Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Есть те,кто выплатил и не успел пожалеть о том,что её взял ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Эр Во-Биа
У меня 2))). Не выплатила и не жалею
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
У меня 2))). Не выплатила и не жалею
СсылкаПожаловаться
А 2 зачем?)
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
А 2 зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что покупались без моих усилий. Под аренду.
Sam Fisher
Зависит от вида оплаты платеже
Дифференцированные и второй вид я забыл как называется
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Зависит от вида оплаты платеже
Дифференцированные и второй вид я забыл как называется
СсылкаПожаловаться
аннуитетный. По-моему, как раз почти ничего не зависит от вида платежа
Гораздо важнее, будут ли дополнительные взносы, которые сильно ускоряют выплату кредита и уменьшают переплату
Симпатичный Зануда
аннуитетный. По-моему, как раз почти ничего не зависит от вида платежа
Гораздо важнее, будут ли дополнительные взносы, которые сильно ускоряют выплату кредита и уменьшают переплату
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрел
Дифференциированный выгоднее
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Я смотрел
Дифференциированный выгоднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если процент по кредиту одинаковый, то одна фигня.
Дифференцированный кажется выгодней, т.к. если вначале выплатить побольше, то потом банк насчитает плату за пользование кредитом поменьше. Проблема только в том, где же взять вначале денег побольше.
Ирина
Выплачена.И не одна.Все ок.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Выплачена.И не одна.Все ок.
СсылкаПожаловаться
Главное,погашать досрочно.
Wake Up Neo
Да есть такие)))
Алина Кузнецова
Платим, осталось не много, планируем взять вторую. Жалею, что много лет прожито в съемном жилье! Надо было раньше брать!
Ирина
Выплатила.Живу в своей картире. Никогда не снимала жилье-деньги на ветер.
Главный Инженер Климатикай
живем на съемной и не жалею. пока в свои 23 не хочу брать ипотеку на 20 лет..что я получу? бетонную коробочку в микрорайоне ? не хочу..или может просто в своем городе не хочу (маленький, юг Каззхастана). у нас программа 7-20-25 ( под 7% годовых, на 25 лет, первоначальный взнос 20%). считаю обдираловом.
как увижу свою мечту-квартиру, где-нибудь в Питере..так сразу возьму)))) а вообще..может дом строить?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Главный Инженер Климатикай
Главный Инженер Климатикай
живем на съемной и не жалею. пока в свои 23 не хочу брать ипотеку на 20 лет..что я получу? бетонную коробочку в микрорайоне ? не хочу..или может просто в своем городе не хочу (маленький, юг Каззхастана). у нас программа 7-20-25 ( под 7% годовых, на 25 лет, первоначальный взнос 20%). считаю обдираловом.
как увижу свою мечту-квартиру, где-нибудь в Питере..так сразу возьму)))) а вообще..может дом строить?
СсылкаПожаловаться
Если позволяют финансы, то дом, несомненно, лучше!
Главный Инженер Климатикай
живем на съемной и не жалею. пока в свои 23 не хочу брать ипотеку на 20 лет..что я получу? бетонную коробочку в микрорайоне ? не хочу..или может просто в своем городе не хочу (маленький, юг Каззхастана). у нас программа 7-20-25 ( под 7% годовых, на 25 лет, первоначальный взнос 20%). считаю обдираловом.
как увижу свою мечту-квартиру, где-нибудь в Питере..так сразу возьму)))) а вообще..может дом строить?
СсылкаПожаловаться
7 это хороший %, какое ж это обдиралово:)
Анастасия Озякова
Взята и выплачена уже давно. Ни разу не пожалела. Эту квартиру уже обменяли на большую (маткапитал+ средства от продажи квартиры)
Одно уточнение: кредит платили больше, чем по графику. У нас была ещё такая ипотека, где чем больше платишь, тем быстрее погашаешь (процент на остаток)
Василиса
У меня друзья знакомые, выплатили за 2 - 5 лет, никаких проблем. по доходам и расходы.
милованова
Одну закрыла сейчас вторую беру..обе буду сдавать...
LANCH
Да. Выплатили и вторую взяли.
ЛексиРа
Выплатили год назад, правда мы в ипотеку брали-то 700 000, так что это не так и страшно было)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем