Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

А если купить двушку.А потом однушку в ипотеку.А двушку сдавать.А в однушку переехать.А ипотеку покроет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ольга Ивановна
Ну не знаю, может, в понедельник поменялись законы. Ипотека - это кредит. При незакрытой ипотеке другую не дают, не открывают новый кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам так дали, две ипотеки одновременно платили около года. Первый в валюте, второй в рублях. Под ипотекой в долларах однушка была, ее выставили на продажу, чтобы закрыть долларовый кредит, когда стал вверх ползти доллар. В это время уже приобрели в рублевом кредите трешку и делали в ней ремонт, да и на ремонт еще кредит брали, вот так три кредита в одно время, банки совершенно не возражали.
Ольга ИвановнаВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
Нам так дали, две ипотеки одновременно платили около года. Первый в валюте, второй в рублях. Под ипотекой в долларах однушка была, ее выставили на продажу, чтобы закрыть долларовый кредит, когда стал вверх ползти доллар. В это время уже приобрели в рублевом кредите трешку и делали в ней ремонт, да и на ремонт еще кредит брали, вот так три кредита в одно время, банки совершенно не возражали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас з/плата 500 тысяч??? Уважаю!
Ольга Ивановна
У вас з/плата 500 тысяч??? Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, ну что вы! о такой только мечтать! на 4 делите, это общий бюджет
Гликерия Н.
Вам надо двушку покупать тогда в Лондоне, в центре, тогда сдача этой двушки, покроет ипотеку однушки в России и даже на жизнь останется.
Мюмзик 1
ЛисаАлиса
частично да. через много много лет)))
Ева Веста
А что? Ипотечное жилье можно сдавать?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А что? Ипотечное жилье можно сдавать?
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно. Только если ипотека в месяц 35 тыщ, а аренда - 20, все равно придется вкладываться.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Можно, конечно. Только если ипотека в месяц 35 тыщ, а аренда - 20, все равно придется вкладываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна, вроде как если банк узнает, настучит по голове ?
Только с разрешения банка? Так?
* с подсчетом да. согласна. Человек "с дури" написал.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Ольга Ивановна, вроде как если банк узнает, настучит по голове ?
Только с разрешения банка? Так?
* с подсчетом да. согласна. Человек "с дури" написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, банку все равно на источник ваших денег. Подарить и продать ипотечную квартиру нельзя, остальное - пожалуйста. Хочешь - живи, хочешь - сдавай.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Нет, банку все равно на источник ваших денег. Подарить и продать ипотечную квартиру нельзя, остальное - пожалуйста. Хочешь - живи, хочешь - сдавай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду знать. спасибо. Меня в обратном убеждали
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
буду знать. спасибо. Меня в обратном убеждали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, на сайте любого банка примерный договор ипотеки должен быть в прямом доступе. Или позвонить, проконсультироваться можно для пущей уверенности.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мне кажется, на сайте любого банка примерный договор ипотеки должен быть в прямом доступе. Или позвонить, проконсультироваться можно для пущей уверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Конечно. Спасибо!
О.М.
Смотря какая часть однухи, будет в ипотеку. Во и сами посчитайте.
gnappetta
лучше жить в двушке, а сдавать однушку, спроса больше, и сдать проще...
ОЛЬГА
Теоретически - да, практически хр..н его знает.
яна литова
Одна я поняла, что двушку за наличку купить, а однушку в ипотеку? Если так, надо знать регион. Но всё равно доплачивать
О.М.
Какой город? Москва- все возможно, а если какая нибудь Хасапетовка, то на фиг кому она вообще нужна.
Тина Вален
еще надо не забыть, что со сдаваемой надо налоги платить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем