за время выплаты ипотеки + инфляцию за все это времяи предоставленные налоговые вычеты. и Вы поймете зачем в нее влазить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем