Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека

Отправили документы на домклик на одобрение объекта утром а вечером пришло смс что мы отказались от ипотеки! Ни кто не в курсе что это да как?написано одобрение объекта заблокировано, сумма... Не действительна!!!
Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Хлюстова Мария
путину пиши!
Глава
Лучше ножками в банк сходить и все доки там оформить.
Игорь
Да вот придумали хрень! Сказали так надо! А теперь хожу переживаю
Мари Мари
Я думаю вам отказали ,хотя сходите в банк может это поможет
Игорь
Звонил в банк всё нормально у них на линии не видят косяков! Странно, почитал коменты разные обычно так и пишут отказ а тут как бы я сам отказался от ипотеки
Торопыга
Не переживайте. Мне вообще после внесения залога пришло смс что отказано. Я блин чуть не поседела-))Звоните на горячую линию и просите персонального менеджера. В сбере вообще все якобы автоматизировано, но по факту не отлажено.
Она НимВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не переживайте. Мне вообще после внесения залога пришло смс что отказано. Я блин чуть не поседела-))Звоните на горячую линию и просите персонального менеджера. В сбере вообще все якобы автоматизировано, но по факту не отлажено.
СсылкаПожаловаться
Сходите ногами.
ТоропыгаВ ответ на Она Ним
Она Ним
Сходите ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда и зачем?
Торопыга
Не переживайте. Мне вообще после внесения залога пришло смс что отказано. Я блин чуть не поседела-))Звоните на горячую линию и просите персонального менеджера. В сбере вообще все якобы автоматизировано, но по факту не отлажено.
ИгорьВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не переживайте. Мне вообще после внесения залога пришло смс что отказано. Я блин чуть не поседела-))Звоните на горячую линию и просите персонального менеджера. В сбере вообще все якобы автоматизировано, но по факту не отлажено.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Жду когда банк заработает чтоб узнать по другому ни как! Тоже задаток дали 30 тр как бы не много но всё же
Она НимВ ответ на Игорь
Игорь
Спасибо! Жду когда банк заработает чтоб узнать по другому ни как! Тоже задаток дали 30 тр как бы не много но всё же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз сначала одобрение возьмите. Оно действительно 4-6 месяцев - в разных банках по-разному.
Торопыга
Ну и не переживайте.Как мне менеджер объяснила, это заложено в программе! Мне до сих пор смс приходит, по истечению полугода что банк начал проверку по объекту недвижимости. Бесит неимоверно, но сделать ни чего нельзя-)). Воспринимаю это как причуду монополиста-))
Игорь
Она ним сумма одобрена! Нашли дом, сделали оценку, документы в порядке, менеджер отправил вчера утром документы а вечером смс типа я отказался от ипотеки!сейчас 5:47 жду когда начнёт работать банк
Она НимВ ответ на Игорь
Игорь
Она ним сумма одобрена! Нашли дом, сделали оценку, документы в порядке, менеджер отправил вчера утром документы а вечером смс типа я отказался от ипотеки!сейчас 5:47 жду когда начнёт работать банк
СсылкаПожаловаться
Ну так и не переживайте. Это просто косяк какой-то. Позвоните с утра, но я олдскульно люблю ходить разбираться лично.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Игорь
Игорь
Она ним сумма одобрена! Нашли дом, сделали оценку, документы в порядке, менеджер отправил вчера утром документы а вечером смс типа я отказался от ипотеки!сейчас 5:47 жду когда начнёт работать банк
СсылкаПожаловаться
менджер в банке или это прокладка тупая-риэлтор?
Пупкин Табуреткин
менджер в банке или это прокладка тупая-риэлтор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задействованы оба и менеджер и риэлтор(прокладка тупая внатуре)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Игорь
Игорь
Задействованы оба и менеджер и риэлтор(прокладка тупая внатуре)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа ну все понятно! гони в шею прокладку! иначе мало того что с ипотекой пролетишь так еще эти бараны накасячат в кредитной истроии! все делай сам!
Пупкин Табуреткин
аа ну все понятно! гони в шею прокладку! иначе мало того что с ипотекой пролетишь так еще эти бараны накасячат в кредитной истроии! все делай сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в ужасе ещё 56 тр берёт с нас, а по факту только проблем от неё больше! Документы были готовы 9 дней назад, ждём дней звоним уже менеджеру а она говорит никто не присылал документы
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Игорь
Игорь
Да в ужасе ещё 56 тр берёт с нас, а по факту только проблем от неё больше! Документы были готовы 9 дней назад, ждём дней звоним уже менеджеру а она говорит никто не присылал документы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
документы все сам подай!!! так на много оперативнее будет и если чего то не хватит или не так то сразу решишь а тупые прокладки время упустят , потом кричат что мол так получилось а в банке все регламентировано , не успел -гуляй!
Пупкин Табуреткин
документы все сам подай!!! так на много оперативнее будет и если чего то не хватит или не так то сразу решишь а тупые прокладки время упустят , потом кричат что мол так получилось а в банке все регламентировано , не успел -гуляй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде уже отправили вчера, смс приходила от домклик ждать от 3 до 5 дней и в тот же день типа отказались мы от ипотеки
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Игорь
Игорь
Да вроде уже отправили вчера, смс приходила от домклик ждать от 3 до 5 дней и в тот же день типа отказались мы от ипотеки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с этих чертей одни непонятки! и денег дерут от 50 т.р а делать ничего не умеют не могут и не хотят! и ответственность ни за что не несут! всегда все доки собираю и подаю сам! доходит до смешного! одну из квартир покупал себе , продаван тетка лет 55, говорю договор я составлю-это бесплатно! эта тупица-НЕТ! у нас есть риэлтор, знакомая дочери она все обещала сделать за скромные 50 т.р, а была сделка у нас двлйная -она хату мне продавала и дом одномоментно покупала! Я короче говорю на нашу сделку все оформлю сам -вам бесплатно, а на дом ей прокладка делал! так в итоге мою сделку провели а по дому приостановили, потому как тупая прокладка составила договор с ошибками а продаван дома свалил далеко и на долго ...короче гемору она хапнула!
Пупкин Табуреткин
пришло смс что мы отказались от ипотеки

смс от кого? мы -кто мы отказались?
Игорь
Жене пришла смс что она отказалась от ипотеки! Смс от домклик
Антоша
Советую прям позвонить в ДомКлик. Я когда подавал заявку на ипотеку, то ошибся суммой, на один ноль больше указал. Перезвонила девушка, сказала, что мне нужно увеличить доход, а то требуемую сумму не дадут. Я удивился, так как сумму вроде не большую брал, сказал ей об этом, что вроде такого быть не может, она посмотрела, сообщила сумму займа и тут всё встала на свои места. Она сказала, что в заявке ничего менять не может и сделает возврат, так и сделала. Мне пришла моя заявка, рядом даже написали в чём ошибка. Я исправил и отправил повторно. От регистрации на сайте домклик, исправлением заявки и одобрения займа прошло не более получаса, так что был всем доволен. Когда одобряют сумму, тогда уже ищется ОБЪЕКТ, второй этап
ИгорьВ ответ на Антоша
Антоша
Советую прям позвонить в ДомКлик. Я когда подавал заявку на ипотеку, то ошибся суммой, на один ноль больше указал. Перезвонила девушка, сказала, что мне нужно увеличить доход, а то требуемую сумму не дадут. Я удивился, так как сумму вроде не большую брал, сказал ей об этом, что вроде такого быть не может, она посмотрела, сообщила сумму займа и тут всё встала на свои места. Она сказала, что в заявке ничего менять не может и сделает возврат, так и сделала. Мне пришла моя заявка, рядом даже написали в чём ошибка. Я исправил и отправил повторно. От регистрации на сайте домклик, исправлением заявки и одобрения займа прошло не более получаса, так что был всем доволен. Когда одобряют сумму, тогда уже ищется ОБЪЕКТ, второй этап
СсылкаПожаловаться
Сумма одобрена давно вот теперь объект на рассмотрении был! А щас вообще не понятно,скоро видно будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем