Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Подскажите , дадут ли ипотеку при зарплате 60000,00 рублей до вычета налогов. В Москве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Любовь Пяткова
Я думала, тут для потрепаться, а тут оказывается официальный банковский форум... Ну надо же!
Ангелина
Смотря какую сумму вы хотите взять и какой ежемесячный платеж получится.
топтыжка
Дадут
Салтычиха
Дадут,но сначала в аптеку.
Ольга Кравцова
Это сколько там нулей? я без очков. буквами можно озвучить? ...если 6 миллионов, то где такая зарплата? Что я неправильно поняла?
Ольга Кравцова
Это сколько там нулей? я без очков. буквами можно озвучить? ...если 6 миллионов, то где такая зарплата? Что я неправильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Так два последних нуля-это копейки)))))
60 тыщ зарплата
Ольга КравцоваВ ответ на Манюня
Манюня
Так два последних нуля-это копейки)))))
60 тыщ зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу ты, думала 6 миллионов в мес мужик зарабатывает.))
lusja
Однозначного ответа нет. Кто-то даст, кто-то не даст. Поработайте в Инете, поищите информацию сами. Сходите лично в фирмы побеседовать, возьмите документы на дом, заплатите юристу, пусть прочтет и отметит все подвохи. Найдите сайт недобросовестных застройщиков и проверьте есть ли там выбранная вами фирма. Сходите на предыдущий объект поговорить с новоселами, чего им пришлось пережить. Проблема серьезная и подходить к ней надо серьезно, а не искать ответы у форума.
Алексей 99
без первоначалки -нет...
Татьяна Большова
Не в Москве. Ипотеку дали со смешной зарплатой. У банков сейчас другой параметр действует. Если своих денег больше 50% (первоначальный взнос), то дают без проблем. Мне ипотеку одобрили абсолютно все банки. 9,7%. Сентябрь 2017 года. Без поручителей.
MARI KO
смотря какая запрашиваемая сумма ипотеки, иждивенцы, действующие кредиты и тд, много нюансов, на сайте любого банка оставляйте заявку и вам перезвонят))..а здесь, мне кажется , консультацию вам не дадут исчерпывающую)
Гермиона Грейнджер
в втб дают ипотеку без справки о зп. но процент чуть выше.
просто девушка
если хотите однушку не в центре и есть сбережения на первый взнос, однозначно дадут. если хотите жилье побольше и без первоначального взноса, то тут все сложнее, скорее всего ежемесячные платежи очень высокие будут, если вообще одобрят.
Риелтор ИНКОМ_Недвижимость
Дадут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем