Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Платёж по ипотеке 26 тр в месяц. Зарплата 105-110 тр. Вы женщина с ребёнком. Вам бы хватило на то, чтобы выплачивать ежемесячно сумму побольше для досрочного погашения. Ну там тысяч 40-50. Или лучше платить по минимуму, а остальное тратить на себя и на ребёнка? Москва.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Абракадабра я
я бы плотила сумму побольше.. Чтобы быстрее с ней расправится
АнонимВ ответ на Абракадабра я
Абракадабра я
я бы плотила сумму побольше.. Чтобы быстрее с ней расправится
СсылкаПожаловаться
Сколько можно платить с этой зарплаты что ещё и не сильно экономить на себе и на ребёнке?
Абракадабра яВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько можно платить с этой зарплаты что ещё и не сильно экономить на себе и на ребёнке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю московских цен...но думаю 35 000-40000 можно платить. Или вы же например можете платить 6 меяцев 40 000, а потом чтоб с ребенком отдохнуть опять платить по 26000. Все от условий займа зависит
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько можно платить с этой зарплаты что ещё и не сильно экономить на себе и на ребёнке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, чем быстрей расплатишься, тем меньший процент выплатишь банку. Сегодня у тебя хорошая работа и 110 тыр.зарплата, а завтра увольнение, сокращение и т.д.и 50 тыр. Так шта, как ни крути, а по возможности, лучше быстрее расчитаться с банком.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я бы лучше выплатила. НЕнавижу кабалу. А лучше бы ее вообще не брала
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Я бы лучше выплатила. НЕнавижу кабалу. А лучше бы ее вообще не брала
СсылкаПожаловаться
А как не брать? Жить то негде.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
А как не брать? Жить то негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на квартире живу, а накопления на дом - под процентами
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я на квартире живу, а накопления на дом - под процентами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше те деньги что вы отдаете хозяйке платить за собств квартиру..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
лучше те деньги что вы отдаете хозяйке платить за собств квартиру..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По деньгам - лучше. Но у меня характер непредсказуемый, поэтому я никогда не связываю себя никакими планами , в которых не предусмотрена перемена или отмена
Аноним
Уточнение. Ипотека на 20 лет. Если платить побольше, то на 10-15. То есть 10-15 лет без морей и прочих удовольствий.
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Уточнение. Ипотека на 20 лет. Если платить побольше, то на 10-15. То есть 10-15 лет без морей и прочих удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Женщинам за 35, ваще,активно загорать не на пользу,такшо)ребёнку,кста, на пользу)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Женщинам за 35, ваще,активно загорать не на пользу,такшо)ребёнку,кста, на пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а поплавать. Да просто расслабиться.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а поплавать. Да просто расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поахайся, потеребонькай, набухайся в конце концов-масса способов расслабиться
ЕкатеринаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Женщинам за 35, ваще,активно загорать не на пользу,такшо)ребёнку,кста, на пользу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
активно загорать вредно и женщинам до 35, и мужчинам, и детям обоих полов.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Уточнение. Ипотека на 20 лет. Если платить побольше, то на 10-15. То есть 10-15 лет без морей и прочих удовольствий.
СсылкаПожаловаться
ну вносите установленный платеж и загорайте, а потом увеличьте сумму взноса. вы маленькая что-ли и считать не умеете?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
ну вносите установленный платеж и загорайте, а потом увеличьте сумму взноса. вы маленькая что-ли и считать не умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я. Я бы наверное так организовалась, что по 70 платила.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Уточнение. Ипотека на 20 лет. Если платить побольше, то на 10-15. То есть 10-15 лет без морей и прочих удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Ну 3 мес.из 12, можно и 26 тыр отдать, а на сэкономленныеи с*ездить например, в Крым не шикуя. Выход всегда есть.
Козерожка
Смотря какие траты были бы. А так, платила бы ипотеку как есть, свободную сумму из бюджета откладывала в копилку. А уж потом решала бы - часть денег из копилки на погашение ипотеки, часть на развлечения/отдых с ребенком.
ИрэнВ ответ на Козерожка
Козерожка
Смотря какие траты были бы. А так, платила бы ипотеку как есть, свободную сумму из бюджета откладывала в копилку. А уж потом решала бы - часть денег из копилки на погашение ипотеки, часть на развлечения/отдых с ребенком.
СсылкаПожаловаться
А кушать ... одеваться за съём платить на что тогда?
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Смотря какие траты были бы. А так, платила бы ипотеку как есть, свободную сумму из бюджета откладывала в копилку. А уж потом решала бы - часть денег из копилки на погашение ипотеки, часть на развлечения/отдых с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Траты как у всех. Проезд, кормёжка, школа, одежда, немного развлечений.
КозерожкаВ ответ на Аноним
Аноним
Траты как у всех. Проезд, кормёжка, школа, одежда, немного развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше платить ипотеку как есть по 26 тыс в месяц, и окладывать по 10-15 тыс (или больше по вашим возможностям) в копилку на год. Через год погасить часть ипотеки с написанием заявления на уменьшения срока ипотеки.
НАДЕЖДАВ ответ на Козерожка
Козерожка
Лучше платить ипотеку как есть по 26 тыс в месяц, и окладывать по 10-15 тыс (или больше по вашим возможностям) в копилку на год. Через год погасить часть ипотеки с написанием заявления на уменьшения срока ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем копить ? не видите что ли какая инфляция...
Ульяна
Да, я бы вносила платежи больше, чем раньше отдам, тем лучше.
Спешу я
Женщинам с детьми нужно тратить деньги на своего ребёнка и делать занычку на всякий случай,а не тратить эти деньги на досрочное погашение ипотеки.Потому что завтра или после завтра этой женщине может кирпич на голову упасть или её машина собьёт,или вдруг случится извержение вулкана и эта квартира и другие сгорят в потоке лавы,а за эту квартиру уже внесены деньги на 25 процентов больше месячного взноса))
И в итоге что?))
Думайте сами.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Женщинам с детьми нужно тратить деньги на своего ребёнка и делать занычку на всякий случай,а не тратить эти деньги на досрочное погашение ипотеки.Потому что завтра или после завтра этой женщине может кирпич на голову упасть или её машина собьёт,или вдруг случится извержение вулкана и эта квартира и другие сгорят в потоке лавы,а за эту квартиру уже внесены деньги на 25 процентов больше месячного взноса))
И в итоге что?))
Думайте сами.
СсылкаПожаловаться
Квартиру наследует ребенок вместе с платежами по ипотеке, если они не все выплачены.Нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем